Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

я за протест! да только сегодня уезжаю из города. где-то до 20 чисел этого месяца приеду.... буду с вами мысленно, ну а если это перенесется на потом или будет повторно, то ОБЯЗАТЕЛЬНО примкну... главное только все сделать мирно и грамотно, без стеклобития и иного беспредела.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Mac

давай на главную страницу голосовалку и дату протеста. пока народ горячий.

Ссылка на комментарий

nomad101 нет такого в этом вся и проблема СТК все давно уже выкупил и взятки дал и на свой рынок никого непропускает

если бы были хотябы ешё 2 конкурента то у нас давно было бы как в москве 500р за 2мбс + 200% ускоренее ночью и ешё бонусы на праздники

Ссылка на комментарий

Давайте торентовку проведем вместе с митингом, щас устроим лудший транспарант и тд и тп, Флеш-моберов закинем к оффис стк пускай там как деверсанты людей пугают )))

Лично я выйду и пойду на митинг и всем советуюю.

Ссылка на комментарий

Тогда ещё надо подготовить транспаранты!!! Побольше плакатов и флагов! Ещё можно сжечь чучело Здарова на площади! Кстати - есть у кого нить рупор? Чтобы нас услышали! :)))

Ссылка на комментарий

Кажется можно не расторгать соглашение с СТ

в позопрошлом году уезжал на 1.5 месяца из города, тогда писал заявление о прекрашении использования интернета на 2 месяца

Ссылка на комментарий

Митинг хорошо а я за забастовку.Август идеально подходит многие в отпусках снижение деловой активности учебы нет.Надо бить рублемммм.Как мое предложение ,сам буду бастовать приостоновлением двух договоров один юр. другой физ.

Ссылка на комментарий

Как я понял там внутренние ресурсы поделят на 2 зоны: одна не тарифицируется - вторая уже за деньги. Так может лучше попросить СТК, что бы улановку перенесли в Зону 0, т.е в бесплатную зону. А не поливать его гамном?!! Админы подумайте. А не ставить ультиматум по отключению... везде надо искать компромиссы и мирные решения.

Ссылка на комментарий

Ну что народ время выполнять свои угрозы настало(

Я в этом месяце расторгну договор, не хочу быть дойной коровой Сибирьтелекома.... тем более когда денег и так кот наплакал.

P.S. Призываю всех земляков к единству только так мы сможем разгромить наших недругов!

Ссылка на комментарий
улановку перенесли в Зону 0

идея GooD

только вот пойдет ли СТК на встречу

им помойму выгодней обгадить свою репуиацию но поиметь денег, чем пойти на встречу

Ps 15 числа отрублю модем и пойду расторгать договор

Ссылка на комментарий

Вполне могут пойти на встречу... Есть же ресурс sibnet... можно попробовать в Новосиб написать. Кто нить знает адрес? Вот только надо веское основание придумать)))) А слова типо - хочу бесплатно качать точно не пойдёт))))

Ссылка на комментарий
что бы улановку перенесли в Зону 0, т.е в бесплатную зону.

Собственно и ничего от этого не изменится, ведь мы же качаем не через улановку, а между собой (через юзеров СТ)

Ссылка на комментарий

даа.. разогрел народ стк...

зачем вводить плату за внутренний трафик в середине месяца? типо мало кто прочухает и накачают им трафа? это что-то вроде хитрожопый ход?

не, ну а если вводить плату с 15-го, то и нужно вводить переход на безлимитные тарифы (чего, помоему, хрен дождешься от стк) с 15-го числа, естественно, в половину цены за половину июля, ну и с обещанным понижением цен на тарифные планы от товарища З.

или они думают что акция "лето с вебстрим" 256 за 550р при подключении это и есть их понижение на тарифы, тогда меня их убогость убивает, наповал.

Пока что они только против себя клиентов развернули.

Но, сегодня только 2-е, может в ближайшие дни мы дождемся адекватных действий от стк, воспринимать всерьез поспешные выводы я бы ни стал...

написал пост с третьем попытки, в двух предыдущих пропадал линк как раз в тот момент как нажимал отправить....

:angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...