Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

user2511 спасибо, успокоили, а что такое СПСР и "с чем его едят"?

это курьерская служба доставки. с Англии посылают своей курьерской службой, а на территории России доставку осуществляет СПСР. вам на сотовый будет приходить от них полный отчет о передвижении посылки по территории РФ. ну у меня во всяком случае было так.

Ссылка на комментарий

Блииин, навыбирала там на сайте, оформляла заказ и не проходит пароль карты o_O Почему?! :think: Может быть, не понравилось им, что зарегистрирована я на сайте, а карта зарегана на мужа??? *90

Ссылка на комментарий

alla2711 а вы попробуйте им позвонить, там русскоязычный сотрудник должен быть.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

сейчас бесплатная доставка только на заказы от 1500 руб.

а на сайте пишут, что бесплатная доставка независимо от суммы. так что кто их знает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у нас с рождения аллергия на резкие запахи, кстати на памперсы самые дешевые в оранжевой упаковке ее нет, а порошок стиральный только Amway, на все остальные сыпь(((, и у жены аллергия на DishDrops от amway, зато блин на Fairy его нет.

Ссылка на комментарий

Девочки, нашла в жж отпадный текст про комбинезоны!!!

Дети по виду покупаемой им одежды делятся на четыре категории:

2. Комфортно-прогулочные реймисты

2. Комфортно-прогулочные реймисты делятся на:

[/u]

А. Реймисты первой линии.

Прикольная заметка! Я обожаю и Куому - проверена в читинские -40 на дочке, и на старшем ребенке, сейчас самый младший подготовлен к новым погодным условиям.. И Рейма ( вернее, Ленне) - суперский и межсезонный комбез и зимний - отличного качества и внешнего вида!

Ссылка на комментарий

teplinka а я купила все-таки пуховик на первую зиму, мембраны и изософты пока боюсь.

Кстати, Zara http://www.zara.com/ru/ теперь тоже шлет в Россию, бесплатно до дверей при покупке от 2000. До Улан-Удэ 5-7 дней.

Где я могу получить свой заказ?

Вы можете получить его по выбранному вами адресу (домашнему, рабочему и т.д., однако это не должен быть абонементный почтовый ящик) либо в магазине Zara по вашему желанию.

Какова стоимость доставки заказа?

Доставка в магазин - Бесплатно.

Стандартная доставка – 280 руб. Бесплатная доставка для заказов от 2000 руб. (включительно)

Каков процесс доставки на дом?

Если Вы выбрали доставку на дом, мы отправим Вам по электронной почте подтверждение отправки (когда ваш заказ покинет склад), еще одно сообщение с номером слежения (со ссылкой на веб-сайт курьера), и в завершение представитель транспортной компании свяжется с Вами посредством SMS, чтобы сообщить Вам о доставке заказа. Не забывайте, что при получении заказа необходимо предъявить свой паспорт курьеру.

Ссылка на комментарий

sharmnata кажется, на нашу зиму рейма это слишком холодно. Я общалась с мамочками из мск, даже там рейму носят только осенью.

Еще смотря сколько ребенку лет, если еще сам не ходит, сидит в коляске, то даже в пуховике будет подмерзать, нужен теплый конверт.

Ссылка на комментарий

Не подскажите, где есть в наличии Бунеев - По дороге к азбуке, 3 ч.

Продалиты все объехали, там только через неделю поступит.

Ссылка на комментарий

По-моему,рейма тоже холодная. Мы ее только в межсезонье носим, и то-изредка.

В первую нашу зиму ходили в керри, 330гр изософта. Теплый комбез был))

Сейчас тоже хочу хуппу заказать, комплект.сегодня поедем смотреть)

Ссылка на комментарий

Ребёнку 5 лет. Межсезонье - это сейчас? Вы в такую погоду носите рейму? Мне показалось, что пока её одевать рановато. На этикетке производитель пишет, что до минус 30 градусов, посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девочки нужно срочно собрать рядочки на детские брюки из мембраны, цена всего 440-460 руб. Качество супер, присоединяйтесь!

http://sp.ulan-ude.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=53762&item_id=5933173#item_5933173

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите где у нас в городе можно купить настоящего большого (ок 50 см и выше) медведя Тедди (серый такой с заплатками). Обещала дочке в подарок. Видела в СПУТНИКЕ, но там цены уж очень высокие

Ссылка на комментарий
Девочки, подскажите где у нас в городе можно купить настоящего большого (ок 50 см и выше) медведя Тедди (серый такой с заплатками). Обещала дочке в подарок. Видела в СПУТНИКЕ, но там цены уж очень высокие
Видела вроде в акценте(точно не скажу) в capital mol на втором этаже по левую сторону от детского мира,бутик с дисками,еще где то в galaxy были около титана
Ссылка на комментарий
Спасибо! *16
не за что,еще где то видела,но врать не буду точного места не помню,чаще бывают в подарочных магазинах чем в детских)))вам удачной покупки
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...