Перейти к содержанию

ВАЖНО! Внутрисетевой трафик скоро станет платным


Рекомендуемые сообщения

Ну здрасте. Почему эгоист то? Будет анлим дешевле жить легче будет.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

тем более во внутреней зоне скорость резаться перестанет

Ссылка на комментарий

Вряд-ли на 50 р подешевеет. Медведев же сказал, что инет в россии должен везде стоить одинаково. Думаюк осени безлимитка 128 будет рублей 400 стоить. Нормальная цена я думаю

Ссылка на комментарий

rover

Можешь так думать, у нас анлим 128 стоил 1000, сейчас 775, понизили цену всего лишь 225 рублей, сомневаюсь, что сейчас его цену понизят на более чем 150 р.

Ссылка на комментарий

rover

ну сейчас снизят еще на 250 а к весне еще

Вы так уверены в этом? Всем известно, что у Сибирьтелекома наплевательское отношение к клиентам. Сейчас возможно снизят цены, но позже и поднять их снова могут.

Ссылка на комментарий

Не спорю наплевательское. Однако не будь именно сибирьтелекома с его отношением наплевательским, то не было бы и интернета и тм более улановки. Об этом то не будем забывать

Ссылка на комментарий

речь ведется не о том, что кому-то от немного дешевого анлима жить легче будет, а о том, что многим пользователям урезают возможность :protest: пользоваться внутренними ресурсами

Ссылка на комментарий

Ну если человек хочет есть, то на заработанные деньги купит еды. Если хочет пить, то воды. Хочет скачать новое то платит за интернет. Надо зарабатывать больше. А не ныть что жизнь тяжелая и провайдер с плохим отношением. В мире вообще кризис и никто не жалуется

Ссылка на комментарий

rover

и это ваше отношение к пользователям

а у вас какое отношение? тысячи людей на тарифе без ограничений, а вы думаете, о том, чтобы плату ввели.

не надо быть таким эгоистичным

Ссылка на комментарий

Я не эгоистичен. В отличии от тысяч людей на тарифе без ограничений я первым никого не оскорблял на этом (надеюсь это все заметили) И тут меня называют тупым и все такое.

Ссылка на комментарий

если бы тарифы unlim выдовали бы по скорости свои номинальые значения, т.е. 64кб/с=64кб/с, 128кб/с=128кб/с и т.д.,ну или примерно это, а не то, что по сути получается 64кб/с=8кб/с,

128кб/с=16кб/с и так по аналогии, тогда конечно без всякого зазрения совести можно было перейти на unlim, а то больше того блатуют, что вот мы ставим новое оборудование и т.д., я посмотрел на цены в других регионах сибири и поразился, стк еще и ноет, что все им денег мало, я чувствую что у нас в Бурятии скорость 1 мб/с еще долго для многих будет считаться просто фантастикой(каменный век епть)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...