Перейти к содержанию

WaleX

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WaleX

  1. Barun Holba Ну вот и напросился вопрос, а какие тогда сиги надежны? А вот это: Ну ты гений Какие шерханы глючат, не уж то 3 или 5
  2. Andjei это ты по скинам? Запусти погамай поймешь что не рядом это с Диабло.
  3. dan29 А нет патча с русской озвучкой?
  4. Да уж, эта игра зэ Бэст. Но я её так и не прошел, хотя был очень заинтересован. Что произошло: возле какого то города пошел искать потерянного ребенка, и неподалеку в лесу набрел на дыру из которой постоянно ползла нечисть, в тот момент я был хорошо вооружен и с хорошей компанией. Почти весь день провел возле этой дыры уничтожая нечисть и в итоге прокачался до (как оказалось) максимума и экспа больше не добавлялась, а прокачать ещё много чего нужно было. Вот и получилось что прокачал я всего три или четыре характеристики. Так дальше идти было не интересно и я бросил. По ходу игры запомнилось два момента: Ооочень много в игре литературы, часами зависал в библиотеках изучая историю. И музыка, если вовремя не отключить то через пару часов, тем более в библиотеках, можно крепко заснуть, помню я даже музыку от туда выдернул чтоб иногда перед сном включать И да, кстати оформлено бы было на 5+, если б скины геймплея были, что вроде бы даже в обязаловку входит.
  5. Емельян Скины твои?, (скорей всего нет, не в обиду). Мне вот интересно какой картой такого качества можно добиться? И не уж-то рекомендованные NVIDIA 8800 GS / ATI HD4670 с 512 Мб видео памяти такое смогут?
  6. chaston Не так, ты описал как сделать скан экрана, а если прога не раскрывается во все окно, и "пуск", а у меня ещё и SlideBar туда попадет. Сиди потом это всё обрезай, а если не один снимок сделать нужно. А про то как сделать скан активного окна где то слышал, но вспомнить не могу.
  7. Knyz А если не рассматривать вопрос денег то какие ещё проблемы могут возникнуть?
  8. Knyz Да я не про свои деньги, проинвестировать такой проект не кто разве не захочет, выгода вроде очевидна, хотя кризис.
  9. Clondike Что Wimax дорого это понятно, но дороже ли проводной сети по всему городу (и не только). Мегабайт дорогой – не понял почему? Надежность связи кроме игр где важна? Я не про то что она не нужно, а про то где она важна. Да и Wimax работает частоте 5 ГГц., что ей там помешает? Дык они ей почти всю заменили, за свои $
  10. Wizard X-tender Knyz А как абоненту подать, ведь если XDSL то даст ли СТК свои провода и станцию? Сейчас звонил знакомому из СТК, он сказал что подать DSL абонентам по станциям СТК не вариант, а значит новому провайдеру нужно будет тянуть свою сеть, но это по моему не дёшево (да и вчерашний день эти провода, хоть и оптика), Дык может уже о Wimax думать будем. Если что, я в теме. Сейчас подумал, ведь СТК немало денег вбухал в растягивание сети на всю республику, конечно планировалось вернуть эти деньги не за один год, и тут вдруг такой ход «всех на анлим» понятно что так они быстрее деньги вернут, и вот тут вкралась веселенькая мысль, а не узнали ли они о приходе какого ни будь серьезного канкурента.
  11. Hover Я понимаю что он в итоге сам всё съест, и на деньги попадет, я про то что жёлающие купить эти фрукты не будут возле него с транспарантами ходить. А вот вынудить его скинуть цены можно, но цивилизованно.
  12. Ну если я правильно понял, здесь злятся на плату за внутренний трафик. Так поехали жить в Красноярск, или давайте сожжем того кто нам хоть такой-то даёт Ну если в этой теме СТК не "обсерают", то что Вы тогда понимаете под понятием Оскорбление?Про плату за внутренний трафик: мы просто привыкли к тому что её не было, вот и злимся теперь, а если подумать, то не чего ужасного не произойдет, все просто станет по другому. Ну надо же догадаться: Хаять того, кто за копейки нам предлагает свою услугу. Про дорогой анлим: Представим такую картину: что на продуктовом рынке только один мужик торгует фруктом манго, но по высокой цене, и даже если мы знаем что цену он завысил искусственно, и в Иркутске манго дешевле, так что его теперь за это помидорами закидаем. По мне так не этот мужик так вообще бы манго не было. Про обещание снизить расценки на анлим: Внутренний трафик станет платным с 15 июля То есть рано еще их обвинять в противоречивостиА вот то что внутреннюю входящую скорость они не режут меня улыбнуло, и зачем нам такая скорость если у всех отдача будет «копеечной»
  13. Дорогие юзеры, граждане Улановцы, ТОВАРИЩИ !!! ну куда вас понесло , ОДУМАЙТЕСЬ!!! Ну неужели ни кто не понимает что СТК нам предоставляет УСЛУГУ, это не жизненно важный продукт, а услуга (в основном) для развлечения. А то, что с их помощью у нас появилась Улановка, и то, что мы 2 года за 150 р. в месяц качали себе всё что душе угодно, за это им что-то ни кто спасибо не сказал. За все время слышно было только то что «поддержка тупая», «связь гав*о», и за это хотите чтобы нам и дальше халяву продлили. Они за свою услугу (внутренний трафик) попросили символическую сумму, ну кто вам ещё предложит 5коп. за 1мб, причем не требуют ведь, мол «не хочешь - не надо». Тут и там пишете что: «в Кремлю напишем», «Модемами закидаем», «Митинг устроим», и за что, за то что они нам мешают нарушать чужие авторские права , и даже не мешают а просят за это им платить. Да, нету у нас достойной альтернативы, но виноват ли этом СТК. И где написано что Интернет обязан покупать каждый пользователь ПК. Вот автомобилистам можно бастовать за то что авто-гражданка дорожает, ведь они ОБЯЗАНЫ её покупать. А введение именно 15го числа, это по-моему расчет на «подсевших», типа пусть две недели потоскуют, потом за любые деньги «за дозой» к нам придут. Да и про «бесплатный внутренний трафик» наверное так же было, тапа «прикормка». Я не работаю в СТК, и не радуюсь всем нововведениям, и считаю что эти шаги не дальновидные но там наверное не дураки сидят, и раз так поступают то на это есть причины. В общем тут я с Merlinом согласен. И вообще Я УВЕРЯЮ ВАС в том, «что не делается – то делается к лучшему», и МАС говорил что выход есть. А я сяду на Трассу 256 и буду «сидеть» на Улановке, и верю что не один я. P.S. Пойду баньку подкину, да веник заварю, а то МАС у нас нынче чего-то строгий .
  14. Надеюсь здесь замутов с запуском не будет, как в той, а то я её так и не запустил
  15. Я против введения платы за внутренний трафик WaleX
  16. Скромничаете Вы, без Вас ещё долго бы народ эту "ментовскую стружку" им выплачивал. И что, им просто пальцем пригрозили что ли, ну закроют то они эту контору, это точно, а наказание... ?
  17. зарегистрировал свой Jabber ID на jabber.bol.ru, вписал его в профиль, добавил [email protected] в контакт лист, а он всё время не в сети, хотя "погодник" ([email protected]) сразу и без проблем заработал. и что у мну не так?
  18. Спасибо релизёру, и Авторам Респект. Ждем обновления, но для версии 1.0 крутО, а вот когда до ума доведут так это будет 1 место со всего софта
  19. Погамал до 2го уровня, уныло, на название не тянет <_
  20. Довно хотел об этом попросить, а оказалось нужно тока подождать в общем Спасибо Mac
  21. SECFOX Не один ты такой, жалобы в ЛС надо.
  22. zager ты писал что будь мол директором 1С и тд и тп. Но мы если что поставили +1 за того кто оскорбил Стековцев а не 1С. А они (Стековцы) небось сами здесь фильмы качают, от чего считаю что их оскорбили заслуженно. p.s. (А насчет "По зубам" ходи моя сторона... попробуем)(тоже небось из стековцев)
  23. Mac спасибо за ящик, а как имя аккаунта поменять, и ещё не знаю как у других мыловодов а у тут есть такое: цитата из "Условия соглашения": ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ GOOGLE Сведения о наших методах защиты данных представлены в нашей Политике конфиденциальности на странице http://www.google.com/a/help/intl/ru/users/privacy.html. Используя Службы Google, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что Google может просматривать, сохранять и разглашать личную информацию, содержащуюся в вашем аккаунте, и связанное с ним Содержание
  24. *06 кульненько! мне [email protected] - Плиzz А вот интересненько - а что будет с ящичками бессрочно забаненых юзеров?
  25. Felon Ну ты блин даёшь, все писали "русик будет не скоро" а его уже нарыл где то, да так скоро что закрадывается подозрение что ты его сам написал . Ну респектуха тебе гарантированна .
×
×
  • Создать...