Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает где автокресло качественное можно взять?

мы покупали в Германии через зарубежный интернет-магазин, кресло взяли Romer, одна из лучших фирм производителей автокресел, доставка правда была около месяца, что-то долго на таможне висело.

Ссылка на комментарий

Недавно шли в республиканскуйю больницу, а там по дороге от остановки бабки торгуют. Там такая классная косынка с козыречком и с завязками и Хэбэшная :) Там и купили. Дома постирали, просушили отпарили и носим :)

Ссылка на комментарий

milana03 у нас такой и козырек и ушки и сзади типа как косынка, на резинке очень удобно . Брали в дочках сыночках на акбесе. там внизу у них отдел с одеждой.

блин что за напасть! объехали почти все магазины не могу найти сандали ортопедические 17 размер! уж и ругаюсь про себя, что ж такое то.

Ссылка на комментарий

Дорогие мамочки, открылся магазин детской одежды ТМ Смил, все для деток от 0 до 5 лет!!!

Очень качественный украинский трикотаж. Большой выбор моделей ползуночков, бодиков, домашней одежды, пижамок и еще много всего! Вступайте в нашу группу http://vk.com/club29685605 !!! :)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ушла с головой в совместные покупки, теперь не вижу смысла для себя брать что-то в магазинах. Цены в магазинах кажутся запредельно высокими, то же самое можно взять в 3 раза дешевле по оптовым ценам благодаря общим усилиям (или с пристроя). Покамне нравится вот этот сайт своместных покупок http://www.sp-uu.ru/

Ссылка на комментарий

Заказала детские вещи на первое сентября в английском интернет-магазине Некст. ru.nextdirect.com/ru/

Цены ниже, чем в наших магазинах, допустим, набор из двух белых блузок стоит 489-799 руб. в зависимости от роста. А я дочке, помнится, в первый класс брала за 1500 одну блузку, офигеть.

Самое главное, курьер привозит до дверей. Доставка из Англии за 8 дней (мне приходили смс о том, что посылка прошла таможню, потом, что готова к доставке). В любой город. Бесплатная! Через SPSR. А сейчас еще и скидка 10 процентов на все (я, к сожалению, купила до скидки и сейчас мечусь с досады )))). Ну и английское качество.

Узнала о нем на российском мамском форуме, там много отзывов и фотографий, реальных замеров.

Ссылка на комментарий
Заказала детские вещи на первое сентября в английском интернет-магазине Некст. ru.nextdirect.com/ru/

Цены ниже, чем в наших магазинах, допустим, набор из двух белых блузок стоит 489-799 руб. в зависимости от роста. А я дочке, помнится, в первый класс брала за 1500 одну блузку, офигеть.

Самое главное, курьер привозит до дверей. Доставка из Англии за 8 дней (мне приходили смс о том, что посылка прошла таможню, потом, что готова к доставке). В любой город. Бесплатная! Через SPSR. А сейчас еще и скидка 10 процентов на все (я, к сожалению, купила до скидки и сейчас мечусь с досады )))). Ну и английское качество.

Узнала о нем на российском мамском форуме, там много отзывов и фотографий, реальных замеров.

+++ плюсуюсь! тоже заказывала понравилось очень!

Ссылка на комментарий
Заказала детские вещи на первое сентября в английском интернет-магазине Некст. ru.nextdirect.com/ru/

Цены ниже, чем в наших магазинах, допустим, набор из двух белых блузок стоит 489-799 руб. в зависимости от роста. А я дочке, помнится, в первый класс брала за 1500 одну блузку, офигеть.

Самое главное, курьер привозит до дверей. Доставка из Англии за 8 дней (мне приходили смс о том, что посылка прошла таможню, потом, что готова к доставке). В любой город. Бесплатная! Через SPSR. А сейчас еще и скидка 10 процентов на все (я, к сожалению, купила до скидки и сейчас мечусь с досады )))). Ну и английское качество.

Узнала о нем на российском мамском форуме, там много отзывов и фотографий, реальных замеров.

+++ плюсуюсь! тоже заказывала понравилось очень!

да, я тоже в этом году форму ребенку в нексте заказала. сарафан+блузка обошлись в 1100 руб, хотя в Синаре в первый класс покупали один сарафан за 1200 руб.

кстати, сейчас бесплатная доставка только на заказы от 1500 руб.

Ссылка на комментарий

Lidok девушки на форуме Материнство хвалят. А ко мне завтра курьер первую посылку привезет. Вообще при заказе я смотрела на состав. Что мне понравилось - тефлоновая пропитка у школьных брюк. Еще там есть выбор кроя - зауженный, стандартный, свободный. В моделях для взрослых есть опции для миниатюрных (до 160 см), для высоких и т.д.

Вообще Некст славится качеством. Одна девушка писала, что спустя полгода ей что-то там разонравилось и ей вернули деньги.

Helga24, user2511 :rock:

Ссылка на комментарий

Утром привезли посылки, 12 августа заказала, прошло ровно 8 дней, как они и обещают на сайте! И такое все классное!! Ботинки для дочки просто прелесть. Я очень боялась, что не подойдут по размеру, но все супер идеально. Брюки заказали slim для худенького ребенка, и наконец-то на ней ничего не висит.

Единственное, с размером рубашек промахнулась.

Может, кому нужны белые классические рубашки для девочки 10 лет 140 см? Они очень клевые!

Я закажу такие же, только на размер больше.

upd. мне прислали промокоды - скидки на 300 рублей для тех, кто впервые регистрируется и заказывает от 1500 р. если надо, пишите в лс.

Ссылка на комментарий

deilinпривет!

мне можно рубашки, а они с коротким рукавом?

и сколько?

и промо-код тоже можно))и дайте плиз, ссылку какие ботинки брали?

Ссылка на комментарий

allegretto, рубашки классические строгие белые с длинным рукавом. Я купила обе (это набор) за 599 р.

Сапожки, вот ссылка:

http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/girls/shoes/15/9?pid=868533&curr=rub〈=en&country=ru&curr=RUB&returnurl=%2fshop%2fgatt2%2f4%2fgatt2%2f8%2fcat%2f441%2f0%3fnxti%3d0%26nxtv%3d000%26isort%3dbst%26curr%3dRUB%26country%3dru%26lang%3den&bct=%26quot%3bShop%20By%20Product%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bYounger%20Girls%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bOlder%20Girls%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bBoots

Еще утром на них скидка была, 3 размер (он кстати и мне впору оказались) стоил примерно полторы тысячи, сейчас две с половиной.

К сожалению, промокоды у меня кончились, их всего 4 было, коллеги тут же разобрали. Если хотите, я для вас попрошу на форуме.

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

Девочки, нашла в жж отпадный текст про комбинезоны!!!

Дети по виду покупаемой им одежды делятся на четыре категории:

1. Хламурные манудичники.

2. Комфортно-прогулочные реймисты

3. Керри-густисты

4. Экономичные шалуны.

Рассмотрим каждую группу подробнее:

1. Хламурные манудичники делятся на 2 категории:

А. Тру манудичники. Собирательный образ ребенка тру-манудичника таков: Шапка Реджина с огромным меховым помпоном, на шапке – повязка Гигис с огромным же цветком. Комбез Манудичи или Монклер, сапоги Миссури, или скандия с песцовой широкой опушкой. В ушах золотые серьги. Чтоб отличать мальчика от девочки, на девочках сверху на комбез надета пышная юппка Упси Дейзи. У мальчиков под комбезом – узкие джинсы , в которых он с трудом сгибает ноги. Передвигаются тру-манудичники исключительно на колясках бугабу, лет до 5. Сзади коляски бугабу – подножка для старшего ребнка, пока тот не окончит школу. К бугабу крепится зонтик, сзади на ручке (или сбоку) сумка Ойой или Скип хоп. Под комбез надевается Моннализа, Катимини, Беби диор и прочее Кензо с Барберри. Одежда вся оригинальная, приобретена за границей или в магазинах Кенгуру, Даниэль и тыды. Разносчики гламура в массы. Презирают ремонтно-строительную рейму, но стыдливо приобретают её в розничных сетях «в садик», «на горку». В хвастах рейму скрывают.

Б. Фейк-манудичники. Стали таковыми после встречи с тру манудичниками, ошарашенные их неземною красотою. Монклеры с манудичами у них либо поддельные, либо б/у (и не одним ребенком), приобретенные на Еве. Иногда подменяются пуховиками подешевле, но с мехом – Нельс или авива. Шапки Реджина либо тоже б/у, либо заказаны у Витадимки. В цене шапки Чоби с песцовыми помпонами. Обувь скандия, СП-шные гарвалины или б/у после тру-манудичников. Внизу – Гэп, Джимбори, дисконты Кенгуру или б/у из топа Дизайнерская одежда. Коляски – б/у бугабу. В паспортах у фейк-манудичников часты альбомы типа «Наши коляски», где среди прочих перег светит яркой звездою Буга со сменными флисами-канвасами-подстаканниками. Одержимы идеей хламура. Часто хвастают одеждой детей. В монклерах гуляют на горке и в песочнице. Шапку с помпоном надевают в сентябре и снимают в мае.

2. Комфортно-прогулочные реймисты делятся на:

А. Реймисты первой линии. На зиму, весну, лето и осень покупают своим детям мембранную одежду и обувь. Рейма, Кетч, Траваль, Хуппа, Суперфиты, Викинги, Экко и прочая мембранная одёжа и обувка. Шапки-шлемы тех же фирм, что и верхняя одежда, а также Киват или Скики. Непоколебимо уверены, что главное для ребенка, независимо от пола, не красота, а удобство на прогулках. Дети у них как правило, активные (шилопопые), жаркие, потеющие, с утра до вечера катающиеся на горках, валяющиеся в лужах и снегу. Посему, если б мембраны не было, то ее непременно следовало бы выдумать. Как было сказано выше, хламур презирают, поэтому девочки у них по виду неотличимы от мальчиков. Собирательный образ лаконичен, уныл и комфортен – шлем, мембранный комбез оттенка «Сон разбойника», краги, мембранная обувь. Под комбезом – флиска, термобелье и термоноски. Если уж мамам девочек и припадет охота огламурить своих крошек годам к 7-8, они покупают войчик и шапки Чоби. Иногда стыдливо прячась за серым ником Пока скроюсь, спрашивают, что надеть их 7-8 летней дочке зимой в театр, ведь под комбезом помнется платье, а под шлемом прическа, а ничего другого у них нет. Денег на мембранную экипировку не жалеют, покупают вещи только в магазинах, ибо трясутся за сохранность священной мембраны, ухаживать за которой могут только они. Другие же дикари могут выстирать ее мылом, высушить в сушилке и тем самым загубить все ценные свойства. После сезона продают вещи на Еве в отличном состоянии. Коляски детям покупают Эммалюнгу или Хартан – надежные, качественные, дорогие. Но – такие же скучные, как Рейма.

Б. Реймисты второй линии. Эти стали реймистами, поддавших аргументам категории А. Из-за отсутсвия денежных средств, одежду и обувь берут либо б/у (и при покупке выносят мозг Реймистам первой линии, пытая их о сохранности мембраны и размышляя, не замерзнет ли их деть в рейме в минус 20), либо в СП заказывают за год, ошибаются с размерами и надевают потом детям комбезы с закатанными рукавами и подвернутыми штанами. Коляски – переги, чикко, инглезины.

3. Керри-густисты. Делятся на:

А. Керристы – любят качественную финскую одежду. Денег на нее не жалеют. Но уверены, что ребенок у них «мерзлявый» и «малоподвижный», поэтому мембрану отметают сразу. Любят Керри за теплоту и легкость. Плюют на внешнюю красоту, предпочитая тепло. На ноги надевают куому или викинги. По осени задалбывают Еву топами – Что теплее – куома или викинги. Теплее – надеть куому на викинги, вниз пуховые носки. Коляски любят интересненькие или удобные. Квинни, переги, бебе конфорт. Густистов не любят за крикливые расцветки и жесткие комбезы.

Б. Густисты. Не любят керристов за унылость. В жизни им нужен праздник. Канадские фирмы Густи и Депарде дают праздника с лихвой – вся палитра в одном комбезе, как у мальчиков, так и у девочек. Особенно стараются ДПД – у них еще и с вышивкой. Комбезы теплые, как передвижная баня. Но – не гнутся, что затрудняет движение и вызывает злорадство керристов. Обувку носят разную – по критерию тепло и сухо.

4. Экономичные шалуны бывают

А. Скромные неагрессивные. Как правило, это многодетные мамы и синие чулки, не интересующиеся новинками детской одежды, и покупающие первое, что увидели на рынке. 95% базируются в регионах. Комбезы на синтепоне или овчине, внизу трикотаж с рынка или из магазина «Дети». Шапки-шарфы-варежки с того же рынка, сапоги – котофей, антилопа и прочая поддержка отечественного производителя. В горячих топах не выступают, ибо вообще таких топов не читают. Вещи зачастую передаются по наследству, пока не достигнут полной непригодности.

Б. Агрессивно-задиристые. Это что-то горластое, типа **********. Доказывают манудичникам, что те растят непойми кого в мехах, что счастье не в материальном, а в духовном. Доказывают реймистам, что клали они на мембрану во всех ее проявлениях, а им и в китайском комбезе на вате тепло, легко и удобно, а котофеи – это мечта любого ребенка и родителя. Они в огне не горят и в воде не тонут. На морозы у них валенки с калошами, а куома ваша – Е-рун-да! Шапки, шарфы, платья, брюки, свитера, трусы и майки покупают на рынке или вяжут сами. Коляски у них «Дети», «Бебитон» или трансформеры. Любому, кто скажет что-то против, быстренько докажут и рот заткнут. Воюют в основном с реймистами и керри-густистами, манудичников презирают, как низшие существа.

Ссылка на комментарий

allegretto да. Вот таблица http://www.shoesforkids.co.uk/sizes.asp

Судя по ней, тройка это 23 см, 36 европейский. А российский 35-й. Моя дочка 34 р-р (российский) носит, у ботинок для нее есть запас, они узкие, поэтому не болтаются, сидят как влитые.

Нашла из другой таблицы:

10 лет

22,2-22,9 см

4-4,5 (США)

35 (Европа)

3-3,5 (Англия)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

deilin

Мне можно?

Вопрос. Я зарегистрировалась на сайте некст, там попросили адрес, связанный с картой банковской. Но проблема у нас нет улицы, мы живем в коттеджном поселке. Как им объянить адрес? и курьер нас не найдет, таксисты и те не все могут. Мож кто объянит механизм доставки?

Ссылка на комментарий

KatGood

для получения карты в банке какой адрес указывали, тот и пишите. Адрес привязки карты может отличаться от адреса доставки. На крайняк укажите адрес доставки знакомых или родственников.

Ссылка на комментарий
deilin

Мне можно?

Вопрос. Я зарегистрировалась на сайте некст, там попросили адрес, связанный с картой банковской. Но проблема у нас нет улицы, мы живем в коттеджном поселке. Как им объянить адрес? и курьер нас не найдет, таксисты и те не все могут. Мож кто объяснит механизм доставки?

я живу в 113 квартале - у нас тоже улиц нет. так и указала в адресе, где улицу писать надо "113 квартал". а вы напишите название поселка. курьер все прекрасно нашел - вы же телефон указываете при оформлении заказа. когда заказ в городе, курьер перезванивает и уточняет адрес, куда привезти (как проехать). так что про "не найдет" - не беспокойтесь. в крайнем случае сами в СПСР заберете свой заказ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...