Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем ! Заказала через инет комплект Керри ,заказала Куому. Щупаю ,щупаю - не знаю ,то ли во мне советское прошлое живет... не нравится мне на ощупь материал- не люблю синтетику и синтетические наполнители . Куртка есть куртка - пусть будет. Хочется натуральной шубки ( та же овца ,хоть и тяжелая ) - где купить ?

alla2711

"Шаговиту" не видела. Зато видела хорошие валенки и сапожки в "Антилопе" 2 этаж на "Саянах" других фирм.

видела детские шубки в магазине Ткани,на углу пл.Революции,там же где обувной детский магазин,только во втором отделе,там небольшой меховой отдельчик.Правда насколько они натуральны-не знаю,не пощупала,не потрогала....(((((

Ссылка на комментарий

TsibTsib я покупала в "Дочки сыночки" в прошлом году. И сейчас заезжала видела их там. Цены те же и остались, от 2300-до 2900 на Скандия,куома.

Ссылка на комментарий
Доброй ночи всем ! Заказала через инет комплект Керри ,заказала Куому. Щупаю ,щупаю - не знаю ,то ли во мне советское прошлое живет... не нравится мне на ощупь материал- не люблю синтетику и синтетические наполнители . Куртка есть куртка - пусть будет. Хочется натуральной шубки ( та же овца ,хоть и тяжелая ) - где купить ?

alla2711

"Шаговиту" не видела. Зато видела хорошие валенки и сапожки в "Антилопе" 2 этаж на "Саянах" других фирм.

видела детские шубки в магазине Ткани,на углу пл.Революции,там же где обувной детский магазин,только во втором отделе,там небольшой меховой отдельчик.Правда насколько они натуральны-не знаю,не пощупала,не потрогала....(((((

а там были шубки на мальчика 2-х лет? видела, что на девочку бывают, а на мальчиков не встречала... и представляю, какие там цены. но все равно хочется посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Доброй ночи всем ! Заказала через инет комплект Керри ,заказала Куому. Щупаю ,щупаю - не знаю ,то ли во мне советское прошлое живет... не нравится мне на ощупь материал- не люблю синтетику и синтетические наполнители . Куртка есть куртка - пусть будет. Хочется натуральной шубки ( та же овца ,хоть и тяжелая ) - где купить ?

alla2711

"Шаговиту" не видела. Зато видела хорошие валенки и сапожки в "Антилопе" 2 этаж на "Саянах" других фирм.

вчера еще видела шубки,в магазине на пл.Революции "Всё для малыша",напротив Центрального универмага

Ссылка на комментарий

девочки,если кому-нибудь нужно,то финские комплекты и комбезы Kerry продаются на центральном рынке,в "Солнечном зайчике",правда прошлогодняя коллекция,мы там приобрели,цены,конечно,не маленькие,в инете заказывать-дешевле получается

Ссылка на комментарий

Вчера наконец взяли куому!я рада!надели их в магазине,мерили.так и ушли с этикеткой на одном валенке))ребенок наотрез отказался снимать

Ссылка на комментарий
Вчера наконец взяли куому!я рада!надели их в магазине,мерили.так и ушли с этикеткой на одном валенке))ребенок наотрез отказался снимать

мы тоже взяли куому,доча дома в них хочет ходить :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

LouLou ух ты новость я и не знала) посмотрела в тц капитал молл будет каком-то видимо на пр.автомобилистов чет там много чего строят.все не достроят)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мамочки, поделитесь где покупаете детские пюрешки и марки этих самых пюрешек - какие лучше? А то скоро прикорм вводить. провела мониторинг цен в некоторых магазинах, цены разнятся, аж в семь рублей.

Про то, что лучше дома готовить писать не надо - нету ни яблочного сада, ни огорода.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Мамочки, поделитесь где покупаете детские пюрешки и марки этих самых пюрешек - какие лучше? А то скоро прикорм вводить. провела мониторинг цен в некоторых магазинах, цены разнятся, аж в семь рублей.

Про то, что лучше дома готовить писать не надо - нету ни яблочного сада, ни огорода.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...