Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки! Подскажите,пожалуйста,где у нас в городе можно купить детскую мутоновую шубку?и сколько будет стоить? Хочу на подарить на день рождение.

Ссылка на комментарий

hyori13

вчера еще видела шубки,в магазине на пл.Революции "Всё для малыша",напротив Центрального универмага

видела детские шубки в магазине Ткани,на углу пл.Революции,там же где обувной детский магазин,только во втором отделе,там небольшой меховой отдельчик.Правда насколько они натуральны-не знаю,не пощупала,не потрогала....(((((

Ссылка на комментарий
Дорогие мамочки! Подскажите,пожалуйста,где у нас в городе можно купить детскую мутоновую шубку?и сколько будет стоить? Хочу на подарить на день рождение
вчера еще видела шубки,в магазине на пл.Революции "Всё для малыша",напротив Центрального универмага

да, они там есть. НА мой взгляд они тяжеловаты, да и зима у же месяц полтора осталось, а на следующий год уже может быть мала шубка. Стоит ли???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Купила вчера доче комбез токка финский, а дома прочитала, что сделано в Китае - мож лучше сдать его, или они так и шьются в Китае по финской технологии?

И где-то тут в личку скидывали группу в вк, где можно заказывать прямо из Финляндии верхнюю одежду, скиньте мне тоже пожалуйста!!!!

И еще вопрос - где покупать поддеву для комбинезона? видела только в эльфе, у нас даже есть один комплект из флиса, но он толстоват, надо что-то потоньше.

Ссылка на комментарий
Купила вчера доче комбез токка финский, а дома прочитала, что сделано в Китае - мож лучше сдать его, или они так и шьются в Китае по финской технологии?

И где-то тут в личку скидывали группу в вк, где можно заказывать прямо из Финляндии верхнюю одежду, скиньте мне тоже пожалуйста!!!!

И еще вопрос - где покупать поддеву для комбинезона? видела только в эльфе, у нас даже есть один комплект из флиса, но он толстоват, надо что-то потоньше.

в детском мире не были? там канеш тоже сшито в китае, но мне нравится.

Ссылка на комментарий

Tatyana888

Вот там и купила))) Вчера вертела его и так и эдак, вот нравится он мне и все, такой хорошенький и сшит очень аккуратно. Конечно тонковат для зимы, так это ж мембрана))) Скидки обалденные в Детском мире, надо будет за весной туда к лету тоже съездить. Только вот у них скидочные карты не работали, но скидка все равно хорошая.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дорогие мамочки! либо я такая ленивая, либо настолько компьютеризировалась, что покупки своему чадушке делаю в интернете. Подгузники здесь http://podguzniki03.ru (пользуюсь мериесами и муни, от муни вообще в восторге - безумно мягкие, тонкие, хватает на всю ночь. Разрезала и те и другие, действительно дышашие, никакого полиэтилена. Попка остается сухой и не преет. Мэрриесы тоже дышат). Теперь об одежде: брала в Отхончике http://www.othonchik.ru (вещи очень хорошего качества и ОЧЕНЬ хорошие цены. Размеры соответствуют). Далее чуть дороже, но классные турецкие вещички можно брать здесь http://uustilyagi.ru. Ну и часть сопутствующих товаров я нашла в этом интернет-магазине http://daryshka.ru. А главное, что все покупки доставляют в тот же день (если заказ сделать до 15.00, подгузники до 17.00), можно все посмотреть, померить, если не понравиться - отказаться, но при этом не надо карапуза оставлять с кем-то, всё это доставляют прямо на дом :yes:

Ссылка на комментарий

вчера купила в "Детском мире" ботинки доче на весну-осень!за 389 руб!!! кожаные,с замшевыми вставками,с ортопедической стелькой. удачно зашли за игрушкой))) а то собиралась брать в "Сибири" за 1300.

Добавлено спустя 32 минуты 26 секунд:

кстати,там еще остались ботиночки для девочек.и кроссовки на мальчиков.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мы с рождения пользуемся только мериес и муни, но решили, что в 1г 1 мес можно попробовать памперс, т.к только на ночь и гулять ,и мочимся уже не так часто и много:) вес ребенка примерно 11,500, купили трусики памперс д/мальчика 9-14кг (4), легли спать, утром проснулись, резинками так натёрло, кошмар : , позвонила в проктэр энд гембэл, сказали поменяют в течение 3 дней, я приятно удивлена,буду ждать курьера, но всё таки японцы обошли всех не только в автопроме, но и в подгузниках, больше им не изменю :prayer: )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите где большой выбор шапочек на малышей с завязками,вчера были в детях,юни лэнде,детском мире ничего не нашли симпатичного,куда ещё отправиться?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста. Где купить головной убор на девочку 4 месяца. Наподобии косыночки,но чтобы козыречек был и ушки закрывались. Купила недавно в пиполсе-козырек есть,но ушки плохо закрываютсч

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...