Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

Если здесь много настроенных людей, то тогда сделайте опрос, кто точно отключится от инета и идите к головному офису СТК и добивайтесь понижения цен, Я тоже вас поддержу и отключусь от инета, до конца лета, но только точно нужно знать что большинство пользователей отключаться)))

Ссылка на комментарий

балин пипец полный чеж делать то теперь всем у кого без ограничений тоже мне название у тарифа издевательское где ж эти без ограничений??? плачем...

Ссылка на комментарий

с завтра и до сентября отрубаю инет!!! хоть у меня анлим, но поддержу бравое дело!!!!!! а митинг провести нужно. информацию о митинге буду получать от друга

Ссылка на комментарий

Инет у меня Мобилтелеком. Так что вроде как бы пронесло (пока). Что касается СТК это конечно не дело! Не помню, Медведев или Путин говорили своим чиновникам, на каком-то совещаний о «Информатизации Росси». Помнится, говорили они о доступности интернета! Блин, обидно, на западе страны интернет очень развит, там пенсионеры на курсах учатся в инет выходить (ну и конечно в общем ПК). А на востоке страны одна большая «черная» дыра! Да и ко всему прочему нынче у нас год «Молодежи». Обрадовал СТК молодежь Бурятии.

Мне кажется, что нужно для начала написать Медведеву в блог. И в СТК головной офис, в Новосибирск.

И дождавшись официальных ответов принимать те или иные действия. А то получается «с шашкой наголо», не дело! Для митинга нужны СМИ, а СМИ нужны факты, документы, а то получится, что голословно обругали СТК. И скажет потом господин на букву «З», что «сопливые» тинэйджеры облили его грязью ни «за что».

Договор с СТК еще не расторгал (как Н/З. держал), 14 расторгну договор.

Ссылка на комментарий

Они щас введут плату, половину пользователей расторгнет договор, а потом опять зделают как было и народ опять же потянется, а они поимеют с этого хорошую прибль

Ссылка на комментарий
блин!!! вот фигнято!!! не подскажите тарифы в Мобилтелекоме??? может стоит переключится???

У них только оптика, и незабываем что мобил, это подразделение стк!

Ссылка на комментарий

Ладно хоть успел переключиться на трассу (в последнии дни я здесь редко ошивался и о введении платы с 15 числа узнал только что) и набрать немного ратио

Ссылка на комментарий
получается, что компания проводит мероприятия с целью снизить количество потребления ее же услуг вместо того, чтобы использовать популярность услуги и приумножать ее

Не согласен

наоборот они заработают больше, часть перейдет на безлимит, кто то останется и будет платить 5 копеек за 1мб, ведь те кто не платил за внутрений трафик платили 150 руб(если не ошибаюсь), а те кто перейдут на безлимит минимум 650, и того получается 1 человек заменяет 4.

Я за митинг(хоть и у самого безлимит)

Сорри если АрфАграфия страдает

:)

Ссылка на комментарий

Mac

В общем, если отбросить эмоции и взглянуть на ситуацию объективно, не все так страшно, как кажется с первого взгляда. Улановка с вами не прощается, и, надеюсь, вы с ней тоже.

-ты прав надо смотреть объективно на эту ситуацию :)

Ссылка на комментарий

За свободу надо бороться. http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml сам бы написал, но не умею грамотно и витиевато изъясняться :( А митинг нужен. И рублем по СТ бить надо, через временное отключение (по заявлению), а в инете можно и через сотовый посидеть, раз торрент зарубили.

Ссылка на комментарий

Дорогие юзеры, граждане Улановцы, ТОВАРИЩИ !!! ну куда вас понесло :no: , ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Ну неужели ни кто не понимает что СТК нам предоставляет УСЛУГУ, это не жизненно важный продукт, а услуга (в основном) для развлечения. А то, что с их помощью у нас появилась Улановка, и то, что мы 2 года за 150 р. в месяц качали себе всё что душе угодно, за это им что-то ни кто спасибо не сказал. За все время слышно было только то что «поддержка тупая», «связь гав*о», и за это хотите чтобы нам и дальше халяву продлили. Они за свою услугу (внутренний трафик) попросили символическую сумму, ну кто вам ещё предложит 5коп. за 1мб, причем не требуют ведь, мол «не хочешь - не надо».

Тут и там пишете что: «в Кремлю напишем», «Модемами закидаем», «Митинг устроим», и за что, за то что они нам мешают нарушать чужие авторские права ;) , и даже не мешают а просят за это им платить.

Да, нету у нас достойной альтернативы, но виноват ли этом СТК. И где написано что Интернет обязан покупать каждый пользователь ПК. Вот автомобилистам можно бастовать за то что авто-гражданка дорожает, ведь они ОБЯЗАНЫ её покупать.

А введение именно 15го числа, это по-моему расчет на «подсевших», типа пусть две недели потоскуют, потом за любые деньги «за дозой» к нам придут. Да и про «бесплатный внутренний трафик» наверное так же было, тапа «прикормка».

Я не работаю в СТК, и не радуюсь всем нововведениям, и считаю что эти шаги не дальновидные но там наверное не дураки сидят, и раз так поступают то на это есть причины. В общем тут я с Merlinом согласен.

И вообще Я УВЕРЯЮ ВАС в том, «что не делается – то делается к лучшему», и МАС говорил что выход есть. А я сяду на Трассу 256 и буду «сидеть» на Улановке, и верю что не один я.

P.S. Пойду баньку подкину, да веник заварю, а то МАС у нас нынче чего-то строгий :( .

Ссылка на комментарий

Если я знаю, что услуги могут быть дешевле...

Если я знаю, что услуги могут быть качественнее...

Если я знаю, что услуги могут быть разнообразнее...

При прочих равных условиях, почему то жители Бурятии являются более уязвимыми в современных условиях.

Не нужно одумываться, а нужно добиваться комфорта. При том, что если комфорт будет достигнут, то это пойдет даже на руку СТК - больше клиентов будет.

Ссылка на комментарий

WaleX

Ты хочешь сказать что у нас цены на безлимит нормальные да у нас самый дорогой безлимит который когда где я видел. И не каждый в 150 рублей влаживался. Цены на безлимит дорогие вот и на без огранечиний сели тариф потомучто безлемит очень ДОРОГОЙ *24

Ссылка на комментарий

WaleX

никто бы этого не говорил, если бы во всей стране были равноправные цены! Скажем так, в Красноярске анлим 512 450р стоит, а у нас 2000 тысячи рублей!!! некоторые люди и таких то денег не получают!( когда хотят побывать на просторах всемирной паутины... , некоторым не хочется терять треть зарплаты и т.д, тогда почему бы не устраивать подобные провокации? Мы всего лишь хотим равномерных цен на интернет по всей России, мы никого не "обсераем" и т.д, мы просто хотим приемлемых расценок...

Ссылка на комментарий

Хотб я и на безлимитке, но всё же хреново людям такую подлянку делать, ведь щас всё что необоходимо можно здесь найти, ну не всё, но некоторую часть и тем более бесплатно. Я ещё думаю что так делать глупо они потеряют 228750 в месяц, учитывая цену 150р и колличество проголосовавших за растожение договора и 2745000 в год, по моему это не померные затраты.

Ссылка на комментарий

WaleX

+1

а хостинг от СТК он в какой зоне? сайты там тоже по 5 руб.

а где улановка хостится?

ну если трафик с сайта все же критичен, может тогда предлагать СТК, как вариант доплату, что бы он поместил улановку в зону зеро ?

сколько активных тысячи 4 наберётся ? 50 руб с человека в год сумма интересная.

..., а у нас 2000 тысячи рублей!!! некоторые люди и таких то денег не получают!

извините конечно, эмоции и только, те кто имеет доход как вы говорите до 2000 руб. им то явно не до интернета и им хоть за 400 руб.

тогда почему бы не устраивать подобные провокации?

потому что от них толк 0. если не сказать больше.

Мы всего лишь хотим равномерных цен на интернет по всей России, мы никого не "обсераем" и т.д, мы просто хотим приемлемых расценок...

команданте Че тоже считал, но боливийцы думали иначе.

Это не благотворительная организация. Конкуренции не хватает это так, но имхо, даже конкурент не будет ронять цены ниже плинтуса, если будет видеть как заработать на существующем рынке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...