Перейти к содержанию

ВАЖНО! Внутрисетевой трафик скоро станет платным


Рекомендуемые сообщения

вот (3.6 пункт договора)

"Данный пункт отвечает за порядок расчетов, то есть каждый 1 день месяца у вас снимают плату и выставляют новую сумму, если дата измениться например не 1, а 10 будут снимать, тогда Вас должны уведомить за 30 дней!" - так мне ответили в отделе продаж и уточнили, что у тех кого кредитный договор, этого пункта нет вообще! Так что нигде не прописано в договоре, что обязаны были предупредить за 30 дней о смене тарифа. С тарифами они могут делать, что хотят, и наши возражения не помогу, скажут трассу 256 сделать 5000 тысяч, не отключитесь - заплатите и останутся стк правы! Это как говориться незнание законов, не освобождает от ответственности, договор подписан вами и вы согласились на все условия!

Ссылка на комментарий

Вот и наступил конец света, который предвещала ВАНГА!

Эти Ид*иоты взяли и сами, без заявления, поставели мне статический IP-шник, с соответствующей абонентской платой. Я позвонил, они искренне удивились, что я не заказывал данную услугу и вроде как отключили мне её. Но вот парадокс: На главной странице у меня стоит - Расходы в текущем месяце: 150р., а в Счётчике услуг - 200р. и написана абон. плата за статику. Ухахаааааааааа

Ссылка на комментарий

Прислали письмо:

Уважаемые клиенты!

На основании решения Тарифной Комиссии Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» от 15 июня 2009 года в «Тарифы на услуги широкополосного доступа, продвигаемые под торговой маркой Webstream» вводятся следующие изменения:

1. Предоставление внутрисетевого трафика в объёме (за 1 Мб.), зона 0 тариф 0,00 руб. для абонентов – физических лиц с учетом НДС и 0,00 руб. для абонентов – юридических лиц без учета НДС. «Зона 0» включает в себя:

- информационные ресурсы Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком»: www.bur.sibirtelecom.ru, www.stbur.ru, www.wstream.ru, games.stbur.ru, ulan.wstream.ru, wow.stbur.ru, l2.stbur.ru, cod4.stbur.ru, cod.stbur.ru adsl.stbur.ru, mail.stbur.ru;

- Дополнительные сервисы: ИСПА, Статистика для клиентов;

- Информационные ресурсы, хостинг которых осуществляется на площадке Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

2. Предоставление внутрисетевого трафика в объёме (за 1 Мб.), зона 1 тариф 0,05 руб. для абонентов – физических лиц с учетом НДС и 0,05 руб. для абонентов – юридических лиц без учета НДС. «Зона 1» включает в себя трафик между абонентами широкополосного доступа Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком»

3. Внутрисетевой трафик на тарифных планах «Бизнес», «Трасса», безлимитных тарифных планах «Webstream» не тарифицируется.

Данные тарифы вступают в силу с 15.07.2009.

Справки по телефону 061

http://stbur.ru/news

http://bur.sibirtelecom.ru

Ссылка на комментарий

Вот тут больше разговоров разводили о несправедливости введения платы за внутрисетевой трафик, трещали как попугаи. А толку? Плату ввели (вернее введут уже точно), а вы просто схавали. Пошли в эти выходные устроиим им нахер забастовку. Если даже сотая часть Улановки соберётся - эта уже 100 человек как минимум. А это не отсанется без внимания. А если быть продуманными и позвать людей с телевидения - то это вообще будет айс. Так что даёшь Митинг перед дверями СТ в эти выходные!!! Я им это дело просто так с рук не спущу. Mac, давай вывешивай на главной странице объявление о сборе улановцев на митинг. Пусть все, кому не безразлична судьба Улановки и вообще всего Бурятского интернета придут и поддержат нас. Покажем им, что мы не стадо, с которым можно поступать так, как им захочется. Что вы все как рабы в Крепостное время, что вам барин сказал - вы и схавали и под него подстроились. Давайте как во Франции, будем активными. Они там вообще машины без базара жгут на выступлениях, если правительство офигевает (ну может чуток перегнул с примером). Ну, есть желающие ещё кроме меня? Или вы все рабы системы?

Ссылка на комментарий
Пошли в эти выходные устроиим им нахер забастовку.

Мы не работники, чтобы устраивать забастовку. Смысл идти в выходные? Когда все руководство СТК на даче или на Байкале. Надо идти на митинг, но в рабочий день. Чтобы туда идти, то необходимо разрешение. Без него нас всех по бобикам расфасуют и в ближайший отдел.

А вообще 3 июля к нам какая-то большая делегация приезжает, человек 100, будут и из Москвы, поэтому нам вряд ли что разрешат провести в это время.

Давайте как во Франции, будем активными. Они там вообще машины без базара жгут на выступлениях, если правительство офигевает (ну может чуток перегнул с примером).

Да, действительно, вы тут перегнули.

Ссылка на комментарий

Мде, на трекере народу однозначно меньше станет, ведь не каждый может платить за даже самый отстойный анлим (на котором я сижу в данный момент). Скорость никакая, ратио убивается ваще жоско! Раздавать не могу нормально. А на анлим 1024 у меня деньжат то нема. Короче, в СТК ваще тупят жоско. Хотя, если цены на анлим снизят до адекватных, будет не так и плохо, как мы думаем :)

Ссылка на комментарий

Я напишу заявление и откажусь от услуг Вебстрим((( В графе причина укажу введение платы за внутрисетевой трафик. (Не буду переключатся на Трасу.) Кстати кто сидел на бурнет как у них есть плата за внутрисетевой трафик?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...