Перейти к содержанию

Слухи вокруг введения платы за внутренний трафик


Mac

Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?  

4 192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?

    • Перейду на безлимитный тариф / сейчас на нем
      2271
    • Останусь на ограниченном, но качать придется меньше
      332
    • Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше
      1589


Рекомендуемые сообщения

Может подведём выводы: что мы будем делать?

Готовиться. 1 группа. Поднимать договоры с СТ. Положить поближе. 2. группа. Выложить на теме первоначальный текст коллективного письма в Роспотреб. Для редакции. Подготовиться к мобу с подписанием этого письма. 3. То же самое и для лички МЕГАШЕФА.

Ссылка на комментарий

А меня устраивает то что на безлимитном тарифе не режется скорость, считаю цену приемлимой. Кто не может позволить платить за безлимит 64 тогда конечно надо как то договориться о безлимитном тарифе на внутреннюю сеть. А вообще чем больше анлимщиков тем он и дешевле.

Ссылка на комментарий
Готовиться. 1 группа. Поднимать договоры с СТ. Положить поближе. 2. группа. Выложить на теме первоначальный текст коллективного письма в Роспотреб. Для редакции. Подготовиться к мобу с подписанием этого письма. 3. То же самое и для лички МЕГАШЕФА.

Я всё поддерживаю.! Как только о чем-то действительном договоритесь напишите отдельной темой на главной.! А то разговора о реальном решении очень мало, есть., но мало.! Только одни "Я ЗА" и "пох" , а пох тем кто только для себя.! Эго.. - одним словом., телойды.! Из таких предатели и получаются.!

Ссылка на комментарий

*47 Надо митинговать, митинги по телевизору будут показывать мож по этой теме сразу народ очухается и ФАС дело начнет, да и сам СТК будет терять потенциальных клиентов

Ссылка на комментарий

Juniper позволит вытянуть потенциальных анлимщиков на анлимы, без введения абон.платы имхо многие бы итак перешли. В перспективе все просто в шоколоде, но в условиях монополии введение платы за внутр.трафик уж очень радикально. Не надо равняться на другие регионы (хотя бы по причине монополии), у нас особый случай, а СТ гнет генеральную линию. Ну просто п.здец, управы на них нету.

//me subj sup :]

з.ы. На выходе получим либо более гибкие(демократичные) изменения отн-но внутр.зоны, либо пипл тупо схавает.

//50% на анлиме, остальные расторгают договоры...чо творят-чо творят -__-

Ссылка на комментарий

Если Сибирь Телеком такое сделает, то УЛАНОВКА точно уже, никому нужна не будет процентов 40-30 расторгнут договора с СТК, а остальные оставшиеся уйдут на онлим и будут все качать с внешки на пример с torrents.ru смысл в УЛАНОВКЕ отпадает, зачем дублировать то что уже есть. Вывод: в первую очередь пострадает сайт УЛАНОВКА и ее организаторы, дальше по цепочке пользователи, а самое что замечательное в этой идее Сибирь Телеком сам у себя такой кусок откусит что убытков будет больше чем прибыли, кризис все таки. Я допустим сейчас даже онлим в 64 не могу позволить, так что расторгну договор до лучших времен =( , не знаю кому от этой идеи лучше будет.

Ссылка на комментарий

Нас народу много так ведь. Нужно искать альтернативу. Может создать "нового Провайдера"? Интересно скока обойдется создать нового провайдера (хотя бы только для внутреней сети)?

Ссылка на комментарий

*56 Вообще охренели Может еще они сделают безлимитку платной!? >:(:protest::protest::protest: *47

Давайте подписывать я все подпишУ!!!!!!

Мне кажется в бурятию надо еще одного провайдера чтобы из-за конкуренции они снижали цены! *157

Ссылка на комментарий

Давайте напишем коллективное письмо президенту Медведеву и еще, как писал Фантег, в блог ему можно написать.

Хватит кошмарить интернет-пользователей!

Ссылка на комментарий

Вообще, мне кажется, что вы, товарищи, из мухи слона делаете. Вот когда вам скажут из СТК, что с такого-то числа будет введена плата за внутренний трафик, тогда и надо начинать действовать. А сейчас... Не фиг воздух сотрясать раньше времени.

Ссылка на комментарий

Бардак полный

это ж на анлиме мне придется в 2 раза больше платить, чем раньше! *47

кризис понимаете ли, они итак денег скока дерут с нас со своими ценами на трафик, а тут еще и внутреннею зону хотятт платной сделать :con: !

Полностью поддерживаю Mac'a

Ссылка на комментарий

ShakuR

В смысле если скачивать чтото будешь то будешь платить!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

agrias

Извини пост не прочитал

Ссылка на комментарий

а что вам дадут эти подписи ??? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=78331&postdays=0&postorder=asc&start=0 РЖУнимагу :lol::D:lol: . не подумайте чего плохого. я тоже против введения платы за внутренний трафик.

Ссылка на комментарий
Вообще, мне кажется, что вы, товарищи, из мухи слона делаете. Вот когда вам скажут из СТК, что с такого-то числа будет введена плата за внутренний трафик, тогда и надо начинать действовать. А сейчас... Не фиг воздух сотрясать раньше времени.

Не могу с Вами согласиться, митинги и пикеты устраивают как раз не после принятия закона, а на момент его создания и утверждения, чтобы "глас народа" был услышан.

Посмею перефразировать известную поговорку: "в каждом слухе лишь доля слуха, а остальное - правда"!!!

Так что пользователи ADSL-интернета Республики Бурятия должны сейчас заявить о себе, показать и доказать, что настроены серьезно против предполагаемых действий Бурятского филиала ОАО "Сибирьтелеком" по введению оплаты за внутренний трафик внутри сети.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...