Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

ну вот и приехали, блин горелый! СТК уже совсем обнаглели! развели тут монополию. понять не могу почему не может вмешаться анти-монополия то?

видимо остается один только метод борьбы: революция! казнаить всех, кто работает в "верхах" СТК на каждом дереве города! :diablo: *98

Ссылка на комментарий

Честно говоря мне смешно даже от всех этих пафосных писем и тому подобных заявлений. Надо реально смотреть на вещи. Вы просто слишком переоцениваите важность своего трекера! Если бы мы являлиьс какой либо общественной организацией или политической - тогда другое дело.. с нами бы считались.. а так мы просто куча народа! И СТК на нас ваще пофиг! Так что нечего жаловаться!

Ссылка на комментарий

Тут прошел слушок, что к 1 сентября 2009г. СТК собирается установить цены на интернет как в Чите, этим и вызвано введения платы за внутренний трафик. (к примеру 1 Mb в Чите стоит около 1т.р., ну или чуть больше)

НО ЗНАЯ НАШУ :censored: КОМПАНИЮ ВРЯД ЛИ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Вы просто слишком переоцениваите важность своего трекера!
Я не переоцениваю важность трекера. Я не защищаю права трекера и себя как админа. Я оцениваю важность людей. И не надо говорить, что мы стадо, на которое можно плевать.

Еще один подобный пост, и отправитесь в клоаку *110

Ссылка на комментарий
(к примеру 1 Mb в Чите стоит около 1т.р., ну или чуть больше)

большего бреда я неслышал за 1 метр 1 косарь плотить!!!

не за один мегабайт трафика, а за тариф 1 мбит/с

Ссылка на комментарий

Стадо? Ты видимо не правильно понял ту мысль которую я хотел выразить. Тем более я ни в коем разе не оскорбляю улановку и тебя как админа! Просто насколько я знаю СТК не наша фирма я лишь филиал Новосибирской фирмы, так что вряд ли от Здарова много чего зависит. Не надо забывать, где мы живём что это далеко не Москва и Новосиб. А СТК монополист действующий в своих коммерческих интересах!

И когда выражение своего мнения стало караться баном?

Ссылка на комментарий

Я прочитал выше и мне стало грустно. :(Serial-Thrilla выразил лишь свое мнение. Получается что если ты не хаешь Сибирьтелеком, то ты чмо.. Так что ли?

Почитайте посты товарища Merlin. Он доходчиво объяснил откуда складываются такие цены.

Mac, мне тоже грустно от того что вводят оплату за внутренний трафик, хотя сам я уже давно как сижу на безлимитном тарифе. Некоторые мои знакомые отключаются до прихода новых тарифов.

А Улановка все же будет жить. :)

Ждемс новых тарифов! :)

Ссылка на комментарий
И когда выражение своего мнения стало караться баном?

у нас тут всегда так, сказал лишнего и правильно бан тебе сразу!!!!!

Serial-Thrilla

поддерживаю твои слова, меньше бы бузели, и платить за внутренний трафик меньше и это факт, своими оскорбительными постами сами обстановку нагнетают!!

Ссылка на комментарий

вот как раз поэтому у нас в бурятии все делается через "оное-место"

меньше бы бузели

много таких, которые придерживаются такого мнения... если, к примеру, посмотреть на европу, то они (жители тех стран) готовы на каждую, казалось бы, мелочь выйти демонстрационным протестом, забастовкой. а у нас что? меньше бы бузели. вот и сидим на одном месте без нормального прогресса во многих сферах и структурах. последние два дня вообще страшно разочаровываюсь нашими людьми.

- в первый ужаснулся тем, что у нас нет ПДД в городе как для автомобилистов, так и для пешеходов.

- во второй узнал про введение оплаты за трафик, затем после профилактики кабельное телевидение отрубалось по 6-8 раз за 10 минут (и это не впервые!!!).....

ИМХО - многие руководствуются этим "меньше бы бузели", а как результат полный дурдом и хаос, при огромном желании поскорее набить карман деньгами.

Ссылка на комментарий

давайте ка поговорим насчет выражения протеста говорить это одно а выйти на улицу перед экономическим форумом будет как бомба которая разнесет тут все .

есть предложение выйти на площадь 13 в 12 часов.

Ссылка на комментарий

Ну, есть на канале настоящие активисты? Давайте устроим нормальнуб демонстрацию против введения платы за внутренний трафик. Я сам прекрасно понимаю, что толк от неё на 99% будет нулевым. Ну просто этим мы докажем СТК, что мы не какие то животные, которым можно выдвигать любые условия и мы будем под них подстраиваться. Мы же клиенты. А по законам капитализма это поставщик должен подстраиваться под клиента и его пожелания. Сколько можно терпеть издевательства над собой? Давайте всё юридически грамотно сделаем, покажем им, что мы нормальные, продвинутые адекватные люди, а не советский пролетариат, который хавал всё, что им скажут. Я просто не понимаю такого менталитета терпил. Я против!!! Ну такое чувство, что я 1 в своём стремлении...

Ссылка на комментарий
Анлим минимум нужен хотя бы 512... онлайн фильмы смотреть

512 точно не хватит... сидел на нем - ролики тормозили даже... смотрел на tnt-tv.ru ютуб.ру и на многих других - на них надо мегабитку и будет ничтяк

Ссылка на комментарий

Serial-Thrilla, провокаторы и господа, понижающие общий тонус обсуждения, будут отлучаться, потому что вопрос слишком животрепещущий, и мы не можем позволить, чтобы кто-то здесь портил народный настрой. Об этом я давно предупреждал еще в предыдущей теме. Кое-кто не послушался - отправился, куда было указано. Считайте это хоть самоуправством, хоть чем, но выслушивать ваши доводы о том, что все безнадежно, и бороться бессмысленно не буду сам и улановцев огражу.

у нас тут всегда так, сказал лишнего и правильно бан тебе сразу!!!!!
Ага, читернул на пару десятков гигов - в бан. Чем не справедливость. Тоже, кстати, вам устное предупреждение по той же статье было в прошлом топике. Так что если не хотите лишиться последнего фейка, советую не ныть здесь.

а не советский пролетариат, который хавал всё, что им скажут
Кстати, советский пролетариат - не что иное как дети тех, кто впервые в истории России решил не молчать, а бороться.

Ссылка на комментарий

Ещё предложение для Mac'а: сделай опросник, из рода "готовы ли вы поддержать Улановцев на демонстрации против введения платы за внут. трафик. Просьба, если вы не уверены, не отвечать" Зато сразу можно прикинуть контенгент народа, готовых прийти покричать :). Ну а уж если сделать приписку из рода: "Тем, кто пришёл на демонстрацию небольшой приз от Улановки...". Ну и например предложить повысить Ратио, позволить качать некоторое доп. время без учёта ратио и т.п. Короче, моя мысль такая: было бы желание, организовать всё грамотно не долго. Да и поддержать нас народ найдётся. Если же всё таки ничего так и не произойдёт - то я очень разочаруюсь в молодёже Бурятии и в частности в пользователях Улавноки. Значит всё таки вы пали жертвами системы и стали всего лишь частью её механизма...

Ссылка на комментарий

Я к интернету скоросному толко ради Улановки подключился две недели назат.А теперь мне придется расторгнить договор.Выходит я зря деньги потратил. Давайте митенг в честь протеста проведем.А что в МОСКВЕ их часто проводят. А мы чем хуже. За одно отдохнем и друг с другом познакомимся.Все равно нас по телеку покажут или в газете про нас напишут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...