Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

чего брать на зиму почти что 2-летнему ребенку? дутики как я понимаю- холодно. остается что? валенки или типа унтиков что то? в чем удобно, легко бегать и тепло?

Ссылка на комментарий

вы змиой много ходить будете? если да, то обычные валенки. если мало или н амашине - валенки на подошве и сапоги. Сапоги советую шаговита - униз обычно мех очень теплый , толстенький такой. и смотрите, чтобы пятка была с мехом

Ссылка на комментарий
мы куому брать будем.легкая и теплая

а у вас ее кто нибудь из знакомых носил? нам в магазине тоже предложили... отзывы читаю в основном с европейской части РФ пишут а у них зима все равно не как у нас. в иркутске отзывы читала уже не так оптимистично кто то пишет что мерзнут ноги.

чего то я вообще не знаю что и купить...

Ссылка на комментарий

я тоже про Куому почитала и брать не решилась - всё таки мембранная обувь и одежда для влажной и ветренной зимы, а у нас в солнечной бурятии осадков мало, климат сухой, и ветры дуют только в феврале, зато температура за -40. Всё таки валенки и комбез с курткой на пуху.

Ссылка на комментарий

а какие валенки конкретно? думаю на подошве надо, потому что и не скользко да и вообще у них получается стелька внутри все таки по ноге подогнана. котофеевские?

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем ! Заказала через инет комплект Керри ,заказала Куому. Щупаю ,щупаю - не знаю ,то ли во мне советское прошлое живет... не нравится мне на ощупь материал- не люблю синтетику и синтетические наполнители . Куртка есть куртка - пусть будет. Хочется натуральной шубки ( та же овца ,хоть и тяжелая ) - где купить ?

alla2711

"Шаговиту" не видела. Зато видела хорошие валенки и сапожки в "Антилопе" 2 этаж на "Саянах" других фирм.

Ссылка на комментарий

jean

комплекты и комбезы керри отличные! у нас есть комбез овчиный,новый(подарили).но по мне так ребенок вообще в нем двигаться не может...ну это по мне...

Ссылка на комментарий

Моя доча две прошлых зимы ходила в Куоме. Обувь теплая, но нельзя носить с шерстяным носком. Хотя мы носили носки из верблюжьей шерсти. Куома рассчитана на активных детей,т.е. не подходит для малышей в коляске- ножки будут мерзнуть. Проверено на себе, когда только на санках гуляли-ножки немного мерзли, а когда бегала-прыгала-всё нормально. В слякоть (весной, когда снег уже тает)носить нельзя- намокают точно также как валенки. В принципе, я очень довольна куомой, но всё же есть один минус- скользкая подошва (подмерзает, когда оочень холодно). Не знаю как с этим справиться.В этом году решила что-нибудь новое попробовать, присматриваюсь к Викингам.

Ссылка на комментарий

TsibTsib подскажите как заказать керри, ну или тому подобное это фирма такая или модель? Объясните пожалуйста :)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

и еще такой вопрос, какой защитный крем для ребенка выбрать?

Ссылка на комментарий

а их только заказывать надо?а так где-нибудь можно на них взглянуть и пощупать их?

TsibTsib,скиньте,пожалуйста, тоже в личку ссылку

Ссылка на комментарий

я видела на ц.рынке искусств.для девочки.

хотелось бы натуральные

сапожки и валенки не хочу *08

может кто знает,а!!!!!пжлста подскажите

Ссылка на комментарий
tibera мы ходили в комбезе Керри он из тойже серии что Рейма и Ленне. Мой отзыв - отличный комбез, утеплитель изософт 330 грамм, на мой взгляд даже слишком теплый. Но мы еще вообще всю зиму на улицу одевали термобелье Ойха никакие морозы не были страшны )) На эту осень приобрела уже полукомбинезон Рейма - у них попенька еще дополнительно утеплена. Мне самой очень нравится одежда этих фирм. Шапочки рейма на флисе очень теплые

allegretto икеевские покупали где то? с доставкой?

Helga24,а что за термобелье Ойха?где вы его покупали?это тоже самое что и белье Йоха? :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...