Перейти к содержанию

ВАЖНО! Внутрисетевой трафик скоро станет платным


Рекомендуемые сообщения

судный день перенесли на 15 июля

Видимо из-за того, что люди начали отключаться от интернета в сзязи с платой за внутренний траффик.

genemy

А насчет цен на анлим ничего нет?

Ссылка на комментарий

Вот вроде солидная компания, с филиалами по всей сибири и т.д. и т.п. Но вот почему так все мутно и непонятно? Неужели нельзя наладить нормальный партнерский диалог. Обучить персонал, создать форум техподдержки. А то :censored: поймешь что ожидать от них в следующий момент.

Ссылка на комментарий

%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5.jpg

Так что изменять тариф они имеют право только через 30 дней после опубликования официальной информации. Официальной информации на stbur.ru нет.

Если изменят тариф в середине месяца - это будет нарушение прав пользователей.

Ссылка на комментарий
эта услуга 100 рублей стоит, лучше тупо 10 числа отключить модем

нет, я сходил в стк и написал заяву, и буду платить в месяц блокировки 20 руб. так как я себя морожу до сентября плачу 40 руб.

Ссылка на комментарий
судный день перенесли на 15 июля

Видимо из-за того, что люди начали отключаться от интернета в сзязи с платой за внутренний траффик.

genemy

А насчет цен на анлим ничего нет?

Предлагаю написать заявление на отключение от вебстрима и подождать что на это скажет Здаров.

Если будет большой отток клиентов, думаю они откажутся от столь непопулярной меры.

Я уже написал заявление, на что оператор попросила меня пройти к их начальнику, где

меня попросили заполнить анкету почему я отказываюсь от их услуг

Я написал, что отказываюсь от ваших услуг в связи с введением платы за внутрисетевой трафик.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Кстати я звонил в 062 мне ответили что должны оповесть нас о изменении за 10 дней. Хотя по тому же вопросу неделю назад они отвечали, что не нужно беспокоится введения платы не будет и оповестят за 30 дней (((

Ссылка на комментарий

RAJ да ппц многим просто тупо наплевать на пользователей тарифа без огранимчений!!!

кому нужны лишние проблемы если на их тариф снижают цены?

Ссылка на комментарий

многие уже отказались от телефона и купили сотовый так как большая цена на обонентскую

плату на безлемити она 350 руб а если онлим 775 руб в предачу тогда дешевли билайн использовать да и там скорость окло двух мб\с

Ссылка на комментарий

eoily это верно! Тоже звонил 062, говорят, что вся информация будет размещена на www.stbur.ru, если там таковой инфы нету, то значит не о чем беспокоиться!

Ссылка на комментарий

Кстати я звонил в 062 мне ответили что должны оповесть нас о изменении за 10 дней. Хотя по тому же вопросу неделю назад они отвечали, что не нужно беспокоится введения платы не будет и оповестят за 30 дней (((

Если они оповестят о изменении тарифов, то эти тарифы будут действовать только для новых подключившихся. Уже подключившимся до объявления новых тарифов, согласно договору изменения вступят в силу только через 30 дней. Договор, есть договор, с подписями и печатями. Любой суд примет сторону пользователей (потребителей).

Ссылка на комментарий

посмотрел свои договор от 2009 года и вот, что там написано :reading: :

3.11. При изменений тарифа в течении периода, за который Абонентом уже была внесена плата за услуги Оператора перед введением указанных изменений, Оператор производит с Абонентом перерасчет с даты введения в действие соответствующих изменений

Ссылка на комментарий

ну вот и остались последние минуты до нажатия кнопки смены тарифа (до 24:00)

СТ не поймёшь, то они 10 июля хотят ввести, теперь перенесли на 15, а дальше что от них ожидать *20

Не сгущайте краски, не все так плохо. Подробнее и доходчивее о путях выхода я напишу де факто.
*111
Ссылка на комментарий
ну вот и остались последние минуты до нажатия кнопки смены тарифа (до 24:00)

СТ не поймёшь, то они 10 июля хотят ввести, теперь перенесли на 15, а дальше что от них ожидать *20

Пока небудет официальной информации, нечего и обсуждать и переходить на другой тариф не торопитесь. Можно ведь просто отключиться (расторгнуть договор). А через несколько дней заключить новый (новым клеентам там всегда рады), к чему такие сложности.

Ссылка на комментарий
ну вот и остались последние минуты до нажатия кнопки смены тарифа (до 24:00)

СТ не поймёшь, то они 10 июля хотят ввести, теперь перенесли на 15, а дальше что от них ожидать *20

Пока небудет официальной информации, нечего и обсуждать и переходить на другой тариф не торопитесь. Можно ведь просто отключиться (расторгнуть договор). А через несколько дней заключить новый (новым клеентам там всегда рады), к чему такие сложности.

хорошая мысль, если б ты вчера это написал... я бы разорвал договор и подключился снова как новичок на их "летний тариф" 256 кбит за 550 р, жаль что ты поздно написал : )

Ссылка на комментарий

Сегодня ходил расторгал договор...спросил с какого числа будет введена плата за внутр. трафик...сказали с первого...

так что...еще 19 минут...и не будет у меня инета:(

Ссылка на комментарий

Rain man

зачем, поставил бы блокировку...надеюсь указал причину из-за введения трафика....меня кстати то же сейчас не будет через 15 минут

подпись угарная

Ссылка на комментарий

Чувствую, что плата за внутренний траффик серьезно изменит Улановку...

Кстати, это мои последние пять минут на трекере, вернусь в августе в связи с уездом...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...