Перейти к содержанию

barmaglot

Пользователи
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент barmaglot

  1. Читал и иногда читаю книги Иара Эльтерруса, оочень много книг и очень интересны.
  2. @gentleman нет не нужен.. Тут есть немного от симулятора но игра не специализируется на симуляторе.
  3. barmaglot

    Star Citizen

    Ищу игроков для совместной игры в Star Citizen. Есть корабли у меня и корпы... Так что ждем только пилотов. Игра находиться в альфа тесте. Часть контента доступна Так же приглашаю пройти регистрацию на сайте игры https://robertsspaceindustries.com/enlist?referral=STAR-XLC4-TTWR Небольшой ролик из игры
  4. Продам акк 10к боев,52.58% побед. VIXMAL ник. 3 прем танка есть 10-ки за 5к Премы: Т34, AMX CDC E25(на момент написания объявления в сумме стоят 5400) Есть 10-ки. Все вопросы в личку
  5. Здравствуйте. Работаю системным администратором уже 3года. Занимаюсь общим ПО и железом. Предлагаю услуги по настройке установке ПК По всем вопросам звоните 89244521719 Работаю от 18-00 до 21-00 ( подработка ) P.S. Ремонт ПК без перепаивания деталей. Консультации от 200 руб(с выездом) Настройка от 500 руб(с выездом) Постоянным клиентам возможность бесплатной консультации по телефону без выезда, а так же скидки. Если ваша ситуация другая или есть какие либо нюансы звоните. При звонке смогу дать примерную цену по ситуации.
  6. Продам акк VIXMAL есть 2 према АМХ CDC и Т34. есть Е100 и 5ть 9-ок. продам за 4тыс. Если интересует в лс.
  7. Честно говоря это зависит от взгляда на жизнь. Если "вокруг" нет ничего достаточно интересного для конкретного человека, он становиться игроманом или еще чего похуже. Чтобы избавиться от игромании надо либо обратить внимание такого человека на какую то деятельность не связанную с компьютером где ему будет интересно. Я допустим перешел на книги(разнообразнее чем игры). Кому то может подойдет какое то хобби, или обратит внимание на то что начинает толстеть(для молодых не сильно актуально) и будет ходить на занятия в тренажерку(возможно втянется). Либо найдет девушку(если девушка игроманка то парня) ради котого можно и пропустить денек другой игры.Может даже быть что захочется иметь что то свое(дом,квартира,машина и тд) а для этого надо поработать это тоже может повлиять на выход из виртула. Таким образом если ненайти какойнибудь якорь для реального мира(реала) то человек уходит туда где ему интереснее(приятнее) в данном случае игру(вирутал) Но желание играть остается(даже скорее это привычкой становиться для убивания времени.
  8. Я отказался от этой идеи.. Слишко много надо средств для старта в районе 10 милионов и выше + на потребителя немного сложнее выйти т.к. в нашем городе еще мало таких котлов и людей которые их используют
  9. На самом деле крупных нету производителей хотябы 2тыс тонн/год. тогда бы было куда дешевле
  10. Да вот смотрю сколько стоит и сколько окупается.. и разобраться не могу.. получается в районе 50-80тыс в месяц прибыль.. или я гдето ошибся.. вот и думаю че за хрень.
  11. По тепловыделению пилета 1т = 1т угля примерно. Плюс микрогрузовик дров это примерно тонна дров=) так что там почти тоже самое выходит. Но надо учитывать что нынче цены на пелеты завышены примерно в полтора 2 раза.
  12. На самом деле большая проблема это найти место где можно будет достать много опила желательно бесплатно. Тогда и генератор поставить можно на том же опиле.
  13. Да вот я тут считаю выходит какая то ерунда.. слишком маленькая прибыль как мне кажеться. при условии полного сбыта.
  14. kawa, извините но реклама меня не интересует.. Мне просто инетерсно много ли людей используют их. Имеет ли смысл их производство
  15. Нормальные по цене? это сколько? Смотрел по объявлениям были в районе 5-6 тыс тонна.
  16. Здравствуйте. Недавно наткнулся на такую вещь как пиллеты, которые используют для отопления. Вот и решил узнать используют ли в бурятии такой вид топлива(взамен дров). Буду благодарен за ответы.
  17. Суде по описанию сделать такое в принципе просто.. НО! нужно знать сколько людей работают в 1 конкретном здании, от куда и до куда ездят(ну там домой, на работу, по магазинам и тд) желательно на каждый день в среднем. Тогда подобную модель сделать просто.. Либо хотябы знать сколько людей в 1 здании..
  18. В среднем грамм изделия выходит под 20руб. плотность деталей ставили 100% потому и получилось так дорого. А насчет комплектов, я имел ввиду и менно комплекты на ebay. там вроде нормальные есть
  19. Я свой 3д принтер почти собрал. Осталось мелочь найти. Вышло примерно 20-22 тысячи. Из них 7 на микросхемы 4.5 на пластиковые детали. 2 на стальные штыри направляющие. 4 на 5 двигателей Nema17. Думаю на ebay можно было примерно тоже самое заказать сразу комплектом. Я заказывал отдельно каждую деталь. 1. Подшипник для скольжения по направляющим штырям. 12шт (выглядит как трубка внутренний 8мм, внешний 10-12мм, длинна 15-20мм) 2. Колесо для ремня. 2 шт. заказал колесо с нарезкой для ремня которое на движок крепиться а колесико для другой стороны забыл(( 3. И вилки для подключения электроники. Почему то не могу найти у нас в городе такие же как на микросхеме.(обычный штекер 2,3,4-pin, но крепления защелка в середине, у нас в городе продают с креплением-направляющими справа). Микросхема в принципе легко прошивается так что жду не дождусь когда наконец соберу эту штуку))) P.S. Если хотите собрать лучше заказывайте одним комплектом на ebay. получается проще и цена примерно такая же. Корпус лучше делать не из дерева. либо хотябы лакированное дерево. Т.к. дерево деформируется. Можно кстати найти схему для сборки 3д принтера на шпильках 8мм диаметра. (только не знаю лучше ли это)
  20. Ищу нормальный местный клан ник VIXMAL 6к боев на акке.. акк 3-й. в сумме около 30к боев. остальные акки уже недоступны на этом акке есть 3 шт 9 лвл WT auf Pz IV, E75, ИС-8 Можно для начала хотябы нормальных адекватных совзводных. думаю лет 20+ Если че пишите в ЛС
  21. VIXMAL правда нету 10-ки.. но есть 9-ки чуток не хватает еще до 10-ки(в пределах 200к опыта) WT auf PzIV, E75, ИС-8 Подойду под требования? Играю давно. это 3-й акк. В сумме думаю 30к боев будет. 2-х первых акков уже нету. но стата была около 50-52% VIXMAN,AlexeyVIX если правильно помню.
  22. Можно к вам.. играю уже давно VIXMAL мой ник.(3-й акк уже=) ) VIXMAN , AlexeyVIX старые мои. уже гдето под 30к боев примерный % побед был 51-52 сейчас 52 Топов правда нету..
  23. Продаю 5акков комплектом 2 каровода, 1 производственник+исследователь+инвенты(амар в 5) качает кару, 1 бонусник+производство+рефайн+ресерчи, 1 боевой перс умеет мародера паладина тенгу локи, так же с боевым персом на акке есть перс хайсечный умеет фуру джамп фуру клочный грузовик, рефайн чуток, исследования чуток. и по мелочи Продаю всем комплектом. (с предложениями купить по 1 не писать). У одного из акков 18 плексов лежит на складе. Продажа осуществляется со всеми ассетами. Ухожу из игры. Предлы в пм. по SP 1. 33кк 2. 32кк. 3. 29.5кк 4. 29.5кк 5. 28.2кк 6. 16кк + штуки 3-4 перса цинки
×
×
  • Создать...