Перейти к содержанию

ВАЖНО! Внутрисетевой трафик скоро станет платным


Рекомендуемые сообщения

а еще если каждый из этих "500" приведет с собой по 2-3 друга...
Флешмоб :)

Еще вот непонятно, новое оборудование позволяет сделать ночное удвоение, почему бы не сделать? Ах да, забыл, это же Сибирьтелеком :(

Ссылка на комментарий

подал заявку на изменение тарифного плана с "Без ограничений" на "Трасса 128". попробую месяц поюзать безлимит. посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
а если я 30-го числа переведусь через adsl.stbur.ru Я 1-го числа точно буду на другом тарифе?

Перевод на другой тариф - за 24 часа до наступления 1 числа, т.е. перевестись надо до 0 час. 30 июня = 29 июня. 30-го будет уже поздно!!!

Ссылка на комментарий
Перевод на другой тариф - за 24 часа до наступления 1 числа, т.е. перевестись надо до 0 час. 30 июня = 29 июня. 30-го будет уже поздно!!!

Смуту наводить не надо, я 31го числа месяца в 22 часа переводил, всё нормально было.

Ссылка на комментарий
Перевод на другой тариф - за 24 часа до наступления 1 числа, т.е. перевестись надо до 0 час. 30 июня = 29 июня. 30-го будет уже поздно!!!

Смуту наводить не надо, я 31го числа месяца в 22 часа переводил, всё нормально было.

У меня тоже опыт был, после нуля часов, допустим, 30 апреля, попробовала перейти на другой тариф, а мне вышло сообщение, что только с 1 июня. Конечно, если можно по заявлению перейти на другой тариф в середине месяца, это хорошо, я этого не знала.

Ссылка на комментарий

Очень интересно, а как с юриками?

У меня есть знакомый админ крупной торговой сети, они ежемесячно гоняют по несколько сот ГБ по внутренней сети. И вот он узнал о этой новости от меня и тут же связался их ним юристом и юрист заявил что это однозначно нарушения контрактных обязательств.

Неужели СТК хочет кинуть и таких абонентов?

Ссылка на комментарий
У меня есть знакомый админ который крпной торговой сети, они ежемесячно гоняют по несколько сот ГБ по внутренней сети

для таких случаев есть услуга VPN

объединяется несколько точек по городу/республике в сетку, между точками трафик не считается

Ссылка на комментарий
для таких случаев есть услуга VPN

То бишь, если 2 компа соединены через впн, трафик, передаваемый м/у ними, капать не будет? o_O

Если так, очень даже хорошо. Если не... *22

Ссылка на комментарий


Цены на анлим на 28 июня 2009 года:

64 кбит/с. - 650 руб.

128 кбит/с. - 775 руб.

256 кбит/с. - 1100 руб.

512 кбит/с. - 2100 руб.

1024 кбит/с. - 2800 руб.

2048 кбит/с. - 3600 руб.


Без ограничений - 150 руб.

Ссылка на комментарий

64 кбит/с. - 650 руб.

128 кбит/с. - 775 руб.

256 кбит/с. - 1100 руб.

512 кбит/с. - 2100 руб.

1024 кбит/с. - 2800 руб.

2048 кбит/с. - 3600 руб.

нужны эти цены на 2 разделить, тогда более менее будет...

Ссылка на комментарий
у них идут совещания:по снижением цен на анлим либо: с 1 июля снизят или 1 августа.

Ну это пи#дец будет, если сначала введут плату за траф и только через полмесяца снизят цены :( :( :( Ещё неизвестно, на сколько они её снизят :( :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...