Перейти к содержанию

Слухи вокруг введения платы за внутренний трафик


Mac

Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?  

4 192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?

    • Перейду на безлимитный тариф / сейчас на нем
      2271
    • Останусь на ограниченном, но качать придется меньше
      332
    • Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше
      1589


Рекомендуемые сообщения

По мне так лучше сразу что - то решить , чем потом за голову браться в попыхах

Написать на блоге медведева, стбур напишет что ничего подобного не хотели и замнут скандал, а если же после офф обьявления, то возможно появления Фас в скромном оффисе стбура и как результат еще и понижение тарифов!

Ссылка на комментарий

Это уже переходит все границы ! нафиг этот СТ ! Надо митинг устроить или в ТВ позвонить.

ЗЫ а прикиньте, что введение платы за внут. траффик - всего лишь слухи, и СТ даже не думала ни о чём таком ? ;)

Ссылка на комментарий

Mac, полностью тебя поддерживаю, жалко будет губить такой проект как Улановка, из-за монополистической деятельности Сибирьтелекома.

Чем смогу тем помогу, я с вами!!!

Только сложно будет с ними бороться. Скорее всего, Сибирьтелеком уже все заранее спланировала и у них есть на что со слаться, чтобы достичь поставленной цели (к примеру новость: О запрете нелицензионного ПО на трекере).

Ссылка на комментарий
Будь чо будет. Перейд на трассу 128 а качать стану с торрентс.ру. На улановке барагозить токо =)

Тебя устраивает такая скорость скачивания ХЫ это же ужос просто *112

Что касается торрентс.ру те тенденции на запреты о которых сейчас происходят могут

привести к тому что такие ресурсы как эти и всякии электрички и тому подобное прикроют на :censored: и тада ваще капут *94

Нужно боротся и настаивать на снижение тарифных планов на анлим самый радикальный способ

РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР НА :censored: если вышеперечисленные способы непренесут результата *49

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

всегда накалял наш трафик за интернет!самый дорогой почти ппц!мочи буржуефф

+1 :diablo:

Ссылка на комментарий

Я тоже подключался в основном ради улановки. Скажите пожалуйста на фига мне этот гемморой с безлиитом. Я поддерживаю данные мероприятия, т.к. они уже реально с тарифами, помните же что было с дочерней компанией Электросвязи, то бишь Улан-Удэнской сотовой? Эти уроды держали до последнего высокие цены на услуги, а как зашел МТС - сразу уронили, причем уронили цены буквально за два дня до открытия офиса и это при том, что весь город знал и все ждали офиса МТС, чтобы подключиться, УУСС пояснили что делают подарок или что-то в этом роде. С помощью местных рычагов давления, МТС не давали 6-ти значные номера как в УУСС, хотя по сути сколько стоит номерных емкостей, вряд ли их нельзя было задействовать. А в данный момент СТК является предприятием Электросвязи и выводы делать только вам.

Ссылка на комментарий
Будь чо будет. Перейд на трассу 128 а качать стану с торрентс.ру. На улановке барагозить токо =)

Массовый переход на анлим мера разумная и во многом реалистичная. Это в СТ знают и хотят ЭТОГО. Расторжение договора как мера воздействия тоже реальна. И выдеражать месяц без проводного тырнета тоже. Кто знает? Может на этой волне обозначится более или менее адекватная альтернатива. В любом случае доходы резко упадут, а причину надо пропиарить, что бы было предельно ясно всем что к чему. А что будет на самом деле решать ТЕБЕ.

Ссылка на комментарий

Mac

Я с вами! Подпишу всё что требуется!

Мы хотим нормальные цены! Мы не хотим платный внутренний трафик! Мы не хотим чтобы резали скорость внутри сети на анлиме!!!!!

Ссылка на комментарий

mkwx

Пох, чо есть тем доволен. Если вы митингующие взорвёте весь стк =D я буду сидеть через жопорес на мегафоне или мтс. Хотя можно купить 3жэ модем и сидеть на вымпелкоме забыв о проблемах сибирьтелекомовских. Раз мы живём в развивающемся капиталистическом обществе, к сожалению, то и действия намерения должны быть соответствующими. Хотя искренне сочувствую митингующим, и молица буду за их победу :prayer: *16

blackfloyd

Если они этого и хотят, то огромный мегареспект специалисту по маркетингу, предложивший эту меру! Истинный капиталист еппть

Ссылка на комментарий

долой монополию!!!!! не будем мириться с произволом отъевшихся из СТК!!!!

возмемся за вилы и грабли!!! отстоим свою честь!!!

Поддержу митинги! подпишу петицию!!!

вместе мы сила! с которой не возможно не считаться!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

давайте попросим поддержки у других провайдеров может они помогут нам с митингами там средствами или ресурсами или еще чем, все таки им это выгодно как никак :diablo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...