Перейти к содержанию

ВАЖНО! Внутрисетевой трафик скоро станет платным


Рекомендуемые сообщения

BOBAH007

наскока я поимаю 64 делится на 8 и получаем скорость закачки. Я не сильно в этом разбираюсь но когда подключал инет мне так и сказали в конторе

Ссылка на комментарий
Вряд-ли на 50 р подешевеет. Медведев же сказал, что инет в россии должен везде стоить одинаково.

Медведев сказал, а в Бурятии все это через 5 лет сделают

Думаюк осени безлимитка 128 будет рублей 400 стоить. Нормальная цена я думаю

Очень даже большая цена

Ссылка на комментарий

PUMPkin

много, думаю не имеет смысла сидеть на лимитных тарифах, после ввода платы за внутр. траф... думаю СТК эти тарифы ваще уничтожат

Ссылка на комментарий
Если вн. траффик подорожает, значит анлим подешевеет. Достал тариф без ограничений

Как может достать тариф какой бы он нибыл за один день О_о...

Ссылка на комментарий

BOBAH007

Ни кто людей и не путает. В тарифах скорость указана в килобитах, а в торренте например в килобайтах.

PUMPkin

Сам незнаю сколько жрет трафика КС.

Ссылка на комментарий

вот вы волки человека зажрали!))

но а если честно,то надо к другому мнению относится достойно ,и если оно(мнение) даже противоречит здравому смыслу

в высказываниях roverа есть много глупого но есть рациональные выводы!

кто-то его оскорбляет! и в итоге видет себя как раз как малолетний дебилообразный даун!

работать надо а не жопу просиживать у компа(заработой и сиди и трать свои кровные,а то типо кайфовый подход -

мой папа моя мамочка не будут мне такому хорошему платить 1000 руб,да ты жопу со стула оторви и заработай!(пенсионеров это не касается)

вопрос о политике провайдера я не трогую-на клиентов они реально забили!!!!

вопрос в том что сколько -бы интернет не стоил, катастрофически количество абонентов не упадет!

а оскорблять собеседников дебилами это не правильно!!!!!(папочку дебилом попробуй обзови когда он тебе очередную тысячу за инет не даст)))P.S.в армию таких пользователей надо))

Ссылка на комментарий

Газеты продавать.. а если серьезно то и в 14 можно уж две-три тысячи на инет как нибудь зарабатывать. Вопрос в том хочет человек работать или нет.

Ссылка на комментарий

rover

ну дак я и спрашиваю какими методами! Газеты продовать ха знаешь скоко за это денег дают :thumbdown: это если не официал! а если официально так вообще не стоит замарачиваться!!!

извеняюсь за оффтоп, больше не буду

Ссылка на комментарий

из-за этого сраного перехода (на платный трафик)

мне кажется много абонентов провайдер не потеряет-на анлим пругнут

ну это опять чисто мое мнение

анлимов станет гораздо больше и все кто на улановке держался лишь из -за торрента и из-за халявы качать многие вещи -все за 150 р

свалят (так как у них анлим будет) на торрентс.ru так как там жирнее с выбором и вобще с анлимом посещать просторы океана-интернета гораздо веселее чем жить во внутренней зоне на "без ограничений",тем более если переход на анлим был вынужденный

вывод

для провайдеров проблем не будет серьезных при вводе трафика во внутренней зоне

так потеряет кучку абонентов,которую востановит после какой-нибудь лошарной акции типо до конца лета 256 -той за минибаксы)))

да и все!

а вот для нашего горяче любимого улановка.ру

гораздо все тяжелей будет!!!здесь я прогнозировать не буду))) а то злые подростки пальцем не буду показывать)))) съедят с говнм и без него

но посещаемость сокротится это к маме не ходи.....

Ссылка на комментарий
Слушайте, никто не знает, точно ли плату введут 10 июля или нет?

да мне кажется наврятли !скорее всего спервого августа или с первого сентября

по договору они за сколько должны абонента предупредить?30 дней?

Ссылка на комментарий

JigSaw Мой знакомый грит не точно, он сказал что в договоре написано предупредить ровно за 14 дней, и вообще он грит что про введение платы за внутренний трафик с 2007 года грят

bek он сразу сказал что уйдет...

Добавлено спустя 36 секунд:

bek как Мас писал то за 30 вроде

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...