Перейти к содержанию

Serial-Thrilla

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serial-Thrilla

  1. Ценник там большой но этого того стоит. Домиков мало и стоят они довольно дорого. Есть сайт там все цены указаны. А так - поставить палатку стоит 500р. в сутки. Есть охраняемая стоянка для машин - стоит 100р в сутки. Природа очень красивая. Всем советую туда съездить. Кстати в этом году цены в кафе заметно снизились. И да - там уже Иркутская область - так что роуминг у телефонов МТС, Мегафон, Билайн.
  2. A1taiR Ссылку на инфу в студию! А лейблы можешь зайти и сам посмотреть, что там написано.
  3. CapsLock Магазин не мой. Просто когда то работал в таком же магазине ZZ в другом городе только (по студенчеству). Не понимаю, почему люди в нашем городе так негативно относятся ко всему новому. Будь это не только магазин, а любое другое заведение/мероприятие. Надо радоваться, что город развивается, появляется что то новое. Не всё сразу) Главное, что есть тенденция к чему то новому.
  4. CapsLock Ну если ты привык ходить по магазинам, где "прилепляют" лейблы - могу тебе тока посочувствовать))) Почитай как цены на рынке товаров и услуг формируются и возможно ты поймёшь почему в разных городах они разные на одни и те же вещи)))
  5. CapsLock Ты зайди и сам посмотри!!! Вещи от Zara там продаются. И не надо тут модничать мол я такой крутой один раз зашёл в Москве/Питере/Новосибе в "Настоящую" Зару купил носки и теперь мега модный человек. У нас в городе людей то, кто фирменную одежду покупает раз два и обчёлся. А такие псевдо мажоры, которые тока могут всё обсирать, черезчур раздражают. Найдёте хоть одну коллекцию этого сезона от Зара в нащем городе - Я только тогда с вами соглашусь!!! tokyo Не сомневайтесь. Это франшиза) Добавлено спустя 5 минут 41 секунду: Хр Про Баянгол тоже забывать не надо))) Все по тихой там вещи покупают)) Добавлено спустя 8 минут 15 секунд: E.Va Согласен. При наличие вкуса можно подобрать хорошую одежду. Если одежда хорошо подобрана по размеру, цвету и качеству - человек в ней будет стильно выглядеть в не зависимости от того, в каком году она выпущена (в этом или прошлом).
  6. tokyo Почитайте про российскую франшизу ZZ. Это далеко не сток. Насколько я знаю, по условиям франчайзинга, первая поставка товара идёт по 100% предоплате и отправляется на усмотрение поставщика. А потом уже заказчики сами выбирают что им присылать будут. Так что дальше будет интереснее. У нас весь город сейчас работает на франшизе - Ostin, Oggi и т.д. И везде есть определенные требования к магазину, оснащению и даже к персоналу. Reallamos Zarina - к марке Zara отношения не имеет. Там продается только женская одежда из Китая (Пекин). ZaraZara - тоже российская франшиза, торгующая только одеждой от Zara. Нельзя просто взять и открыть на территории России и СНГ магазин под маркой Zara. Т.к. компания Inditex владеет мастер франшизой на этой территорией. Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: Creo_47 Одежда под маркой Bershka продаётся в этом же магазине ZZ в ТЦ Аврора. Это самая дешевая одежда из всех остальных марок компании Inditex.
  7. nefi Сходите и сами всё увидите. Не всё так плохо как тут пишут. Есть из чего выбрать. Не супер новинки конечно. Но хоть что то новенькое. Ну и конечно не Москва))) Добавлено спустя 36 секунд: Хр Бренд)
  8. Molihua Так же мне втирали, что в Иркутске Ikea есть))) За что и проспорили вискарь))) Единственный город, не уступающий столичным - Новосибирск. Сейчас может Красноярск попрёт (миллионником стал).
  9. Molihua Вы с начало разберитесь в понятиях франчайзинга. Официальные магазины "ZARA" можно посмотреть на их официальном сайте zara.com. Это те, которые работают по мастер франшизе. Остальные работают аналогично франшизе, которая у нас в городе. Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: Хр Это типо ZaraZara? Ну как говорится флаг в руки и баран на шею. Всё равно все работать будут с одними и теми же поставщиками) А скорее всего с Москвой - сток с Москвы. Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду: Molihua В Китае, где конкретно? В Пекине? Поверьте в столице нашей страны можно одевать не хуже) Пока что у нас не столица) А лишь удаленная провинция, где и так прикладывают силы и средства для хоть какого то развития. Не всё сразу)
  10. haritonova Девушка. Вы наверное не в курсе, но ZARA открывается только в городах с населением выше 1,5))) Так что УУ это не светит ближ. лет 10) В красноярске зары нету тоже. Хотя я уверен вряд ли вы будете одеваться только в эти коллекции ибо ассортимент зары не такойуж и разнообразный))) А так прежде чем слушать разные сплетни я думаю проще сходить и посмотреть. Как говорится на вкус и цвет товарища нет. А вдруг вы там найдёте именно то что вам нужно. Тем более это тока первый товар (вряд ли супер-пупер новинки). Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: Agin4anka Поверьте - оч много людей выходили с покупками - просто пакеты были Davidoff((( Что и вводило в заблуждение)))
  11. есть ага баскетболисты) есть даже возможность в зал ходить в кварталах. Необходимы ещё люди человек 5-6)
  12. В 47 квартале ТТК уже тянет выделенку. Сама основная фишка ТТК в том, скорость тарифа исчисляется от минимальной указанной в тарифном плане. Например если тариф от 7 мегабит - то это будет минимальная скорость) Соответственно в часы наименьшей нагрузки она возростает. По крайнее мере в других городах так) И здесь на сайте тоже увидел такое) Пишите отзывы кто уже подключился) Тем более он же магистральный провайдер - а это огромный канал пропускания (в отличие от мелких Бикнета Арттелеокма ю2нета и т.п, которые арендуют маленькие каналы и не справляются с уже подключенными юзерами). Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: fol3r Не думаешь что он многоканальный? вообще то так и делается))))
  13. Ахахахахахахахахха))) уважение!!! жжошь!!! Ты теперь видимо "уважаемый" форумчанин Улановки))) Только что то ордена на груди не вижу)))))))
  14. А ты внимательно прочитал сообщение, на которое ссылаешься? Что то там про митинги и общественность ничего не написано!!!! Инициатива идёт от правительства, а не бунтом они отменили решение. "Рыба гниёт с головы". Ведь решение о переводе в другой часовой пояс приняли депутаты НХ, т.е народные избранники. Люди, которых между прочим выбирал такие же люди как ты и я. И дело не в том что все пассивные в своей гражданской позиции, а в том что надо заранее думать кому ты доверяешь власть. А не морозить потом сопли на улице с плакатом. Хотя скорее всего тебе даже не разрешат по площади то пройтись!!!! Проще говоря после драки кулаками не машут. Всё это было бы актуально, если бы был резонанс во власти и шли бы дебаты по этому поводу. А между тем решение было единогласным. Сами виноваты. Хер пойми кого выбираем в НХ, вот теперь сами и страдаем!!! А всё остальное лишь просто печатный текст на интернет-форуме. По факту хрен кто из всех этих ярых активистов выйдет на площадь.
  15. Мда... Вот конечно писать на форуме все такие прям революционеры!!! А то что ты в жопе живёшь - это только твоя заслуга! Чтобы сделать мир лучше - начни для начала с себя! А то все такие умные ждут что тебе государство рай на земле устроит! Самому надо о себе заботиться а не сидеть на жопе перед моником и громкие фразы писать))) Короче эта тема очередной флуд! Закрывайте.
  16. Ахахахахахахахаха))) Почитал - поржал))) petrovna Жжошь))) Маладца. Есть кстати ещё более радикальные предложения))) Можно голодовку объявить! Типо не будем жрать если не откажетесь от своего решения! А лучше собрать побольше народу и приковаться к голове ленина!!! Нас ещё и по телеку покажут!!! Или массовое самоубийство! Тогда точно заметят нашу активную гражданскую позицию!!! Жду аффтар от тебя рассмотрения моих предложений!)))
  17. Ростелеком не владеет СТК. Это две дочерние компании связьинвеста! Почитай на сайте связьинвеста. По закону при ликвидации предприятия или слияния все договора должны быть переоформлены. Как внутри организации так и с внешними клиентами. Потому что необходимо согласие клиента. + ко всему запущеная услуга "Легализация", где ты симку, которая оформлена на маму/папу/брата/друга и т.д. бесплатно можешь переоформить на себя. Всё останется также как и было. Читайте на сайте всё внимательно! Всё же написано черным по белому!!! Физическим лицам: Для сохранения Вашего прежнего телефонного номера, стоимости услуг и иных условий действующего договора Добавлено спустя 6 минут 58 секунд: А разве там сказанно, что она в одностороннем порядке может переоформлять договора или изменять условия или тем более передавать конфиденциальную информацию об абонентах без их согласия другим операторам? Тем более есть огромное количество симок, которыми уже не пользуются. Заодно хороший способ проверить актуальность номеров. Тем более 100% объединение с БВК приведёт только к улучшению тарифной политики + ко всему идёт объединение с ЕТК (Енисейтелеком (Красноярск)) и как следствие возможное создание единой домашней сотовой зоны. Если кому-тоиз за своей лени не охота идти в офис - его право. После 1 декабря заново договор заключите да и всё. Или ваще можно свалить к другому оператору. Тут как бы всё зависит тока от своего желания.
  18. Через IPTV куда быстрее начнут транслировать каналы в HD качестве. И куда в большем количестве. Проект то уже запущен. http://iptv.stbur.ru/ . Тем более уже один канал точно в HD качестве)
  19. 113 кварталу повезло)))) Он видимо первый попал в этот проект из Улан-Удэ. А технология GPON - это оптика в каждую квартиру))))
  20. Markus Мля! Кто нить ваще за новостями следит или нет??? Вы хоть на сайт то официальный заходите))) Уже месяц инфа висит))) Смена IP адресов !!! 28 июня 2010 года 10:00 (МСК) смена IP адресов: * Первичный DNS c 87.103.161.61 на 90.188.32.22 * Почтовый сервер (http://mail.stbur.ru) c 87.103.161.166 на 92.126.148.60
  21. А почему размеры только до 43? Больших не будет? 44-45? А то тоже покататься хочется))))
  22. Да ничего с УУСС не случиться. Тем более что это уже не наша фирма а часть иркутской фирмы. Которая в свою очередь входит в состав СТК. Так что сюдя по тенденции всё идёт к укрупнению на рынке сотовых оператор, которых в составе СТК достаточно много (почти во всех регионах где он есть). отсюда и дешёвый инет) Врядли нынешние бизнесмены будут работать себе в убыток) Дураков сейчас нет!
  23. одька мда... тяжелая у тебя молодость была... а где написано что распитие алкоголя и курение - это преступление??? нет таких законов. так что не суждено твоей мечте сбыться! Сходи в милицию заяви - а иы потом посмеёмся над тем что тебе там ответят))))) Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд: пипец.. трезвенники надоели. все прям умные такие!!! Вы ребята лучше о себе думайте!!! И свою жизнь налаживайте! Кишка тонка за всю Россию думать!!!! По теме: Пить вотку и молоко вместе - это жесть... Жир сворачивается от этилового спирта! По любому кого нить вывернет :-D
×
×
  • Создать...