Перейти к содержанию

Dragonz

Пользователи
  • Постов

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dragonz

  1. Что то подобное видел в сто охот или где то еще. http://enecrosse.ru/eneloop-kairo-obogrevateli/ippo-hand-warmer-black.html
  2. @botaNICK Еще никогда в истории России доступность и выбор товаров и услуг не была больше чем в передовых странах запада, а идеология цивилизации потребления на этом базируется. Потому в на пути почти нет шансов. Еще мысли имеются?)
  3. @botaNICK вижу только одно копирование западного мира. Между тем если играть по их правилам в гонке потребления мы проиграем с вероятностью 90%. Россияне не так трудолюбивы как китайцы, не так ответственны как японцы, не имеют таких изощренных мозгов как евреи и прочие и прочие.... Короче к примеру коммунизм помог нам догнать в какой то мере обогнать всех остальных, но он был другой и не играл по их правилам. Чиновники все равно будут брать потому как 5-10 лет красивой жизни когда тебе 40-50 лет лучше чем 20-30 лет тяжких неблагодарных трудов. Бизнесмены будут все равно тащить деньги на запад, потому как там лучше. Нужно что то другое.
  4. Сайт госуслуг уже работает. Сайты разных ведомств тоже. Али экспресс сломит любого конкурента из России. Отчасти потому и не развивается производство в России. Уже создано, да работает через пень колоду. Не учтена куча нюансов. Оно понятно и это происходит сейчас. И это уже все сделанно Интересно каким образом?)) P.S. Подытожим: Пункт 2,4,5,6,7 уже большей частью сделаны. Пункт 1 учить чиновников это как? Чему их учить? Ладно, все ясно интересных мыслей нет, все те же попытки оживить пациента в коме вливанием свежей крови.
  5. @botaNICK Моя позиция через мерно радикальна, осуществить ее возможно лишь диктатору калибра Сталина потому я не стремлюсь высказывать ее публично. Давайте не будем о том да потому, лучше про конкретные планы)
  6. @botaNICK смысле мне начать?)) А ведь я сделал предложение именно на этот вопрос)) Так что предлагаю вам ответить, раз можно задавать вопросы) P.S. Только бога ради - ясно и кратко.
  7. @botaNICK не совсем так без описания событий, действующих лиц и прочего. Просто комплекс мер в нескольких абзацах.
  8. Вывод из целого поста. Своего плана у меня нет, ВВП провел нас.... ну как провел так провел. Или оригинальные идеи все же имеются?
  9. @botaNICK нет нет никаких личных претензий. Просто меня возмутил презрительный тон одного из постов. Лень читать очень много написано. Лучше поговорить с учетом сегодняшних дней. Я правильно вас понимаю - путь которым прошел ВВП был единственным более менее правильным? Других рецептов нет?
  10. Ну разумеется не будут, просто Китай потихоньку "сдуется" как например Япония. А ведь когда то по ВВП уверенно догоняли США, но сломались.... Ваш взгляд узок. РФ ведь не только показывает мощь своего оружия но и свою способность вести победоносные войны на чужой земле.... деструктивные силы внутри страны и за ее пределами, наши "заклятые друзья из за моря" получают послание - Россия еще может нокаутировать кого угодно. Шанса не было и не будет. Европа не переварит Россию целиком, только небольшими кусками как продолжалось до текущего момента. Обратное Россия переваривает Европу тоже не возможно. Какой же выход для России? Точнее что нужно было делать начиная с 2000 года))
  11. Дело не в самой цитате, просто весь тон поста наполнен презрением к империи и лидерам. Из поста можно сделать вывод зачем нам летать высоко мы можем и ползать где то внизу, есть что придется жить как придется, хороший пример приведен - прибалты, а вот вы можете мне найти хотя бы один(лучше много) примеров массового высокотехнологичного продукта который они экспортируют в западную Европу? Да и кстати народ там стареет от того что молодежь драпает в Англию, Германию да хоть куда, там то нормальной работы почти нет. Великие лидеры нужны всем любой стране любому народу, Авраам Линкольн, Франклин Делано Рузвельт, Джон Фицджеральд Кеннеди и многие другие создали могущество сегодняшних США. Тогда зачем там крылатые ракеты, Т-90, флот и прочие 160 видов новейшего вооружения?)) Если Китай внезапно прекратит поставки продукции то США и ЕС покачнуться и устоят, а вот если наоборот США и ЕС не пустят не один китайский товар на свои рынки... то Китая боюсь не станет, он развалится на кусочки как их машины ударившись об бетонную стену. Мы нужны ЕС в качестве альтернативного поставщика полезных ископаемых, т.е. пугать нами арабов с их нефтью, чилийцев с их медью и прочих чтобы цену не гнули. Но никак в качестве основного поставщика. Да и прилипать-внедряться - не путь для такой огромной страны как Россия.
  12. @botaNICK Был лучшего мнения о ваших мыслительных способностях Боюсь что как только если у руля окажется так называемый "не имперец" то очень возможно что вам с вашим этническим и расовым происхождением априори придется мягко говоря не сладко. Все просто - в настоящей империи не главное нация а другие факторы. СССР и коммунизм пал потому что балбес Леня привел страну в говно, народ разуверился в старых идеалах. Как же так везде дефицит ничего нет а к примеру у какой то дуры продавщицы колбасы завались. Везде уравниловка и т.д. короче факторов много. Лишь только половина задачи. Другая часть в том что мы показываем свой ВПК - наше оружие еще сильно мы можем им побеждать и показываем это самым богатым покупателям нефтяным странам. Продажа оружия самый выгодный бизнес не считая торговли ресурсами, продать танк выгоднее во многих отношениях чем продать тойоту))) Симбиот ну и слово))) Тут не возможно использовать слова из биологии, скорее из человеческой жизни. Это запойный пьяница в загулах раздающий все за бутылку и даром, но очнувшись и поняв что его обманули он может и захлестнуть ядерной дубиной))) Как же другим(европейцам) терпеть рядом с собой подобного субъекта?
  13. Здравствуйте. Прошу Вашей помощи в одной из тем Барахолки было предложение о продаже газика дров лиственницы, тему удалили и я недавно потерял свой телефон с номером этих людей. Можете ли Вы помочь в поиске их номера?

    1. Dragonz

      Dragonz

      Не туда написал, прошу удалить.

  14. Получается примерно за 10 часов 2,5 кВт=7,5 рублей, это в час 0,25кВт/ч =0,75р. Не густо, на освещение хватит.
  15. Расплатиться не получиться они постоянно висеть будут. Чуть не туда. Суть в том что народ России развращен социальными благами последних десятилетий советской власти. Надеются не на детей, а на пенсии, пьют потом здоровье разваливается на больничный, а то и инвалидность и прочее и прочее.... Если это все отнять то ВВП снесут вместе со всеми бастионами которые он воздвиг. А все это тяжкий камень что тянет нас на дно. Ходят потому что дураки, нельзя экономить на питании и медобслуживании это аксиома.
  16. И что с того? Кто то сумел бы написать Windows, собрать Corolla или что то подобное? Ни в жизнь не поверю. Кстати ЕСН снижали на 10%, льготный период ввоза техники устраивали но ничего кроме урона бюджету не добились. Секрет в том что они держатся вместе и душат других, используя все например предлагая не равноценный обмен, вот предлагают стиралку, а взамен просят сырья на 20 стиралок и прочее. Кто там что то пытается свое без участия транснациональных корпораций сделать, вдруг получают революцию, санкции, арабскую весну и прочее. Пример Иран, Ливия и т.д. Да и они все разобщены, не имею шансов и сами это понимают. В наше время не возможно купить преданность людей кроме как за деньги. Страх, запугивание уже не действуют в дермократической России.
  17. Тут не много другое - Сталин закупил технологии, он тучу фирм и специалистов притащил и с их помощью провел индустриализацию. Тут работай не работай, а толку мало.... танк, полуторку, оптический прицел совсем не в СССР придумали, но Иосиф сумел заманить их и создать десятки миллионов рабочих мест. Как нибудь прочитайте как вождь кинул фирму Юнкерс с заводом в Ленинграде))) Не поможет большинство фирм строит свой бизнес по принципу нахапать побольше грамотно обставить клиентов и государство. Стоит дать лазейку или послабление как все ринуться это использовать. Например Абсолют переехал в Крым или куда там.... Опять ударит по людям и бюджету, начнут ведь пирожки с котятами печь. Это Россия. 40 миллионная армия пенсионеров разорвет вас в клочья. Они же хитрецы накупят долларов и положат в банк под проценты, это классно ничего не делать а деньги "маять" Ну не знаю, участков полным полно продают. Все не то.... все базируется на западных продуктах(машинах, механизмах и прочем) то есть мы расширяясь впитываем ими предложенные товары, то есть построим мы дом но набит он будет китайским и прочим шмотьем, во дворе будет стоять японская машина, в котельной немецкий котел и т.д. Короче только бурс и шифер будут чисто наши, хотя бывает что пилорамы контролируют совсем не граждане РФ.
  18. В третий раз тебе говорю пиши что конкретно и лаконично, что именно там у тебя за пазухой из твоих "спать", "тряхнуть", "включать" ничего не ясно. P.S. Почему то я почти уверен что и в этот раз опять типичная ахинея будет.
  19. Конкретнее что там? Тяфканье слышу много, а нормальных мыслей мало.
  20. Для меня большей частью это полная ахинея. Управлять ВВП, в каком ПТУ вас таких штампуют))
  21. @o8ga Как они меня умиляют и смешат, эти наши оппозиционеры))) Я им даже мои любимые строки из поэмы лорда Байрона посвящу))) Мои мысли: Прости, прости! Все крепнет шквал, Все выше вал встает, Уж берег Англии пропал Среди кипящих вод. Плывем на Запад, солнцу вслед, Покинув отчий край. Мысли к ним: Мой паж, мой мальчик, что с тобой? Я слышал твой упрек. Иль так напуган ты грозой, Иль на ветру продрог? Быстрейший сокол не летит Смелей и веселей Было бы не плохо если бы они ответили: Пусть воет шквал, бурлит вода, Грохочет в небе гром, - Сэр Чайльд, все это не беда, Я плачу о другом. Отца и мать на долгий срок Вчера покинул я, И на земле лишь вы да бог Теперь мои друзья Но все что я слышу мало понятное ворчание, которое даже не могу сформулировать в строках поэмы)))
  22. Типичная пурга современного оппозиционера не подкрепленная никакими фактами. Грубоватое ворчание из "недр общества". Диагностирую бред ровный без прояснений и улучшений))) К примеру тех кто вышел с провокацией на Медведева, уже расстреляли?))) Рабочие эти где они вообще? Кто их работодатель, государство или предприниматель? P.S. Граждане оппозиционеры вы ВСЕ хоть иногда голову включайте ведь ясно же что ВВП не в ответе за каждый чих в нашей стране. P.S.S. У властей есть реальные ошибки, но почему то их то ваша братия в упор не видит. Что @serhio55 хороший способ спрыгнуть сохранив лицо предложили)))
  23. У нас все в тюрьме "невинны", каждого послушать так он ангел воплоти..... делов наворотят, а потом ревут белугой что власть их притесняет что суды жестокие и прочую ахинею. Вас бы к ним в тот самый момент преступления под их лапки загребущие мигом бы пелена с глаз слетела)) Конкретный вопрос - действия властей против Пусирайтов одобряете или они герои возлегшие на алтарь тирана?)))) Ну что там еще? Или опять слова? Так в том и суть дермократии, никого к стенке не поставишь, а поставишь так вой на весь свободный мир поднимется. Если бы всех чертовых защитничков угнетенных и воров разного рода отправить разом на Колыму на 25 и 5 совсем другой спрос был бы с ВВП, а так .... Классический пример дерьмократии, президент не может взять любого гондона и со всей семьей расстрелять показательно, не поймут никто не поймет, а другого языка в нашей стране не понимают. Вот и приходиться воевать тем что есть а не тем кем хотелось бы, использовать не те методы которые хочется, а которые приняты в современном мире.
  24. Нет @serhio55 развлечение это лишь половина медали, другая то что кто нибудь скажет действительно дельные мысли, взгляд под другим углом так сказать... Каким же образом они закручиваются? Если вы про смутьяна Удальцова? так он организовал бунт, или про ПусиРайтов? так они попирали религиозные чувства простых людей и должны быть примерно наказаны. Есть еще кто то из этих недоносков? Допишу позже домой пора)
×
×
  • Создать...