Перейти к содержанию

paisberg

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент paisberg

  1. Хочу, если можно тут, выразить благодарность за обновление моих ковров! Спасибо! Вы дали им новую жизнь!
  2. ребята, второй этаж надстроить над засыпным домом реально? сейчас мансарда, надо расшириться и утеплить весь дом (примерно 6х7). Сколько будет это стоить?
  3. День добрый! А вы размножением этой красоты занимаетесь? Очень хотел бы маме задарить
  4. А не девушкам продаете хризантемы и каучуковый фикус? почем?
  5. drugaja Продают такие деревца. Причем не шибко дорого
  6. Добрый день! А еще отросточек можно будет попросить? Поменяться пока нечем, так как только начали заниматься цветоводством, потому с удовольствием купим (за разумную, конечно) И еще вопрос, кто может подскажет - Гибискус растет уже 5ый год, но цвести не хочет совсем. Уже довольно большое дерево. И подкормки делаем, и полив нормальный вроде. Что не так с ним?
  7. Поддерживаю тему, хоть сам часто пользовался услугами (сдавал квартиру через них). Просто часто люди приходили и удивлялись, что реально я существую, так как из 10 номеров, что им давали агентства, больше половины либо отключены, либо уже давно сданы.
  8. Сегодня катались на обед туда. Приятно удивила обстановка - довольно стильно и приятно. Так же обслуживание - очень внимательно и быстро. Заказывали "бизнес ланч" из японского меню - 230 рублей. Тоже остались довольны. Конечно, расчет не на среднестатистического работягу, но иногда и он сможет позволить так сказать...шикануть
  9. Так вроде ничего не менял У нас выделенка - комп к серверу подключен - там настроек не знаю. Операционка Винда ХР фаервола нет мне вот что не понятно - как может идти раздача остальных файлов, причем с нехилой скоростью (1.5 мб), в которых я сидер, а мои раздачи не идут...?
  10. Народ! Сегодня пытался сделать раздачу - оформил, закачал, но раздача не ведется - пишет закрыт порт... На самом Торренте стоит красный кругляк с восклицательным знаком. Хотя остальное, что я скачал (т.е. не мои раздачки - там, где я сидер), раздается нормально... Как такое может быть? Глюк у провайдера? Сижу через выделенку. Подскажите, плиз, что с этим сделать!!!
  11. Не понял, для тех, кто на МобилТелекоме - плата не будет считаться или она как-то выборочно будет в зависимости от того, откуда скачивается файл?
×
×
  • Создать...