Перейти к содержанию

ВАЖНО! Внутрисетевой трафик скоро станет платным


Рекомендуемые сообщения

В общем если товарищи нас не предупредят за месяц на оф. сайте о введении оплаты за трафик, то предлагаю подать коллективный иск в суд о нарушении условий договора.

По сабжу - меня скорость ни 64, ни 128 не устраивает. Больше 300 р. в мес я за инет платить не могу. Буду расторгать договор и ждать оптоволоконщиков как манны небесной.

Ссылка на комментарий
В общем если товарищи нас не предупредят за месяц на оф. сайте о введении оплаты за трафик, то предлагаю подать коллективный иск в суд о нарушении условий договора.

+1 :yes:

Ссылка на комментарий

В общем если товарищи нас не предупредят за месяц на оф. сайте о введении оплаты за трафик, то предлагаю подать коллективный иск в суд о нарушении условий договора.

+1 :yes:

+2 :(

Ссылка на комментарий
Буду расторгать договор и ждать оптоволоконщиков как манны небесной.

В смысле ждать: кого? зачем? Че-то не понял.

как я поняль более перспектвные тарифные планы( мб и др провайдеров).

Ссылка на комментарий

Сегодня ходил в СТК, хотел заявление на отключение или "заморозку" написать. Причину указал - "Введение платы за внутренний трафик". Не приняли. Сказали подождать главного. Потом сказали у него совещание. Потом еще что-то. В итоге послал я их всех на ... и ушел...

Прочитав некоторые посты выше. СТК отключать/замораживать видимо не будут никого по причине "Введение платы за внутренний трафик" или как?

И вообще мой дом уже без интернета сидит 2 день! Еле еле пробивается связь. А СТК только и говорит, что работает над проблемой...

Материться хочется от такого, да нельзя...

Ссылка на комментарий

В общем если товарищи нас не предупредят за месяц на оф. сайте о введении оплаты за трафик, то предлагаю подать коллективный иск в суд о нарушении условий договора.

+1 :yes:

+2 *11

Одна проблема только-опять это будут делать еденицы :dontknow:

Ссылка на комментарий

В том письме Здарову кажется было написано что в слечае введения оплаты за внутренний трафик пользователи вебстрима будут подавать различные жалобы и т.д. в антимонополии всякие и т.п. а тут чото разговоры вообще левые

Ссылка на комментарий

!!! Предлагаю вашему вниманию цены других филиалов СТК !!!

------------------------------------------Бурятский филиал------------------------------------------------

%C1%F3%F0%FF%F2%F1%EA%E8%E9%20%F4%E8%EB%E8%E0%EB.JPG

Кто-нибуть объясните что за тариф "Лето с Webstream"...


%CD%EE%E2%EE%F1%E8%E1%E8%F0%F1%EA%E8%E9%20%F4%E8%EB%E8%E0%EB_c5518b7fcb0bee23e97ed84cb719802c.JPG

%C0%EB%F2%E0%E9.JPG

%C3%EE%F0%ED%EE-%C0%EB%F2%E0%E9%F1%EA%E8%E9%20%F4%E8%EB%E8%E0%EB.JPG

%C8%F0%EA%F3%F2%F1%EA%E8%E9%20%F4%E8%EB%E8%E0%EB.JPG

%CA%E5%EC%E5%F0%EE%E2%F1%EA%E8%E9%20%F4%E8%EB%E8%E0%EB.JPG

%CA%F0%E0%F1%ED%EE%FF%F0%F1%EA%E8%E9%20%F4%E8%EB%E8%E0%EB_7e29b2c1e8af72298f059de22ab48ec0.JPG

%CE%EC%F1%EA%E8%E9%20%F4%E8%EB%E8%E0%EB.JPG

%D2%EE%EC%F1%EA%E8%E9%20%F4%E8%EB%E8%E0%EB.JPG

%D5%E0%EA%E0%F1%F1%EA%E8%E9%20%F4%E8%EB%E8%E0%EB.JPG

%D7%E8%F2%E8%ED%F1%EA%E8%E9%20%F4%E8%EB%E8%E0%EB.JPG

Все данные были успешно слизанны с офсайтов разных филиалов СТК 30.06.2009г...


%C0%ED%E0%EB%E8%E7%20%D1%D2%CA.JPG

Если где ошибся прошу тухлыми помидорами не беспокоить, а просто сообщить в личку.

Ссылка на комментарий
Кто-нибуть объясните что за тариф "Лето с Webstream"...

Для тех, кто подключается первый раз к инету, по всей видимости, дают на Трассу256 эту цену....

В смысле ждать: кого? зачем? Че-то не понял.

Рослетелеком уже заключают договоры с юрикам, оптику протянули. Скорость 1024 стито 500 р. в месяц, 3 гига предоплачено. Каждый последующий МБ - не больше 0,5 руб.

Анлимы пока не предлагали.

Ссылка на комментарий

нет, ну вообще нормальный ход!!! нас доят как коров, выкачивают деньги как с лохов каких то!!! какого чёрта у нас самые дорогие цены?! монополисты несчастные, что хотят тот и творят

Ссылка на комментарий

Сегодня последний день до смены тарифа, если перевестись через adsl.stbur.ru - то возьмут абон. плату за нынешний тариф "трасса"??? или за тот тариф который они хотят сделать дёшевле (обещают снижение цен) Что делать?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...