Перейти к содержанию

ВАЖНО! Внутрисетевой трафик скоро станет платным


Рекомендуемые сообщения

с 15 июля 2009 года стоимость внутреннего трафика 5 коп/мегабайт

Один приказ будет по введению внутрисетевого трафика и снижению тарифа на анлим.

Цены пока неизвестны.

Ссылка на комментарий

Ну и наплевательское отношение к клиентам... На официальном сайте ничего нет, да даже если бы было, сегодня 25-е, а, значит, только с 25 июля бы и могли ввести.

Ссылка на комментарий
Если genemy говорит значит так и будет ведь он в СТК работает, но Они же вроде за месяц должны предупредить...

За 10 дней должны предупредить, а не за месяц, так что офф 1 числа будет новость!

Ссылка на комментарий
с 10 июля 2009 года стоимость внутреннего трафика 5 коп/мегабайт

Это плохо *25

Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше

40% [ 1487 ]

Сколько же они клиентов потеряют *35

Ссылка на комментарий
Сколько же они клиентов потеряют

5% не больше, через месяц 3% вернутся + 2% свободных отдадут нуждающимся в портах + бурнет трафик платный сделают (туда-сюда)!

Вот жара, вот тебе и лето 2009!

Ссылка на комментарий
как что ты нам сообщиш?.
Разумеется. Я же такой же юзер, как вы, и по мне это бьет не слабее, чем по вас.
Последние счастливые деньки на улановке
Не сгущайте краски, не все так плохо. Подробнее и доходчивее о путях выхода я напишу де факто.
Ссылка на комментарий
а переводят на новый тариф с 1го дня месяца, так???
Если хочешь чтобы перевели в середине, надо ехать в абон. отдел и писать заявление.
Анлимщики скажите на трассе 64 кбс скорость скачивания на улановке тоже не выше 64, или больше?
Научитесь читать и пользоваться поиском уже наконец.
Ссылка на комментарий

Justice

Тоесть скорость скачивания на трассе 64 может доходить до 600 кб/с на улановке, ну тогда это нормально?

Я Правильно понял?

Ссылка на комментарий

Перейти на новый тариф можно на adsl.stbur.ru

И не надо никаких заявлений. В случае чего просто позвоните туда 1го числа, если будут какие то нестыковки.

Ссылка на комментарий

Все будет нормально, если цены на анлим станут более человеческими, по сравнению с нынешними. Если же цены снизят на 50 руб, тогда ;)7

Ссылка на комментарий

У меня так сказать, карман только до 1200 рублей в месяц потянет за инет. Сейчас на анлиме 256 кб/с. = 1100 руб. А если понизят - скажем до того что: 512 кбит/с. = 1200, тогда в обяз перейду, а если другой придёт провайдер, чтож придётся с ним договор составлять, если у "него" будет анлим дешевле.

Ссылка на комментарий

Осталось только дождаться подтверждения на официальном сайте о точной дате,а платный внутренний трафик всё таки введут что собственно и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...