Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

NAT, это они знают и мы знаем! Но не весь народ еще знает! Например, те кто еще не подключился к ним! Такими заявами по телеку у них можно кучу потенциальных потребителей отбить! ;) Некоторые вот посмотрят новостя про СТК, в них будет сказано какие они лживые, и подумают: "Зачем подключаться к ним? Они народ обманывают и усе!" ;)

Ссылка на комментарий

Все конечно здорово - что Mac в связи с переходом на платный траффик объявил золотые дни - но только скорость жестко упала - скорей всего из-за перегрузки сети - вопрос - это только у меня или у всех - кстати у знакомых та же беда. Качаю самые популярные раздачи - а скорость лишь сегодня поднялась на одной до 100 с лишним kb - а в среднем 3-20kb

Ссылка на комментарий

ППЦ, полный ППЦ! Дальшей своего пенсне не видят, а говорили, что Здаров здравомыслящий чел. Или он нихрена не решает в филиала, либо очень близорук. Ну уж если там какой то хотроумный стратегический ход - то это делать надо одновременно. Скорее всего идут по обкатанному пути: решили пошлины поднять, как не поднималось Приморье, - все равно подняли, так и здесь же - НИКТО НИКОГО СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ. Постановят и утвердят! ЭТО ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ!

Ссылка на комментарий
NAT, vasilisk, ткнуть их носом в их же письмо! Там по-русски написано, что плата за внутренний траффик будет введена одновременно со снижением цен на Трассах! Письмо есть, значит оно может быть направленно против них, в тех же СМИ! Мол так вот и так, траффик ввели, а цены не снизили, показать письмо, как доказательство тому, что они обещали, и сказать какие они...

И это по вашему официальное письмо? Где печать? )

Человек отличается от остальных организмов животного мира тем, что способен сознательно адаптироваться к изменяющимся условиям.

Одно дело, что психологически он будет не готов, но животное начало сыграет своё.

Для того чтобы отказаться от СТ, нужно исключить его из рациона. Но если нет альтернативы, скорее мы согласимся больше платить, чем останемся без интернета.

Или я не прав? Можно провести множество параллелей: повышение цен на продукты питания, на топливо и т.д. и т.п.

1. Качать во внутренней сети будут меньше, так как необходимо будет платить за внутренний трафик.

2. Раздавать будут меньше, из-за платного трафика. У безлимитчиков в основной массе скорость отдачи не велика.

Вывод: Нагрузка на внутреннюю сеть упадёт, а выручка от количества анлимщиков возрастёт.

Только вот простым людям теперь придётся одинаково платить, скачивая файлы с трекера или покупая диски в магазинах. И разговор тут вовсе не о борьбе с незаконным распространением информации.

Вот я например, юридическое лицо, позволить нормальный безлимитный тариф в СТ - мне не по корману. Платить сверх абоненской платы (за внутренний трафик) мне тоже будет накладно. Как мне раздавать?

Вопрос Мас'у.

Если у большинства будет безлимит, станет ли Ulanovka открытым для внешки?

Ссылка на комментарий

С 15 июля 2009 года Бурятский филиал ОАО «Сибирьтелеком» снижает стоимость безлимитного тарифного плана «Трасса 64» для населения.

С 15 июля 2009 года Бурятский филиал ОАО «Сибирьтелеком» снижает стоимость безлимитного тарифного плана «Трасса 64» для населения, который составит 550 рублей.

Получить дополнительную информацию можно позвонив в бесплатную информационно-справочную службу «Webstream» 061 (тел. 061 – для жителей г. Улан-Удэ, тел. 8-169 – для жителей районов республики).

Ссылка на комментарий

позвонил в 062. сказали тока на трассе 64 снизится цена на 100 рублей.

на других тарифах снижение цен не предусматривается(((

ваще короче в шоке от них...

Ссылка на комментарий

sheff это ж надо так над людьми издеваться.

если до 1 августа цены на остальные анлимы не упадут и остануться прежними - расторгну договор и пошли они на все 3 заветные буквы... это просто уже убийственно... во-первых: никакого уважения к своим клиентам.. во-вторых: монополистическая деятельность, в третьих: сумашедшие тарифные планы которые просто нереально назвать хотя бы приблизительно близкими к нормальным... и много друго... в общем я свою точку зрения высказал. буду сидеть без интернета, а почту проверю и через телефон - не умру

Ссылка на комментарий

Не понял, для тех, кто на МобилТелекоме - плата не будет считаться или она как-то выборочно будет в зависимости от того, откуда скачивается файл?

Ссылка на комментарий
WaleX

Ты хочешь сказать что у нас цены на безлимит нормальные да у нас самый дорогой безлимит

Ну если я правильно понял, здесь злятся на плату за внутренний трафик.
WaleX

никто бы этого не говорил, если бы во всей стране были равноправные цены! Скажем так, в Красноярске анлим 512 450р стоит, а у нас 2000 тысячи рублей!!!

Так поехали жить в Красноярск, или давайте сожжем того кто нам хоть такой-то даёт
WaleX

мы никого не "обсераем" и т.д, мы просто хотим приемлемых расценок...

Ну если в этой теме СТК не "обсерают", то что Вы тогда понимаете под понятием Оскорбление?

Про плату за внутренний трафик: мы просто привыкли к тому что её не было, вот и злимся теперь, а если подумать, то не чего ужасного не произойдет, все просто станет по другому. Ну надо же догадаться: Хаять того, кто за копейки нам предлагает свою услугу.

Про дорогой анлим: Представим такую картину: что на продуктовом рынке только один мужик торгует фруктом манго, но по высокой цене, и даже если мы знаем что цену он завысил искусственно, и в Иркутске манго дешевле, так что его теперь за это помидорами закидаем. По мне так не этот мужик так вообще бы манго не было.

Про обещание снизить расценки на анлим: Внутренний трафик станет платным с 15 июля

Планируемый ввод платы за внутрисетевой трафик в размере 5 коп. за 1 Мбайт будет произведен одновременно со снижением платы на безлимитных тарифных планах ТРАССА.

То есть рано еще их обвинять в противоречивости

А вот то что внутреннюю входящую скорость они не режут меня улыбнуло, и зачем нам такая скорость если у всех отдача будет «копеечной»

Ссылка на комментарий
Про дорогой анлим: Представим такую картину: что на продуктовом рынке только один мужик торгует фруктом манго, но по высокой цене, и даже если мы знаем что цену он завысил искусственно, и в Иркутске манго дешевле, так что его теперь за это помидорами закидаем. По мне так не этот мужик так вообще бы манго не было.

этот мужик барыга. ( спорить не надо, я и сам не хочу) Но WaleX вы же согласны с этим, что своими ценами он долго не протянет и кто будет у него покупать будет мало, а если он захочет больше покупателей, то он скинет цену для большего заработка.

Ссылка на комментарий

Hover Я понимаю что он в итоге сам всё съест, и на деньги попадет, я про то что жёлающие купить эти фрукты не будут возле него с транспарантами ходить. А вот вынудить его скинуть цены можно, но цивилизованно.

Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь, но это полный пиз*ец! Трасса 64 подешевела аж на СТО рублей!!! Хахаха!!! Некоторые люди себе даже 550 рублей позволить не могут!

Короче надо что-то делать. Пишем письма президенту, премьеру, кому можно!

А вот митинг надо стопудово устроить! :protest: *94

Ссылка на комментарий
Улановка будет жить!!!!!!!!!!!!!

ну это естественно

народ я не поверю что нету денег на самую беспонтовую безлимитку!

о да студенты же себе могут всё "позволить"

Ссылка на комментарий

Мде е****и. Как обычно все через задний проход: не могли хотя бы уж с 01 августа сделать.

В чем ваще логика. Если тариф можно сменить тока с 1 числа следующего месяца.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...