Перейти к содержанию

nailik

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nailik

  1. да чёт как то всё не могу привыкнуть, обычно я им сигналил когда перед носом поворачивают, а этот видимо очень резвый
  2. я в шоке от наших водятлов еду сегодня по кольцу по среднему ряду ни кого не трогаю, тут слева (с внутреннего круга) пытается повернуть камрюха на право через 2 полосы, и ещё сигналит мне, машет руками что я его не пропускаю...
  3. Распечатал и использую вот такие позитивные картинки
  4. не знаю как на с чёт перерегистрировать, но вернуть деньги за оставшиеся время можно.
  5. p.s. принципиально таких не пускаю. p.s.s явно не торопились так как потом тошлини Согласен, такие умники наколяют
  6. Всем привет. Помогите найти авто toyota nadia белого цвета гос. номер Е 779 КУ 03 , поцарапал мне бампер на парковке и свалил. Хочу по беседовать и сказать что не надо так делать... Может быть у кого во дворе стоит, адресок бы, за ранее благодарен.
  7. Всем привет. Помогите найти авто toyota nadia белого цвета гос. номер Е 779 КУ 03, поцарапал мне бампер на парковке и свалил. Хочу по беседовать и сказать что не надо так делать... Может быть у кого во дворе стоит, адресок бы, за ранее благодарен.
  8. Всем привет. Помогите найти авто toyota nadia белого цвета гос. номер Е 779 КУ 03, поцарапал мне бампер на парковке и свалил. Хочу по беседовать и сказать что не надо так делать... Может быть у кого во дворе стоит, адресок бы, за ранее благодарен.
  9. извени конечно, но я знаков не вижу ни каких, а соответственно, перекресток равнозначный, и скорее всего ты виноват, т.к. тебе помеха справа, или я ошибаюсь, просто там не езжу ни когда
  10. СтопХам вообще красавцы, надо бороться с хамством на дороге... только у нас опасно, навтыкают и всё
  11. я уже предлогал собраться, только кто этим заниматься будет.
  12. felix скрипели тормоза первое время как только купил машину, со временем скрип прошёл, больше не скрипело а задержка если я не ошибаюсь после нажатия газа так это у всех автоматов старого типа.
  13. как попросишь... позвони или съезди да поинтересуйся.
  14. доктор триплекс норм всё делает, сам тонировался там, гарантия год на тонировку.
  15. felix На с чёт бензина, для России нет таких компенсаций. А по расходу у меня 1.4 АТ по городу с прогревами 9.5 (если на короткие дистанции ездить около 10км.), а так если по городу долго кататься по магазам то около 8.5, в зависимости от движухи в центре. А по трассе ваще сказка, 5-6 литров больше не было .
  16. даже не знаю поинтересуйся у ОД...
  17. оригинала чисто подлокотника нету, можно заказать и установить целую консоль (весь центральный тонель) от более высшей комплектации, а так есть обычные подлокотники универсальные.
  18. Pixel Пока не планировал перетягивать. У меня комфорт салон чёрный не маркий, поэтому пока без надобности. В оптиме же комбинированный чёрно-серый, середина маркая... А вот пластик серый на ручках дверей можно было бы обтянуть или обклеить чем-нибудь.
  19. не было у тебя их с завода, просто машины которые стоят у ОД уже воткнуто это, и к сумме машины накинута сумма всех этих ништиков , у нас просто 2 соляриса в семье, у меня и у отца, когда отец брал ему тоже сказали что как будто это всё стояло уже, но цена как раз на эту сумму выше чем с завода машина поступает, а потом когда уже я брал машину, договорились что поставят только то что я попрошу. У тебя я там понимаю комплектация оптима да?
  20. А я так всего по мелочи на 30т.р. набрал сигналка, всякие там ветровики, дифлектор на капот, хром накладки на пороги, коврик в багажник, набор хёндай, защиту картера металическую, да и всё вроде, в общем самое необходимое. И всё таки надо собраться как то любителям hyundai, вот только как это всё дело организовать.
×
×
  • Создать...