Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

Хотб я и на безлимитке, но всё же хреново людям такую подлянку делать, ведь щас всё что необоходимо можно здесь найти, ну не всё, но некоторую часть и тем более бесплатно. Я ещё думаю что так делать глупо они потеряют 228750 в месяц, учитывая цену 150р и колличество проголосовавших за растожение договора и 2745000 в год, по моему это не померные затраты.

<_< а вы уверены, что те кто голосовал "за" сделают как сказали или хотя бы процентов 30 ?

считать в чужом кармане дело не благодарное, и думаю, они считать умеют, за них вообще, беспокоится не стоит.

печально что в перечне по коему оценивается качество жизни, и коем пекутся власти, нет строчки интернет.

хотя статистика это там где минус и минус где надо станет плюсом. "есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика ... "

вернемся к старому знакомому ftp ?

или СТК предложит "антикризисный пакет" внутренний трафик за н-цать рублей ?

Ссылка на комментарий

А есть альтернативные поставщики интернета? С ними переговоры не пытались вести... так то бы хорошая акция получилась, если бы все пользователи Улановки резко расторгли договора с Сибирьтелеком и перешли к другому поставщику услуг!

так это, я что то не понял, получается и отдача на форум файлов будет платная что ли? Если так, то это вообще абзац, я тогда вряд ли буду так пользоваться активно сайтом Улановка, или вообще откажусь от интернета или действительно переду на другой тариф самый дешевый, что бы тока почту проверить....

Ссылка на комментарий

СТК - госкорпарация она как танк разогналась и ничто кроме полного разрушения ее не остановит..... Бороться с ней тоже самое что бороться с государством, единственный путь по моему мнению привлечение конкурентов если мы договоримся с кем то из всероссийских провайдеров и сами выйдем на митинг(я только в выходные смогу), то возможно сумеем переломить сопротивление чиновников и привести нового провайдера в Бурятию.

Тогда как провайдер СТК повторит судьбу УУСС с его непомерными апетитами....

Ссылка на комментарий

Особо не пережевайте, на стк подали иск антимонопольщикам, вот они и пытаются бабло отбить пока их не сморщили

Кстати разбирательство по поводу беспредела стк уже давненько идут, результатом стало снижение платы для безлимитчиков!

Ссылка на комментарий
Особо не пережевайте, на стк подали иск антимонопольщикам

Вот это уже посущественнее митинга. Антимонопольная служба обладает достаточно широкими полномочиями и уже не раз их демонстрировала. Возможно иск будет удовлетворен. Интересно, кто его направил?

Ссылка на комментарий
Особо не пережевайте, на стк подали иск антимонопольщикам, вот они и пытаются бабло отбить пока их не сморщили

Кстати разбирательство по поводу беспредела стк уже давненько идут, результатом стало снижение платы для безлимитчиков!

4ет я не понял. когда это снизились цена на анлим?? 0_o *01

Ссылка на комментарий

ну если трафик с сайта все же критичен, может тогда предлагать СТК, как вариант доплату, что бы он поместил улановку в зону зеро ?

сколько активных тысячи 4 наберётся ? 50 руб с человека в год сумма интересная.

Ну и толку, что ты поместишь улановку в зону: "0"?

Ссылка на комментарий

Насели или нет если народ (мы) голос свой подавать не будем, все успокоятся бабло разделят, разборки закроют и т.д.

У нас в Бурятии только так все дела и решаются. Они все между собой поиграются и решат все за простой народ.

Хотя всем всегда говорится: "Мы ж все для народа, иначе никак, все так и должно быть"

ИМХО не нужно надеяться на мягкий и дружелюбный исход данного спора. Так как СТК уже действует и вводит оплату, не обращая никакого внимания на нас.

Пока что наши действия напоминают картину из знаменитой басни - "Моська лает на слона"

Ссылка на комментарий

Дк, в письме же было написано, что плату введут вместе со снижением цен на безлимитки!!! В итоге цены не упали, а плату за внутренний траффик ввели!!! Че за фигня?

Ссылка на комментарий

уже по зонам распределять начали

Услуга Количество Сумма (RUB)

Входящий внутрисетевой трафик (зона 0) 22655.91 Мб 0.00

пока бесплатно, но уже видимо статистику переделывают

Ссылка на комментарий
Может еще одно письмо написать по поводу противоречивости. Они же обещали вводить плату только после снижение стоимости безлимита.

Какое письмо ? Что вы все как дети то ! По существу у нас нечего им предъявить! Если снизят цены на тарифы так спасибо им!

А обращаться в СМИ этого ничего не даст поверьте мне уж, знаю по личному опыту!

Ссылка на комментарий

пошли вы на х..... че за хрень? вам че денег не хватает от реклам? вам и так платит DNS центр, зачем так делать? у вас сразу посещалка пропадет!!! Люди все короче отсоединяйтесь, с этого беспонтового трекера.

Ссылка на комментарий

Борис

если подумать головой и прочитать, то можно понять что плату вводит не трекер, а провайдер, ещё раз повторяю: НАДО ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ

Ссылка на комментарий

NAT, vasilisk, ткнуть их носом в их же письмо! Там по-русски написано, что плата за внутренний траффик будет введена одновременно со снижением цен на Трассах! Письмо есть, значит оно может быть направленно против них, в тех же СМИ! Мол так вот и так, траффик ввели, а цены не снизили, показать письмо, как доказательство тому, что они обещали, и сказать какие они плохие

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...