Перейти к содержанию

Mimo

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mimo

  1. Не напоминает ли вам это детскую сказку про Чиполино **** Народ был не на шутку встревожен, потому что всякое заседание судебного трибунала сулило ему одни неприятности. На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объем груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчет и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха. Кум Тыква, который, как известно, очень часто вздыхал, платил, конечно, больше всех. Чего же еще потребуют от крестьян владелицы замка? Кавалер Помидор взял слово первым и в глубокой тишине произнес: -- За последнее время доходы замка заметно уменьшились. А ведь вы знаете, что наши бедные графини -- вдовы и круглые сироты -- живут только доходами с принадлежащей им земли и, кроме себя самих, вынуждены содержать еще и своих родственников, герцога Мандарина и барона Апельсина, чтобы не дать им умереть с голоду... Мастер Виноградинка украдкой поглядел на барона, который сидел в уголке, скромно опустив глаза, и утолял свой голод жареным зайцем с гарниром из воробышков. -- Нечего оглядываться по сторонам! -- сурово прикрикнул синьор Помидор. -- Если вы будете вертеть головой, я прикажу очистить помещение! Мастер Виноградинка поспешил устремить взор на кончики собственных башмаков. -- Благородные графини, наши высокочтимые хозяйки, представили в суд прошение, написанное, как этого требует закон, на гербовой бумаге, дабы добиться признания одного из своих неотъемлемых прав... Адвокат, прочтите документ! Синьор Горошек встал, откашлялся, набрал в легкие побольше воздуху и начал читать документ медленно и внушительно: -- "Нижеподписавшиеся, графиня Старшая и графиня Младшая из почтенного рода Вишен, утверждают, что, будучи владелицами воздуха в своем имении, они должны быть признаны также и владелицами всех осадков, выпадающих в течение года. Посему они просят суд подтвердить, что каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме ста лир за простой дождь, двухсот лир за ливень с громом и молнией, трехсот лир за снег и четырехсот лир за град". Следуют подписи: "Графиня Вишня Старшая. Графиня Вишня Младшая". Синьор Горошек сел. Председатель спросил: *** Я думал такое бывает только в сказках
  2. Ну вы ппц какая анемия парень еле жив остался у него рука опушла тромб образовался еслиб протормозил бы щас бы кисель пили и на поминках сидели.
  3. Месяц назад сходили сделали доброе дело. И статистика в республеканской больницы ведеться в инфенкционке раз в месяц к ним привозят стабильно. Добавлено спустя 46 секунд: Где ваша станция находиться? Дело было на Пирогова 12 Добавлено спустя 55 секунд: 25 ноября все дело было
  4. Как то сходил один знакомы здал кровь еле жив остался занесли ему инфекцию щас до сих пор лечиться. Так что думайте перед тем как сдавать кровь, непришлось бы потом спасать вас.
  5. Вот вы народ даете вы теряете нить разговора и уходите лесом куда то. смысол ходить возле стк с плакатами ..... они посмтрят на вас как на придурков с окна другое дело походить на площади возле хурала с плакатом мы вернемся в день экономического форума ооооо это другое дело они полюбасу кипитком за писают от таких хождений под окном им такая херня явно ненужна перед экономическим форумом. Боятся они в грясь упасть перед москвичами. даже 500 мульонов поратили на то чтоб глаза замылить новый освальт и прочее по маршруту московской комисии. Добавлено спустя 11 минут 57 секунд: Мда судя по опроснику начинаю верить знакомому физику который мне втирал про теорию заговора и про то что психикой народа правительство давно научилось управлять с помошью СМИ чтоб народ не бунтовал вот вам примеры повышение пошлин и прочее единицы что то шумят а массы как стадо баранов глаза пучат и тупо свое сеножуют и живут моя хата с краю. вот и мне на хвост наступили и меня уже это сильно достало траву живать и поддаваться общему потоку устал хочу хоть раз в жизни хотябы себе доказать что я не баран. Да народ недумал я что таквсе будет вот теперь понимаю что заслужили мы все это особено такое отношение к себе как к быдлу и нелюдям . разучилась нынче молодеш здраво мыслить и рассуждать все дом2 и прочая хрень мозг проела всем.
  6. ну удачи тебе а я нехочу я собираюсь отстаивать свои права может все безнадежно но попытаться даже никто никогда не пытался в этом всеми забытом городе вот по этому тут така жопа.
  7. наше требование одно чтобы соблюдали наши права и за их нарушение отвечали по закону наши власти тихо закрывают на все глаза а антимонопольный отдел это ваще смех если бы видели их. организация созданая так для галочки.
  8. Ну народ кто готов отстаивать свои прова добро пожаловать. Стбур проивил сверх свинство и нарушил собственый договор о извещении нас о изменении тарифа за 30 дней. Скоко можно терпеть их хамство качество связи на самом низком уровне тех поддержка занет только одно а вы пытались перегружать модем неговоря о ценах на тарифы не соответсвует как то качество услуги и цены за неё , а теперь ещё и это. ну народ давайте слушаем ваши предложения и заявки на участие в этом нелегком мероприятии. Я готов достали они уже просто в край и ещё нам наруку экономический форум. если мы это зделаем зашевеляться тараканы лижбы угодить своим хозяивам из москвы. Слушаю ваши предложения..
  9. Давайте Заведем тему А ты Подписался идти на Митинг. и наглядно определимся скоко народу пойдет. и конкретно все обсудим.
  10. давайте ка поговорим насчет выражения протеста говорить это одно а выйти на улицу перед экономическим форумом будет как бомба которая разнесет тут все . есть предложение выйти на площадь 13 в 12 часов.
  11. ну стбур ходить бесполезно но то что они обязаны предупредить за ранее и замесяц это главное а то что они продемонстрировали называеться двойные стандарты мы простые смертные можем менять свой тариф только с начала месяца а стбур когда захотит и какие цены хочет такие и ставит и плевать ему на наше мнение и права. Они нас лешили элементарного выбора между безлимиткой и платным трафиком оставив только платный трафик либо отключится от них на 15 дней. Вот думайте после это что вам делать и нас чет грамотности стбура когда они в открытую нарушают ваши права. Это по свински официально обьявлять о изменении тарифа за 15 дней хотябы позволили сненить в середине месяца тариф.
  12. Ура Народ Есть прицидент .... стбур нарушил наши права!!!!! сегодня обнаружил на их сайте что они вводят платный трафик 15 июля, а должня были придупредить за 30 дней до смены тарифа. народ пишим заяву директору стбура и пускай как хочет обьясняет это.
×
×
  • Создать...