Перейти к содержанию

ВАЖНО! Внутрисетевой трафик скоро станет платным


Рекомендуемые сообщения

А я думаю, что в середине месяца СТК ничего менять не будет!

Смысл? Скажите кто-нибудь...

Кто в середине месяца что-нибудь меняет?

А как потом вы собираетесь тариф менять?

Хотите сказать, что я буду усердно ждать (1-го) 00:00, чтобы быстро узнать новость о смене тарифа и сразуже новый бежать подключать! Это бред!

По договору, об изменениях в тарифе сообщается за 30 календарных дней!

Ссылка на комментарий
Кто в середине месяца что-нибудь меняет?
Сибирьтелеком
А как потом вы собираетесь тариф менять?
Стоять сутками в очередях в абонентском отделе.
Это бред!
Это СТК!
По договору, об изменениях в тарифе сообщается за 30 календарных дней!
Сибирьтелеком видимо плевали на свой же договор, всё уже решено безо всяких объявлений на сайте.
Ссылка на комментарий

ппц крутая новость....

я за этот месяц с веутренней зоны скачал 151 гб и 495 мб и если бы это все по 5 коп за мег - было бы на приблизительно 7,5 тыс. рублей... абсурд... стк умеет испортить и настроение и все остальное...

Ссылка на комментарий

Захотел поменять тариф, это было 20 апреля. Сначало позванил им, мне ответели что можна поменять тариф у них на сайте, и то я перейду тока с 1 числа следующего месяца.

Патом я спрасил, а можна как нибуть побыстрее и мне сказали, что да но тока надо подайти к ним в абанентский отдел и оставить заявление и что меня сразу переключат на другой тариф.

Затем я пошёл в СТК, быстро написал заявление, отнёс в абанентский отдел и там мне отвечают, что мы переключаем тариф тока с 1 числа след. месяца. Мда неразбериха у них там *08

Вот если я буду до талого сидеть на тарифе Без ограничений и если 10 июля введут оплату внутр. трафика, то мне придётся весь месяц сидеть без интернета?

Или может быть они будут делать исключения в июле и будут переключать пользавателей на безлимит в середине месяца.

На главной странице до сих пор нечё ненаписано, что введут оплату за внутр. трафик.

Ссылка на комментарий

хы, пошел в этот глубоконеуважаемый сибирьтелеком отказываться от нета, в причине указал введение платы за внутренний трафик, так сначала мне пытались доказать, что ничего подобного не будет... указал на приказ здарова, начали говорить, что там всего 5 коп за мб, смешные деньги,или чтоб топал я на безлимит...вот таккие делы....так и не отключилчся, надеюсь успеюю до 1 июля)

Ссылка на комментарий

Самое забавное, сейчас во внутренней зоне скорость не режется, т.е. ставь 64кб/с и живи относительно спокойно(к чему собственно нас и вынуждают),

но стк те ещё @#$@#$,

нигде в договорах не прописано что во внутренней зоне скорость резаться не будет, потому ждите в ближайшее время и здесь облом.

ындец, о котором так долго говорили - свершился :)

Ссылка на комментарий

мне тут темку подогнали что Кабельное ТВ хотят тянуть свой инет как Больной провайдер

Сегодня хочу звонить, разговаривать с их ЗамДиректором

Ссылка на комментарий
Мне тут темку подогнали что Кабельное ТВ хотят тянуть свой инет как Больной провайдер

Сегодня хочу звонить, разговаривать с их ЗамДиректором

Хотят уже третий год...
Ссылка на комментарий
Хотят уже третий год...

ммм

просто, у нашего председателя ТСЖ, на днях, состоялась беседа с ЗамДиректором кабельногоТв

и мы так поняли что хотят эти 3х годовые планы воплатить уже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...