Перейти к содержанию

Zig-Zag

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    588690758

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zig-Zag

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Вы хотите получить уникальные кадры с высоты птичьего полета, но, нет денег на заказ вертолета или самолета? Тогда обратитесь к нам! Компания "Copter03" осуществляет видео-фотосъемку с использованием мультикоптера (многороторного летательного аппарата). Сфера применения аэросъемки: Кинопроизводство (съемка эпизодов для ТВ, кино, рекламы, видеоклипов) Освещение различных мероприятий (свадьбы, музыкальные концерты, фестивали, спортивные состязания, автогонки, детские праздники, флешмобы) Съемка городской инфраструктуры (объектов строительства, туризма, недвижимости, земельных участков, транспортных развязок) Мониторинг труднодоступных объектов (нефтепроводов, ЛЭП, крыши домов) Новости (съемка событий для СМИ, чрезвычайных происшествий) Преимущества мультикоптера: Маневренность. Малые габариты позволяют пролетать в арки домов, под линиями электропередачи, между деревьями, между домами Возможность использования мультикоптера на различных высотах Возможность съемки в темное время суток и пасмурную погоду Съемка на высоте человеческого роста — низковысотные полеты Съёмки с воздуха в черте города Оборудование для аэросъемок легко транспортируется на автомобиле. Камера для аэросъемки находится на гиростабилизированном подвесе по всем осям, что позволяет картинке оставаться неподвижной. Независимо от направления полета мультикоптера, для получения самых интересных и необычных кадров, камерой в режиме реального времени управляет оператор. Телефоны: 67-18-80, 61-18-75 www.copter03.ru www.vk.com/uav03
  2. Предлагаем детские развивающие центры на базе планшетного компьютера. Хороший подарок к Новому году! http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=357456
  3. Здорово! Главное, что бы все это, не осталось только в словах.
  4. А телефон Ирины Искровны, указанный ранее актуален?
  5. Да, уж! Щас и нас начнут ставить в "позу" за полеты на Богородским. И поди объясни, что самолеты это игрушки и свыше 50 метров не поднимутся, просто потому, что их не станет видно. На Верхней Березовке летать, тоже найдут за что зацепится. Вообще в Москве, оказывается привлекают к административке хозяев магазина, за то, что при открытии украшают вход в магазин воздушными шариками и они могут оторваться, отцепится и улететь. Не всех конечно, но реальные факты имеют место. Очень хочется надеяться, что у нас до такого не дойдет.
  6. Сударь, тут еще отпишитесь http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=100 Сюда по моему давно никто не заглядывал.
  7. Очередная поставка автомодельного топлива. Обкаточное, 16% нитрометана 12% масла (8%синтетика и касторка 4%), 20-ти процентное: 20% нитрометана 12% масла (8%синтетика и касторка 4%). Торопитесь, топливо быстро разбирают.
  8. Поднимем малость. Посмотрите, может, что и будет интересно http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=247795
  9. illusion попал в точку! Действительно не плохим подарком станет радиоуправляемая модель автомобиля, самолета, вертолета. Не те игрушки которые только и способны, что еле еле ездить или летать, а которые, могут и до 70км разогнаться или на 1000 метров взлететь и пилотаж крутить. Такие вряд ли в гараж на ответственное хранение уйдут. Посмотрите http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=247795. К 23 скидки сделаем.
  10. Обыкновенный гексакоптер. Снимали для какого то местного канала. У НТВ аналогичный свой есть, иногда привлекают и сторонних "летунов" для съемок.
  11. Любителям и не очень, а также, кто впервые хочет заняться управлением радиомодели, ну и просто посмотреть, приходите 19 декабря на ролледром в "Двух китах". Будет выставка радиомоделей, показательные выступления, соревнования по дрифту и драгу. Начало в 13 часов. Ждем!
×
×
  • Создать...