Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где можно в городе купить сапожки ребенку 9 месяцев, тепленькие, хоть и не ходить по улице, а в колясе ездить. Девченки где вы берете обувку малышатам? Смотрела сегодня в столичном, там мне предложили только ботиночки те что только дома можно одевать....

Ссылка на комментарий

мы купили в Гермесе на ул. ключевской возле юношеской библиотеки. у нас ножка маленькая, а там даже на таких размеры были. кожаные ботинки, внутри шерсть. там по моему все демисезонные с таким покрытием внутри. взяли белорусские, есть котофей, еще какие то российские фабрики.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

mama-ayura

Мамочки, где продают пальчиковые краски? ))) И кто уже рисует - сколько вам?

во всех больших маркетах детских.

рисуем с года, такие шедевры получаются, не хуже авангардистов))).

Ссылка на комментарий

Рецепт пальчиковых красок (не помню точно пропорции, если надо - найду): мука, соль, пищевые красители, вода

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

вот, нашла, еще раст. масло:

Рецепт пальчиковых красок

0.5 кг муки

5 ст.ложек соли

2 ст.ложки раст. масла

воды - до консистенции густой сметаны

Все это перемешиваем миксером, затем полученную массу разливаем в отдельные баночки, добавляем пищевой краситель (свекольный или морковный сок, как вариант – пасхальные наборы), перемешиваем до однородной массы.

Ссылка на комментарий

Helga24

у нас в городе не видела ,может где нибудь и есть ,заказываю через распространителей детских каталогов ( типа Babywalz ,наверное сами знаете про такие ) ,была как то проблема купить соски от бутылок Чико ,привозили с Москвы и Иркутска ( никакие другие бутылки так и не признала ,до сих пор с них и пьем )

Ссылка на комментарий

кто нибудь покупал солнцезащитный детский крем? где, какой, какой фактор защиты? с какого возраста можно пользоваться? очень липкий или нет?

Ссылка на комментарий

Мамочки, такой вопрос: у нас ножка сейчас 19,5 размер. Хочу брать обувь на лето - на сколько ножка малыша вырастет? (приблизительно, разумеется) Может, кто по своему опыту знает )

Ссылка на комментарий
Мамочки, такой вопрос: у нас ножка сейчас 19,5 размер. Хочу брать обувь на лето - на сколько ножка малыша вырастет? (приблизительно, разумеется) Может, кто по своему опыту знает )

Берите лучше обувь по факту. дети по разному растут.

Ссылка на комментарий

я думаю 21 размер точно, если не 22. Дети в этом возрасте все оч быстро растут, а за лето ножка вообще вытягивается (и сам ребенок под солнышком как морковка на грядке)))))

Ссылка на комментарий
Мамочки, такой вопрос: у нас ножка сейчас 19,5 размер. Хочу брать обувь на лето - на сколько ножка малыша вырастет? (приблизительно, разумеется) Может, кто по своему опыту знает )
Берите лучше обувь по факту. дети по разному растут.

+100000!

зареклась покупать на вырост обувь! пример: Летом носили 22 размер, купили на осень ботинки 24 размер. Итог: Осенью они были большие, неудобные, тяжело было бегать оч. редко одевали, а весной стали малые))). раз одели, потом ребенок сказал: может, мама, я лучше буду в зимней обуви ходить (25 размер)?

и что? почти три тысячи выбросили просто так из желания сэкономить и купить обувь "чуть побольше" на "чуть подольше")))))))

теперь покупаю обувь на "здесь и сейчас"))).

Ссылка на комментарий

Та же история. Даже себе на будущее не беру. Вдруг разонравится, а потом искать сумку, одежду под эту обувь. А обувь для детей это очень важная покупка. Сейчас лежат горы сандаликов и сапог.

Ссылка на комментарий
Мамочки, такой вопрос: у нас ножка сейчас 19,5 размер. Хочу брать обувь на лето - на сколько ножка малыша вырастет? (приблизительно, разумеется) Может, кто по своему опыту знает )
Берите лучше обувь по факту. дети по разному растут.

+100000!

зареклась покупать на вырост обувь! пример: Летом носили 22 размер, купили на осень ботинки 24 размер. Итог: Осенью они были большие, неудобные, тяжело было бегать оч. редко одевали, а весной стали малые))). раз одели, потом ребенок сказал: может, мама, я лучше буду в зимней обуви ходить (25 размер)?

и что? почти три тысячи выбросили просто так из желания сэкономить и купить обувь "чуть побольше" на "чуть подольше")))))))

теперь покупаю обувь на "здесь и сейчас"))).

это точно! лучше брать зесь и сейчас. Но я не могу победить родственников: берут нам обувку на вырост, т.е. увидят, понравилась и покупают. Доводы мои что нам может не подойти не срабатывают, ну а ругать их неловко, вроде нам же и покупают ))))

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Зеленый так детских супермаркетов у нас куча, там и игрушки, одежка ))) В 6 месяцев можно игрушки какие нибудь развивающие, со всяки колечками для захвата и с разной поверхностью. По моему опыту: не надо всяких мягких игрушек! (у нас сейчас целый воз медведей, зайцев!) Но отличным будет подарком мягкий медведь, кот или заяц - сказочникки, у них сказки записаны и они нажатием на лапы их рассказывают))) мы брали в детях, дочке нравится слушать.

Ссылка на комментарий

Helga24, полностью согласна насчет мягких игрушек - я их называю не иначе как "пылесборники"! Особого интереса не представляют, зато пыли собирают - жуть (

Ссылка на комментарий

а у нас все сиденье деревянного стульчика расползлось! и по бокам по месту склейки разошлось, вообще везде синтепон торчит, я где могла зашила. используем с августа 11 года. ни у кого такой ерунды нету, тока нам некачественный стульчик достался?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...