Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

до какого возраста дети обычно спят в кроватках? почему то у многих уже лет с 2 какие то диванчики (вроде как). расскажите пожалуйста на чем спят ваши дети. просвятите темную

Ссылка на комментарий
до какого возраста дети обычно спят в кроватках? почему то у многих уже лет с 2 какие то диванчики (вроде как). расскажите пожалуйста на чем спят ваши дети. просвятите темную

Нам 2 года, около 2 недель назад попробовали спать отдельно, на диванчике. Иногда среди ночи перебирается к нам в кровать. Сегодня ночью проснулась, а ребенок наш спит на полу...

Ссылка на комментарий

tibera мы ходили в комбезе Керри он из тойже серии что Рейма и Ленне. Мой отзыв - отличный комбез, утеплитель изософт 330 грамм, на мой взгляд даже слишком теплый. Но мы еще вообще всю зиму на улицу одевали термобелье Ойха никакие морозы не были страшны )) На эту осень приобрела уже полукомбинезон Рейма - у них попенька еще дополнительно утеплена. Мне самой очень нравится одежда этих фирм. Шапочки рейма на флисе очень теплые

allegretto икеевские покупали где то? с доставкой?

Ссылка на комментарий
tibera мы ходили в комбезе Керри он из тойже серии что Рейма и Ленне. Мой отзыв - отличный комбез, утеплитель изософт 330 грамм, на мой взгляд даже слишком теплый. Но мы еще вообще всю зиму на улицу одевали термобелье Ойха никакие морозы не были страшны )) На эту осень приобрела уже полукомбинезон Рейма - у них попенька еще дополнительно утеплена. Мне самой очень нравится одежда этих фирм. Шапочки рейма на флисе очень теплые

allegretto икеевские покупали где то? с доставкой?

спасибо! у нас тоже керри. просто мы ни разу не зимовали в уу, поэтому стало интересно, как в них чувствуют себя детки здесь. а про керри могу сказать, что тоже довольна!

Ссылка на комментарий

Купили кроватку обычную в Меб.рае. Без бортиков, но я подставляю стулья на всякий случай. Ребенку понравилось, вот сейчас выгнала меян из комнаты. Дочке 2,10

Ссылка на комментарий

икею можно заказать через сп-улан-удэ. У нас тоже кроватка на 160, вот такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606/? , кровать ловкая, качество вообще не сравнить с тем, что в городе продают

есть еще там раздвижные кровати. мне кажется это более практично и удобно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дочке купили примерно такой диван, когда ей было 10 месяцев, т.к. в кроватке ей стало тесно (кроватка у нас нестандартная 50*110)

гном.jpg

827730700.jpg

Очень удобная вещь! Ширина спального места 70 см, когда усыпляю ребенка ложусь рядом с ней) Длина спального места 110 см, но можно увеличить до 190 с помощью специальных подушек. Диван мы заказали с дополнительным бортиком (чтобы не упала), т.е. по бокам одинаковые спинки. Я довольна такой покупкой, т.к. когда ребенок засыпал, я перекладывала ее в кроватку и часто она просыпалась((( из-за этого в последнее время днем спала на нашей кровате, а теперь я ее усыпляю в диванчике и она там перкрасно спит))

Ссылка на комментарий

30a7d9d73d2007efa3ccccd5333f5100.jpg

Вот, купили старшенькому "растущую мебель". Стол и стул регулируются на рост от 120 см до 198 см. На стул чехлы синие, съемные (на картинке стул без чехла).

Ссылка на комментарий

sharmnata мы заказывали сразу когда покупали, в гвозде, не помню как фирма называется, но там много таких диванов, в разных отделах, еще в дмиртовском есть.

Ссылка на комментарий
Мамочки, у кого какое автокресло для ребенка? Вот сижу и выбираю, читаю, думаю, какое купить. Поделитесь опытом пожалуйста ))) Все спасибо заранее за ответы!!!

У нас детское авто-кресло фирмы RAMATTI. Брали в Эльфе почти 3 года назад за 5300 руб. Отличное кресло! Если ребенок уснул, то кресло при помощи рычага перемещается в положение полулежа. Ребенку в нем очень удобно. Если ребенок еще маленький (1-1,5 года) в кресло вкладывается специальный вкладыш. Нам нравится.

Единственный минус: за три года отделочный кант на кресле потерся, леска проглядывает...

А в остальном все нормально.

Ссылка на комментарий
до какого возраста дети обычно спят в кроватках? почему то у многих уже лет с 2 какие то диванчики (вроде как). расскажите пожалуйста на чем спят ваши дети. просвятите темную

Купили в детскую двухъярусную кровать размеры 80 на 195. Есть бортики, просто так оттуда не выпадешь ночью. На верхнем этаже спит старший сын, на нижнем - младший (ему 2 года). Кроватка, в которой он спал с рождения, маловата стала)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Девушки, подскажите, кто-нибудь ходил зимой в финских комбинезонах Рейма, Ленне, Джонатан и пр.? Нынче придется зимовать тут, поэтому хотелось бы услышать отзывы, как данные комбезы переносят местную зиму. Спасибо!

мы прошлую зиму ходили в комбезе керри люкс,330 грамм.мы были еще не ходуны.я довольна комбезом,для нашей зимы самое то.на весну и осень купила рейму тек,тоже очень довольна,но на зиму эту все-таки возьму ленне (та же керри),только полукомбез.

Ссылка на комментарий

а я одежду беру в СП

вот недавно костюмы спортивные пришли, обошлись в 500 рр 34 и 36 (на 8-9 лет)

российские качество хорошее

сейчас куртки на зиму заказала, удлинненые, самое ТО, не больше 1500 думаю обойдется.

И подгузы там можно найти думаю.

Ссылка на комментарий

Качественную и не дорогую одежду из США, Англии можно заказать на сайте http://sp-mega.ru/forum/ есть одежда в наличии, обращайтесь, будем рады

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...