Перейти к содержанию

barmaglot

Пользователи
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о barmaglot

  • День рождения 17.08.1991

Посетители профиля

1 224 просмотра профиля

Достижения barmaglot

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

-3

Репутация

  1. Читал и иногда читаю книги Иара Эльтерруса, оочень много книг и очень интересны.
  2. @gentleman нет не нужен.. Тут есть немного от симулятора но игра не специализируется на симуляторе.
  3. barmaglot

    Star Citizen

    Ищу игроков для совместной игры в Star Citizen. Есть корабли у меня и корпы... Так что ждем только пилотов. Игра находиться в альфа тесте. Часть контента доступна Так же приглашаю пройти регистрацию на сайте игры https://robertsspaceindustries.com/enlist?referral=STAR-XLC4-TTWR Небольшой ролик из игры
  4. Продам акк 10к боев,52.58% побед. VIXMAL ник. 3 прем танка есть 10-ки за 5к Премы: Т34, AMX CDC E25(на момент написания объявления в сумме стоят 5400) Есть 10-ки. Все вопросы в личку
  5. Здравствуйте. Работаю системным администратором уже 3года. Занимаюсь общим ПО и железом. Предлагаю услуги по настройке установке ПК По всем вопросам звоните 89244521719 Работаю от 18-00 до 21-00 ( подработка ) P.S. Ремонт ПК без перепаивания деталей. Консультации от 200 руб(с выездом) Настройка от 500 руб(с выездом) Постоянным клиентам возможность бесплатной консультации по телефону без выезда, а так же скидки. Если ваша ситуация другая или есть какие либо нюансы звоните. При звонке смогу дать примерную цену по ситуации.
  6. Продам акк VIXMAL есть 2 према АМХ CDC и Т34. есть Е100 и 5ть 9-ок. продам за 4тыс. Если интересует в лс.
  7. Честно говоря это зависит от взгляда на жизнь. Если "вокруг" нет ничего достаточно интересного для конкретного человека, он становиться игроманом или еще чего похуже. Чтобы избавиться от игромании надо либо обратить внимание такого человека на какую то деятельность не связанную с компьютером где ему будет интересно. Я допустим перешел на книги(разнообразнее чем игры). Кому то может подойдет какое то хобби, или обратит внимание на то что начинает толстеть(для молодых не сильно актуально) и будет ходить на занятия в тренажерку(возможно втянется). Либо найдет девушку(если девушка игроманка то парня) ради котого можно и пропустить денек другой игры.Может даже быть что захочется иметь что то свое(дом,квартира,машина и тд) а для этого надо поработать это тоже может повлиять на выход из виртула. Таким образом если ненайти какойнибудь якорь для реального мира(реала) то человек уходит туда где ему интереснее(приятнее) в данном случае игру(вирутал) Но желание играть остается(даже скорее это привычкой становиться для убивания времени.
  8. Я отказался от этой идеи.. Слишко много надо средств для старта в районе 10 милионов и выше + на потребителя немного сложнее выйти т.к. в нашем городе еще мало таких котлов и людей которые их используют
  9. На самом деле крупных нету производителей хотябы 2тыс тонн/год. тогда бы было куда дешевле
  10. Да вот смотрю сколько стоит и сколько окупается.. и разобраться не могу.. получается в районе 50-80тыс в месяц прибыль.. или я гдето ошибся.. вот и думаю че за хрень.
  11. По тепловыделению пилета 1т = 1т угля примерно. Плюс микрогрузовик дров это примерно тонна дров=) так что там почти тоже самое выходит. Но надо учитывать что нынче цены на пелеты завышены примерно в полтора 2 раза.
  12. На самом деле большая проблема это найти место где можно будет достать много опила желательно бесплатно. Тогда и генератор поставить можно на том же опиле.
  13. Да вот я тут считаю выходит какая то ерунда.. слишком маленькая прибыль как мне кажеться. при условии полного сбыта.
×
×
  • Создать...