Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

Merlin

Хороший подход ;)

Первое - очень сложно, нет, не так, ОЧЕНЬ сложно дозвониться до вашего сапорта,

когда это всёже получается, на том конце провода представляться не желают, а когда об этом попросишь - бросают трубку (хотя конечно же это просто пропадает связь, и наверняка по моей вине).

Чтоб дозвониться снова - нужно потратить ещё достаточное количество времени, которое тратить на подобных хамов уже никак не хочется.

Ну а если мне только одному так везёт - значит сейчас все последующие постеры так и скажут:

"abzac - ты гонишь, сапорт в СТК замечательный, всегда вежливый и предупредительный, и даже компетентный".

PS: в следующий раз, специально для тебя, буду записывать на диктофон (правда у меня его пока нет :)), но надеюсь и звонить больше не придётся.

Ссылка на комментарий

кажется мне, что как-то позвонив в поддержку - мне прозвучала интересная фраза в ухо..

"ваш разговор записывается"

если оно так - что мешает обратиться с жалобой?

Ссылка на комментарий

кажется мне, что как-то позвонив в поддержку - мне прозвучала интересная фраза в ухо..

"ваш разговор записывается"

если оно так - что мешает обратиться с жалобой?

:D помнишь ты мне называл эту причину в привате?

Ссылка на комментарий
кажется мне, что как-то позвонив в поддержку - мне прозвучала интересная фраза в ухо..

"ваш разговор записывается"

если оно так - что мешает обратиться с жалобой?

там все таки звучит "может быть записан", что не совсем одно и тоже.

в любом случае оператор говорит свой номер. (правда музыка играет так, что трубу держишь в метре от уха. но переспросить кто принял вызов не запрещено =)

Ссылка на комментарий

*110 Кажется уже ушли от темы...

Саппорт в СТК гавЁнее некуда. Есть там один нормальный человек, не буду называть имен, так это то-ли старший саппорта, то-ли его начальство, что-то в этом роде. И это единственный компетентный человек, который реально помогает при возникновении проблем.

Ссылка на комментарий

представляться не желают, а когда об этом попросишь - бросают трубку

ФИО не называют ? а должны ? номер говорят в начале разговора что то "пятая, здравствуйте... "

трубку бросают - жесть. думаю вам следует просто обратиться в письменном виде, если такое имело место быть .

был случай когда оператор сказал так "я новенькая и не могу вам ничем помочь, позвоните завтра. в ночной смене нет специалистов. " ну что делать. позвонил завтра. всякое бывает в жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

*110 Кажется уже ушли от темы...

дык, комрад, это уже случилось. чего кроме оффтопика то =))

Ссылка на комментарий
я новенькая и не могу вам ничем помочь, позвоните завтра. в ночной смене нет специалистов. " ну что делать. позвонил завтра. всякое бывает в жизни

прохожий тебе и будут говорить каждую неделю на звонок, "извините я тут новёхенькая, через полгода позвони может чё скажу"

Ссылка на комментарий
тебе и будут говорить каждую неделю на звонок, "извините я тут новёхенькая, через полгода позвони может чё скажу"

а что был выбор? топать ногами и махать руками, не наш метод. будь добрее, комрад.

все одно утром решили.

Ссылка на комментарий

:D помнишь ты мне называл эту причину в привате?

нет

это ты, говорил что нужно жаловаться...

теперь я тебе возвращаю..

если разговор записывается - доказательство есть...

в службе техподдержки вебстрим лично не был..

но могу сказать точно

нет таких прерогатив - нагруби клиенту сильнее

если где-то что-то подобное случается - жалуйтесь, не оставляйте такого...

в конечном итоге - оно всем будет лучче..

другое дело, что лень самому что-то сделать, предпринять усилия по улучшению ситуации..а потом на форуме громко сказать: а вот техподдержка в СТК - г..но..грубят, трубку бросают...ничего не знают и дозвониться нельзя..

Ссылка на комментарий

Rubik

не тарифицируется всмысле на рейтинге? всё как и раньше было так и остаётся.

если качаеш то платно.

сам сижу на таком тарифе.

если даже ничего не качаеш, а прсто раздаёшь, то за сутки пара тройка десятков мегабайт качается. 10 мег.=50 коп.

Ссылка на комментарий

:D помнишь ты мне называл эту причину в привате?

нет

это ты, говорил что нужно жаловаться...

теперь я тебе возвращаю..

если разговор записывается - доказательство есть...

в службе техподдержки вебстрим лично не был..

но могу сказать точно

нет таких прерогатив - нагруби клиенту сильнее

если где-то что-то подобное случается - жалуйтесь, не оставляйте такого...

в конечном итоге - оно всем будет лучче..

другое дело, что лень самому что-то сделать, предпринять усилия по улучшению ситуации..а потом на форуме громко сказать: а вот техподдержка в СТК - г..но..грубят, трубку бросают...ничего не знают и дозвониться нельзя..

лады, чуток из привата

если не сильно сложно - можно сразу написать претензию, в 80% случаев таких оперушек увольняют на#$%
да это понятно

кляузничать сильно долго и муторно..

проще просто злобу затаить )

Что ж ты рекомендуешь делать то что сам делать не желаешь?

Когда я тебя спросил какой будет результат от такой жалобы в СТК - ты скромно умолчал.

PS: Я понимаю твой патриотизм, свою контору обелять/защищать всеми правдами и не правдами, но порой это выглядит глупо.

Ещё ни один человек в теме пока не отписался что ему сервис от СТК нравится (либо таких людей настолько мало что и не заметно).

А если тебя послушать, то получается большинство здесь отписавшихся - нагло и бездоказательно врут когда говорят что сервис в СТК гавно.

Ссылка на комментарий

Петя

если ты внимательно перечитаешь приват - то ты поймешь, что это не рекомендация...

а объяснение мое, почему я не жаловался на обслуживание в Байкал-банке

епрст..

ну ты и жук...

зацитатил млин...

вырезал кусок из контекста и довольный ходит..

типа поймал меня за руку..

герой..мля

по поводу скромно умолчал - я тебе написал, что я не в курсе насчет реакций по поводу жалоб..

у меня профиль работы совсем другой..я в курсе, что существует отдел по претензионной работе..

но результаты его мне никто не докладывает..

насчет "никто не отписался" - ты бы еще на форуме МТС или УУСС поискал, что товарищам нравится связь от этих провайдеров..

везде если почитать тематические форумы и разделы - этот провайдер - г..но, а другие круть неимоверная..

такая природа

Ссылка на комментарий

Merlin

Можно конечно и целиком текст вставить - только смысла это не изменит.

Ты указал почему ты не жаловался в ББ - я тебе говорю что люди не жалуются на СТК по той же причине, плюс неизвестно - будет ли от этой жалобы толк?

На тему форума МТС и т.п., а здесь что, форум СТК? К тому же мобилу, я здесь видел единственную претензию - малый охват.

Да, у них заоблачная цена на подключение по xDSL, только проблема в том что такую цену опять же заломило СТК.

Правильно говоришь, что у тебя профиль работы совершенно другой и о многом ты не в курсе, но продолжаешь отстаивать позиции.

PS: ты что то частенько оскорблять стал, завязывай ;)

Ссылка на комментарий

Меня связь от СТБура вполне устраивает. Обещанную скорость они мне дают, техподдержка норм, если не могут помочь операторы всегда соединят с инженерами (главное проблему нормально описать). Дороговато но у нас честно говоря не так уж и много альтернатив.

Ссылка на комментарий

Да, у них заоблачная цена на подключение по xDSL, только проблема в том что такую цену опять же заломило СТК.

если оно так и их это не устраивает , то не вижу причины почему бы им не пойти в УФАС ? в прецеденты уже есть.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

везде если почитать тематические форумы и разделы - этот провайдер - г..но, а другие круть неимоверная..

такая природа

да это так =)), только разные "подходы". где цена, где скорость, где пинги - все хорошо где нас нет .

Ссылка на комментарий

Да, у них заоблачная цена на подключение по xDSL, только проблема в том что такую цену опять же заломило СТК.

если оно так и их это не устраивает , то не вижу причины почему бы им не пойти в УФАС ? в прецеденты уже есть.

вот чего не знаю того не знаю, может мобилу юриков хватает, может правда что голова у стк и мобила одна ... мы только последствия видим.

Ссылка на комментарий

Переходим на Бурнет

Позвонил недавно в Бурнет по поводу подключения моего дома (Х-Намсараева 4). Оставил заявочку. И, о чудо, через день-два девушка с Бурнета позвонила и сказала, что мой дом в списке подключенных и можно заключать договор. В течение 20 дней после заключения договора обещали подключить. Теперь вот думаю подключатся к Бурнету или подождать, когда мой дом подключат к u2net. На u2net безлимитка скорость 150 - стоит 600 руб. А на Бурнете скорость 128 - стоит 990 руб. Хотя вариант на Бурнете - HomeNet Стандарт - 118 рублей.

Кстати, там много домов добавили. Может быть и ваш дом есть :rock:http://www.burnet.ru/index.htm?skins=homenet

Список домов, подключенных к сети ETTH

47 квартал

18 квартал

пл. Советов - Виадук

Элеватор - Октябрь

ул. Конечная, 1

ул. Конечная, 1а

ул. Конечная, 1б

ул. Конечная, 3

пр.Строителей, 6

пр.Строителей, 4

пр.Строителей, 8

пр.Строителей, 10

пр.Строителей, 12

пр.Строителей, 14

пр.Строителей, 18

пр.Строителей, 20

пр.Строителей, 24

пр.Строителей, 28

пр.Строителей, 32

пр.Строителей, 34

пр.Строителей, 36

пр.Строителей, 38

пр.Строителей, 40

пр.Строителей, 42

пр.Строителей, 44

пр.Строителей, 46

пр.Строителей, 50

пр.Строителей, 52

пр.Строителей, 54

пр.Строителей, 60

пр.Строителей, 62

пр.Строителей, 64

пр.Строителей, 66

пр.Строителей, 68

пр.Строителей, 70

пр.Строителей, 74

ул. Ключевская, 8

ул. Ключевская, 10

ул. Ключевская, 12

ул. Ключевская, 14

ул. Ключевская, 16

ул. Ключевская, 18

ул. Ключевская, 20

ул. Ключевская, 22

ул. Ключевская, 22а

ул. Ключевская, 26

ул. Ключевская, 28

ул. Ключевская, 30

ул. Ключевская, 34

ул. Ключевская, 36

ул. Ключевская, 38

ул. Ключевская, 40

ул. Ключевская, 42

ул. Ключевская, 42а

ул. Жердева, 3

ул. Жердева, 5

ул. Жердева, 13

ул. Жердева, 15

ул. Жердева, 17

ул. Жердева, 21

ул. Жердева, 21а

ул. Жердева, 25

ул. Жердева, 33а

ул. Жердева, 35

ул. Жердева, 35а

ул. Борсоева, 13

ул. Борсоева, 15

ул. Борсоева, 17

ул. Борсоева, 19

ул. Борсоева, 21

ул. Борсоева, 23

ул. Борсоева, 25

ул. Борсоева, 27

ул. Борсоева, 29

ул. Борсоева, 31

ул. Борсоева, 33

ул. Ранжурова, 10

ул. Ранжурова, 12

ул. Модогоева, 3а

ул. Модогоева, 11

ул. Модогоева, 29а

ул. Ленина, 63

ул. Смолина, 46

ул. Гагарина, 10

ул. Гагарина, 13

ул. Гагарина, 15

ул. Гагарина, 17

ул. Гагарина, 16

ул. Гагарина, 18

ул. Гагарина, 20

ул. Гагарина, 22

ул. Жуковского, 2

ул. Жуковского, 5

ул. Жуковского, 7

ул. Маяковского, 1

ул. Маяковского, 3

ул. Маяковского, 5

ул. Московская, 1

ул. Московская, 4

ул. Пушкина, 4

ул. Пушкина, 19

ул. Пушкина, 23

ул. Революции 1905, 9

ул. Революции 1905, 12

ул. Революции 1905, 14

ул. Революции 1905, 16

ул. Революции 1905, 32

ул. Революции 1905, 32а

ул. Революции 1905, 42

ул. Рылеева, 1

ул. Рылеева, 5

ул. Рылеева, 7

ул. Рылеева, 37

ул. Хахалова, 2

ул. Хахалова, 3

ул. Хахалова, 3а

ул. Хахалова, 4

ул. Хахалова, 5

ул. Хахалова, 6

ул. Хахалова, 8

ул. Х.Намсараева, 2

ул. Х.Намсараева, 2а

ул. Х.Намсараева, 2б

ул. Х.Намсараева, 4

ул. Х.Намсараева, 6

ул. Х.Намсараева, 8

ул. Х.Намсараева, 30

ул. Цивилева, 12

ул. Цивилева, 14

ул. Цивилева, 27

ул. Цивилева, 27а

ул. Цивилева, 29

ул. Цивилева, 31

ул. Цивилева, 33

ул. Цивилева, 35

ул. Чертенкова, 1

ул. Чертенкова, 2

ул. Чертенкова, 3

ул. Чертенкова, 6

ул. Чертенкова, 6а

ул. Чертенкова, 8

ул. Чертенкова, 8а

пр. 50-летия Октября, 4

пр. 50-летия Октября, 6

пр. 50-летия Октября, 8

пр. 50-летия Октября, 10

пр. 50-летия Октября, 11

пр. 50-летия Октября, 13

пр. 50-летия Октября, 14

пр. 50-летия Октября, 15

пр. 50-летия Октября, 16

пр. 50-летия Октября, 17

пр. 50-летия Октября, 19

пр. 50-летия Октября, 20

пр. 50-летия Октября, 21

пр. 50-летия Октября, 23

пр. 50-летия Октября, 25

пр. 50-летия Октября, 26

пр. 50-летия Октября, 27

пр. 50-летия Октября, 30

пр. 50-летия Октября, 36

пр. 50-летия Октября, 40

пр. 50-летия Октября, 42

пр. 50-летия Октября, 44

пр. 50-летия Октября, 46

пр. 50-летия Октября, 48

пр. 50-летия Октября, 50

пр. 50-летия Октября, 52

Ссылка на комментарий
Merlin

PS: ты что то частенько оскорблять стал, завязывай ;)

будешь продолжать заниматься передергиваниями, откровенными перевираниями и т.п. - и не то услышишь...

1. я не кричу на форумах, что ББ - г..но и там плохое обслуживание, даже если действительно с этим сталкиваюсь

2. свои претензии по поводу ББ я привел тебе в привате и только ПОСЛЕ того, как ты сам у меня этого не то что попросил - а потребовал

3. по поводу единичного случая я не делаю глобальных выводов о всей системе обслуживания в ББ вообще

итого, что я хочу сказать, а некоторые делают вид, что не понимают:

1. я допускаю, что некоторые пользователи услуг Webstream сталкиваются с ненадлежащим обслуживанием

2. я совершенно четко осознаю, что пользователи любых услуг могут найти недостатки в обслуживании..

не только в сфере Интернет-провайдинга (наверняка имеются претензии и к пресловутому Мобилу и другим провайдерам), но и вообще в других сферах..кабельное телевидение, коммунальные услуги, транспорт, СМИ и т.д. и т.п.

3. также я понимаю, почему в Интернете можно чаще всего столкнуться с претензиями ИМЕННО к провайдерам..

ну а где еще жаловаться на ISP, как не на широких просторах Интернета?

4. я отдаю себе отчет, что ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будут недовольные..даже если все вдруг очутятся в раю..

сама природа человеческая такова, НЕДОВОЛЬНЫЕ будут ВСЕГДА!!!

5. всегда проще поругать, чем похвалить...редко встретишь человека в наше трудное время, который смотрит на мир с позиции оптимиста..и прежде всего отмечает хорошие стороны, а не пытается ВО ВСЕМ найти недостатки и уличить в ошибках

6. почему то именно у недовольных и желающих поругаться самые громкие голоса...и их громче всего слышишь..

среди нескольких страниц в этой теме(и не только в этой) есть немало людей, которые не ругают СТК, но их почему=то совсем не слышно..

из этих навскидку пришедших в голову доводов я делаю такой вывод:

Сибирьтелеком - не совсем пропащая контора, а данное место - весьма приспособлено для того, чтобы наиболее недовольные и наиболее активные в говорении, а не делании могли метнуть пару какашек в сторону компании..

Ссылка на комментарий

Так, не ладно, тарификация за внутренний трафик введена; сказано по этому поводу немало. Все, что касается качества услуг СТБура, можно обсудить в этом разделе. Там же в темах уже обсуждаются альтернативные провайдеры.

тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...