Перейти к содержанию

ВАЖНО! Внутрисетевой трафик скоро станет платным


Рекомендуемые сообщения

на безлимит. цены бы снизили, тогда бы, и скорость отдачи перестали резать бы. :diablo::rtfm: *98

да и кстати сегодня 1 число, вводят плату за внутр.траф 15. Я тут 30 дней не вижу для предупреждения клиентов. *56

Ссылка на комментарий
а игровые сервера ГГВ относятся к зоне "0"????

нет все сервисы ггв в топке будут с 15, играйте на стбуре

Сервер Улановки надо с Бурнета в СТ переносить))))

никто не даст я думаю, изрядно помотали мозг стбуру улановка, и еще смеялась на стбуром, я бы не дал !!!

да и кстати сегодня 1 число, вводят плату за внутр.траф 15. Я тут 30 дней не вижу для предупреждения клиентов.

ххх шутник договор перечитай там дат вообще нет, сегодня 1 плату 15, 15 дней предупредили, все правильно сделали не прокопаешься!

Ссылка на комментарий

freeman

Откуда вы взяли информацию о том, что должны предупредить за 15 дней, а не за 30?

ххх шутник договор перечитай там дат вообще нет

А в пункте 3.6 договора тогда про что написано?

Ссылка на комментарий
Откуда вы взяли информацию о том, что должны предупредить за 15 дней, а не за 30?

договора под рукой нет, что там написано полностью кинь сюда обсудим!

Ссылка на комментарий
а игровые сервера ГГВ относятся к зоне "0"????
нет все сервисы ггв в топке будут с 15, играйте на стбуре

читаем:

" Информационные ресурсы, хостинг которых осуществляется на площадке Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком»."

следовательно серверы GGW будут бесплатны, т.к хостятся на площадке от СТ.

Ссылка на комментарий

Ладно, хрен с этой платой за внутренний траффик, но введение этой платы внутри месяца при возможности смены тарифа только первого числа - просто издевательство над клиентами. Неприятно. И о Здарове хуже думаешь.

Ссылка на комментарий
хоть бы исходящий не резали, а то многие перейдут на анлим и как раздавать будем? ппц... сам на трассе, ратио тает на глазах...

Перешел на Трассу 256 .....- исходящий стал не более 30 кбайт...был до этого стабильно 65-70... :angry:

Ссылка на комментарий

я только щас узнал, на значок внимание не обратил. 3 часа походу осталось (попутал время). Хоть бы топик маленький повесили.( вот засада )


D_Master время попутал я, наверно на сутки как обычно было.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...