Перейти к содержанию

DRIV3R

Пользователи
  • Постов

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DRIV3R

  1. Светик83, я не пью - потому не знаю))) Ну так нашел, но с учетом высокой индивидуальности моего заказа - не могу сказать точно...
  2. buuza, эээ, это сложный вопрос)))) Светик83, Вы меня очень загрузили девушка))))) Я ничего не понял, но склоняю голову, перед Вашими познаниями)))
  3. Здравствуйте. В нашем городе есть производство перил из нержавейки? Или может кто из форумчан работает в такой сфере?
  4. Трали-Вали, если собрать 10 человек, то кусок 1,5х1,5 метра будет стоить 3 000. Доставка на каждого по 50 рублей. Такую пленку уже умеют у нас тонировать, т.к. она хрупкая из-за состава, не каждый берется. Больше народу - меньше цена.
  5. DELO, ASWF MYSTIQUE бренд Качество внутри (бока и полоска на лбу 5%): , 70% теперь бока и 75% лоб.
  6. Здравствуйте. Кого нибудь интересует групповая закупка пленки хамелеон? Пленка проверена мной лично, хочу в круг закататься. Если купить рулон на всех получиться дешевле. Спасибо.
  7. Оказалось ТС - старый знакомый))) За качество ручаюсь - делает как надо, по оптимальной цене)))
  8. Нужна помощь специалиста БВК за очень хорошее вознаграждение! Все подробности в ЛС! Спасибо=)
  9. Спасибо! Буду брать 17 колеса, вроде натянул на суппорта с зазором 2 мм...
  10. superman, экстрим любишь?) alegz, плохо) 225/45 R17 я погнул=( DR1VER_, личный опыт или теория?
  11. Здравствуйте. Пока суть да дело с тонировкой решил поставить 6 поршневые тормоза. Колеса нужны побольше... Кто ездит 225/45 R18? Как оно? Диски часто катаете? Спасибо!
  12. Гайцы зверствуют до сих пор. Ехал мимо с канлайна номера крутили....
  13. В общем съездил на 3 СТО. Ну что я скажу - Россия. 1 СТО - 146%, 2 СТО 70%, 3 СТО 2%...
  14. Uidev, так вы мне скажите, где померить? *116 К слову сказать обманка эта далеко не Люмар... Тоже мутноватая.... Но если обманывает прибор - ей это простительно DuFree, о, это целая история... Через знакомого одного знакомого который мне не знаком. Все приехало посылкой в коробочке без обратного адреса. Есть только телефон посредника.
  15. DELO, мы с ним в рейд попадали вместе. При мне мерили - его стекла 100% показывают. Когда блин чистое стекло без всяких атермального напыления 95 максимум кажет... Uidev, да уже заказал - в гараже лежит. Можно конечно закатать бункер, намазать очко вазелином и поставить авто напротив ГИБДД под знак. Но я хочу заранее убедиться, чтобы при реальном замере самому не удивиться. Да и лишний штраф не хочется=( mikolka, да я лично видел... Сам не понимаю как так... MegaDos, у меня в гараже она=) Пока сам не померю - ничего советовать не буду.
  16. Я сам езжу катаный. Так вот попал я в рейд. Раскатали. Останавливают фольксваген бункер. Мерят - 100%. откалибровали - 100%, боковые - 100%. Так что есть что то и я хочу найти.
  17. Здравствуйте. Где можно замерить тонировку, кроме ГИБДД? ТОЧНО померить, а не на глаз. Прикупил интересную тонировку по словам продавца. Надо проверить. Спасибо!
×
×
  • Создать...