Перейти к содержанию

ВАЖНО! Внутрисетевой трафик скоро станет платным


Рекомендуемые сообщения

чет меня не переводят

чет на adsl стбур захожу смотрю свой тариф пишут без ограничения как и было думал переведут как только 12 часов настанет

Ссылка на комментарий

Давайте все, кого не переводят на другой тарифный план, здесь оффтопить не будем. Создайте тему и там высказывайте недовольства, если хочется.

Ссылка на комментарий

NeoVirus, а как вы сами думаете: статистика считается по месяцам. Вопрос: какие значения у полей трафика в начале месяца?

*110 Все, хватит оффтопить

Ссылка на комментарий

Очень жаль, но пришлось перейти на безлимит... Жаль еще раз.... Перевелся и теперь не знаю откуда и что скачать...Все что надо было уже скачал, вроде бы :-)

Ссылка на комментарий
Если изменят тариф в середине месяца - это будет нарушение прав пользователей.

Вот именно! Лучше подавать коллективный иск в таком случае!

И хватит сеять панику, что с 1-го числа уже ввели плату за трафик!

%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84.jpg

Ссылка на комментарий

Народ, вот я сёня на анлим 256кб/сек переключился, мне придёцо чтоли 1100 платить за этот месяц ? 0_О, и вопще мне говили что он 500 с чем то ру стоить будит или уже стоит

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

и ещё если что я смогу тариф сменить но чтобы за этот уже не платить если что ?

Ссылка на комментарий

Zipo, а кто вам и что говорил? Наверное круто вам будет одному быть на такой скорости! Идите в обслуживание абонентов и переключайтесь, если есть на что... Удачи вам...

Ссылка на комментарий

zagorodnov

Всмысле?, То есть мне придёца 1100 платить чтоли? 0_о

Добавлено спустя 33 секунды:

скажите что делать, сами же писали что 550 ру стоит 256

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

*23 :help::help: я запутался, незнаю что делать, если мне придёца 1100 платить то мне вообще интернет отключат и наверное на всегда... :( выручайте ((((

Добавлено спустя 35 секунд:

скажите кто вообще переключился на анлим и скорость укажите плз!!!

Ссылка на комментарий

Zipo

Сходи в обонентский отдел попробуй расторгнуть договор, потом заключи новый. За повторное подключение 20 руб. (объясни, что перепутал тариф, может войдут в твоё положение)

Ссылка на комментарий

Zipo, читайте темы раздела Мобильная связь, интернет, Лето с Webstream в частности. Про безлимиты и скорости на них написано, в частности, FAQ нашего форума.

Сходи в обонентский отдел попробуй расторгнуть договор, потом заключи новый. За повторное подключение 20 руб. (объясни, что перепутал тариф, может войдут в твоё положение)
В условиях акции оговорено, что так не получится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...