Перейти к содержанию

MEGASHOP

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MEGASHOP

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. в пионере где детская зона слева от кассы есть место свобобное.женщина работающая там говорила дни рождения организовывали уже. можно договориться, свои продукты только и программа. и детки если захотят полазить можно в городке мягком
  2. Nadia25 не знаете не туда ли (товары бурятии) дети с плохим зрением ходят?
  3. ikea вам в помощь. мы взяли самую дешевую поставили рядом со свой с другой стороны стена. отдельно все равно спать ребенок не будет, а так вроде как с нами и отдельно) длина кровати 1.7м ширина 0.7м
  4. хочу нынче тоже поступать в пту какое-нибудь на парикмахера, мечу на бюджетное место, т.к. в учебных центрах дорого (узнавала в 12году 15-20т.р.) можно говорят одно высшее и одно средне-профессиональное образование бесплатно получить.
  5. olimp2010goda у вас думаю проблем быть вообще не должно, в 8 мес говорить начали это ж сколько вам выслушать пришлось (я в хорошем смысле). моя старшая только в 2.5 нормально так говорить начала и то я устаю порой ее слушать )))
  6. ходили к логопеду в 3 с лихом года, Р выговаривать должен ребенок к 5ти годам,а шипящие к 4. если очень беспокоит, то можно делать различные упражнения (в интернете логопед сказала поищите)
  7. можно бесплатно сходить в перинатальный центр на комсомольской, записаться только заранее)
  8. сестренка ходила в "солнце" (название на память) на тск, там очень хороший косметолог (проблемная кожа, жирная)
  9. Tatyana888 вы на спшке еще спросите, видела там уже 5я закупка идет, народ постирать успел уже ))) думаю. тоже привлекает соотношение цена/качество
  10. Спасибо) я все выпрямить мечтаю волосы
  11. И все-таки элюмен выпрямит волосы? В моем случае вьющиеся
  12. Думаю деньгами дарить лучше всего тем более что сидя в декретном их всегда мало :-) малышу и лекарства всякие нужны и массажи и подгузы (мы ооочень много их покупаем)
  13. А вы типа первого не любили? Да материнский инстинкт спал во мне до второго ребенка. Честно говорю не любила старшую свою, только чувство какой-то тяжелой ответственности за ребенка было. Сейчас конечно стыдно за это и дочу балую как могу своим вниманием)
  14. kaya прочитала название темы уржалась чесслово :-):-):-) Я когда родила первый раз тоже не понимала как жить дальше??? На работу вышла рано в 7 месяцев и работала, работала, работала. Стимулом было в ипотеку залезть (вот она глупость человеческая) но со вторым все иначе и даже уборка и готовка в кайф! А все дело в голове, в том как мы сами воспринимаем какую-либо ситуацию. Решишь для себя, что дети это Ад так и будет, а полюбишь кроху свою и все остальное уже не важно :-)
  15. Лучше заказать у тех кто шьет их.на центррынке перепродают с накруткой, мы маме покупали там и одна шкурка сыпаться начала так мы с мастером встретились мужик хороший попался он и сказал напрямую дешевле будет
×
×
  • Создать...