Перейти к содержанию

coder

Пользователи
  • Постов

    638
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент coder

  1. это бюджет всей программы "Информационное общество" и недоось только часть ее.
  2. неграм не нравится что их неграми зовут, и? мы должны еще чего то. проблема Олбанского народонаселения принадлежат Олбанскому народу. выше читай и считай.
  3. да, да! над мертвяком морских обитателей XD Добавлено спустя 50 секунд: наконец то в нормальном формате =P
  4. стеналицо.жпг [берет карандаш и вычеркивает вара04 из блокнотика, с пометкой раннего больше не выносить с поля]
  5. все понятно ... можно не продолжать. хочется реалстил? антураж и переплюнуть реконструкторов? хочется 700+ джоулей ? военкомат ждет тебя. мы же играем, а не воюем. да ну... http://airsoft-u2.ru/forum ?? ))
  6. есть и такие но , ценник на м4 гильз 30 шт - $10 ) еще пример с гильзами TANAKA MAUSER Kar 98 есть и 8 мм снайпинг в страйке это не то что в контерстрайке все намного сложнее, и он нужен только самому снайперу. если вопрос выбора, совет для всех, первый привод - аег.
  7. стена текста, не цепляет. шикарный стволик ^_____^ можно пруф на исследование, длина сволика и т.п. заделаю себе как секондари ^__^
  8. объявление. закуп шаров заведи отдельный топик и там. а то оповещения о твоих опусах малость того
  9. опять удваиваю. камрад, ты меня как и всегда радуешь друзья, учитывайте, что все ломается. к примеру гардер с2 и их товарищи разлетаются от попадания шарика в дужку и т.д, собственно о чем производитель и предупреждает. (продавцы, как правило умалчивают) . результат: деньги и ветер, акт второй. можно для старта взять брутальные строительные очки-маски, главное, что бы держали, потом осмотритесь, намеряетесь и тд, и прикупите, если совсем без мега девайсов никак. тем паче, что строительные можно померить перед покупкой не отходя от кассы, но вот проверить к сожалению нельзя *05 для справки, при покупке строительных обращайте внимание на маркировку F-механическая прочность: без символа, S, F (45 м/с или удар силой 2,7 Дж), B (120 м/с или удар силой 7,2 Дж), A (190 м/с или удар силой 11,4 Дж)
  10. отзывы читал, пишут что нужно привыкать. хотя привыкание, опять же отмечают, длительным временем не характеризуется. но это дело индивидуальное, почитай на конфах или гул помучай. узнаешь о плюсах и минусах и как народ выкручивается. не видел, но есть маски в куда и очки войдут. http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=23&t=16649 http://strikeball.od.ua/forum/showthread.php?t=292
×
×
  • Создать...