Перейти к содержанию

ARS

Пользователи
  • Постов

    845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ARS

  1. Высокий -АПМ надо, иначе >
  2. Какой код вводить? 3012 ?
  3. Вопрос насчёт этой темы http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=118262 Что за сомнительный ответ при закрытие темы? и кто подразумевается под словом "Мы"? Взаимопомощь, это не форум Тех.поддержка, где администрация обязана помогать. По идеи надо все темы закрывать, где просят помощи по конкретному ресурсу, ссылаясь на то, что там есть тех поддержка вот и там задавайте. Автор: -Помогите отправить картинку по почте в Яндексе! Модератор: -На Яндексе есть служба поддержки, там и задавайте вопросы! Мы не нанимались туда тех поддержкой!!! Закрыто. p.s Я считаю что надо открыть тему и следовать правилам форума.
  4. Моё лечение (естественно после посещения ЛОРа): -Трёхразовое промывание ДОЛФИН'ом. либо Фурацилином. -Катание нагретого варёного яйца вокруг пазух носа. -Антибиотик Кетотифен. -Масляные капли "Масло Туя" -Тёплая одежа, особенного ноги.
  5. -Почему люди любят Анимэ? -Почему люди любят фильмы Ужасов? -Почему люди любят Он-лайн игры? -Почему люди любят сидеть в Соц.Сетях? -Почему люди любят Чат? -Почему люди любят Linux? -Почему люди любят слушать Шансон? -Почему люди любят наряжаться как ЭМО? -Почему люди любят ПК моддинг? -Почему люди любят пофлудить? и т.д Я думаю что во всех вышеуказанных темах, единственный ответ: Потому что им нравится! а о вкусах не спорят, сколько людей - столько и мнений. На каждую из этих тем можно было бы написать столько прекрасного и столько же отвратительного... были бы люди.
  6. Что же так жестоко? Я был 3 раза у ЛОРов и все сказали что можно вылечить без проколов. аппарат ЯМИК рассчитан на 1 одного человека и он быстро израсходуется. Высокая цена, это вам не шприцы дешёвые) и + не каждый ЛОР сможет промыть ЯМИКом из-за сложности процедуры.
  7. теперь логи нельзя заливать на файл.сибнет?
  8. Сабж. Вроде бы с 20 января этого года подорожает электричество до 2.18 руб за килловатт. Придётся меньше комп юзать *11 Интересно какое мнение народа... В добавок подорожает отопление, квартплата и т.п
  9. ARS

    Призыв 2010

    А если придёшь инвалидом с армии? Говно?
  10. Смотрел давно Покемон, Сейлермун и Бейблейды понравилось.
  11. У меня хронический гайморит, поэтому знаю про него много вот - эффект 100% без прокола, безболезненно. Единственный минус что в У-У редко найти и стоимость около ~700 А комплекс промывания "Долфин" менее эффективен, только для начальной стадии гайморита.
  12. U2net недавно создали торрент-трекер, дс-хаб, и фтп.
  13. я нашёл, первые 2 буквы английские "Pa", дальше русские "нетки" получается Paнетки.
  14. В "сохранённые" добавляй нужные письма или у тебя они тоже забиты?) Пользуюсь часто, в основном новички пишут в личку о помощи.
  15. Юзайте X-7 Oscar мышь, ставьте dpi 3600 и катайте
  16. Вот именно смерть! а не старость, ещё раз повторю что до старости многие не доживают, так что этот вариант тут не подходит. Или для вас смерть - это обязательно старость? Customs, полностью согласен с тобой!
  17. Старость вообще не подходит, пример тому смерть Турчинского, Трахтенберга которые умерли молодыми. <- они даже не встретили старость А новый год встречают в 99% случаев. (в космосе, под водой, в колодцах, тюрьмах, армии и т.д) Встретить год можно и без праздничного стола. Так что верный вариант - новый год.
  18. Встречаем НОВЫЙ год, провожаем СТАРЫЙ н. год. И вообще некоторые встречают гостей, но забывают проводить их Вариантов может быть много, но т.к есть боги организаторы то надо следовать их варианту. А про старость я не согласен, ведь старость на похоронах можно проводить. имхо.
  19. Маленько трафика качается даже при раздаче, на проверку дохода пакетов. Пр: Раздаём по 120 кбайт\с, в этом время идёт кач по 0.1 кбайт\с. Ноль по любому не будет.
  20. Робик > P-166 > P-3 > Celleron > P-4 > Core-2duo
  21. 1-е место занял пользователь deavil (175 баллов) 2-е место у пользователя Denver (165 баллов) По итогу - уже НЕ одинаково. Все участники были в равных условиях, так что не вижу смысла спорить, и если кто то там не добрал голоса - это уже ЕГО проблема, а не проблема организаторов.Поздравляю победителей
×
×
  • Создать...