Перейти к содержанию

Слухи вокруг введения платы за внутренний трафик


Mac

Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?  

4 192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?

    • Перейду на безлимитный тариф / сейчас на нем
      2271
    • Останусь на ограниченном, но качать придется меньше
      332
    • Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше
      1589


Рекомендуемые сообщения

может под введением платы за внутренний трафик, они имеют ввиду это?

%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1_aa3adcdcc41dbd2452d50f5385d683ef.jpg

нет. Это единовременная плата за организацию доступа к внутренним ресурсам при подключении к Webstream. К трафику не имеет отношения.

Ссылка на комментарий

народ скажите а че плату за внутренний трафик ввели ?! я с 1 июня не следил за трафиком а сегодня зашел и увидел что с 1 июня у меня тарифицируестся внутренний трафик =-O вчера дык вообще накапало почти 4 гига трафика :wtf: я в шоке.Как теперь за него платить родители узнают... даж не хочется думать... Причем у меня на всех программах отключено авто обновление ( программ у меня не много)

Ссылка на комментарий

У меня было две квартиры, одну я продал и пришел чтоб расторгнуть договор с webstrim. В договоре я указал что более не нуждаюсь в услугах Сибирьтелеком. Так меня вызвала начальник отдела продаж к себе и попросила написать другую причину: в связи с продажей квартиры. Так как их депримируют если клиент расторгает договор. Предлагаю при расторжении договоров указывать что расторгаю договор в связи с вводом платной тарификации за внутренний трафик. Я буду расторгать. Лучше я месяц буду без инета. Пусть знают, что теряют клиентов. Надо еще от стационнарного телефона отказаться. Монополисты епть.

Ссылка на комментарий

На сайте АригУСа, я оставил собщение...

Сообщение: Правда ли СИБИРЬТЕЛЕКОМ введет плату за внутр. трафик?

Ответ: Как сообщили нам в компании, в настоящее время для Интернет - пользователей Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» оплата за внутренний трафик по республике не предусматривается.

Согласно законодательству РФ компания заблаговременно проинформирует абонентов о любых изменениях тарифов.

Официальный сайт компании www.bur.sibirtelecom.ru

Ссылка на комментарий

Вообще в ОАО «Сибирьтелеком» качество связи, скорость интернета далеко не на высоте. Пытался отследить их бухгалтерию - вообще бардак полный. Спрашиваешь, откуда капает трафик, когда все обновления OFF, все скриншоты и другое OFF, на внешку нос не суёшь - в ответ разводят руками. Многие изначально выбрали другую компанию. Если Сибирьтелеком попросит денег, тогда ДОСВИДОС!

Ссылка на комментарий
Вообще в ОАО «Сибирьтелеком» качество связи, скорость интернета далеко не на высоте. Пытался отследить их бухгалтерию - вообще бардак полный. Спрашиваешь, откуда капает трафик, когда все обновления OFF, все скриншоты и другое OFF, на внешку нос не суёшь - в ответ разводят руками. Многие изначально выбрали другую компанию. Если Сибирьтелеком попросит денег, тогда ДОСВИДОС!

А у меня все нормально. Я правда на безлимите, но никаких траблов никогда не было. На работе у меня тариф 1000 с биллингом все в порядке нареканий нет. Скорость на безлимитных тарифах честная. А внешний трафик в принципе может набежать и от пингов с внешних адресов, небольшая доля и от браузера (так некоторые отсылают данные на сервера статистики, счетчики всякие). Я СТ в принципе доволен. Альтернативных провайдеров по цене-качество не вижу. Вот такие дела. Все ждал инет от Bicnet. Теперь уже отчаялся и не жду :)

Ссылка на комментарий

сейчас зашёл на один интересный сайтик. там раньше было сверху название сайта и приписка, что сайт бесплатный для сети Burnet. а сейчас эту надпись убрали. может, это что то значит?

Ссылка на комментарий

Да чего спорить - для нашего Стбура- здесь в улан-Удэ одни медведи живут- за неимением другого все схавают. Когда еще придет сюда 3-4 компании тарифы упадут. А придут они сюда лет через 10-15 . Считаю, единственный выход иметь дешевый инет- ну переезжать в Новосиб иль далее.

Ссылка на комментарий

Люди, я вот например год в Томске проучился - могу авторитетно заявить(присоединяюсь к словам Sefr19), что ближе чем Томская Область и Новосиб дешевый интернет не найдешь =(( - к сожалению это так... мы с вами в жопе.. оч далеко от развитого запада, однако надеяться на то, что наша Республика будет развиваться стоит! ибо у нас есть свои перспективы, поэтому в ближайщие годы можно ожидать и смены провайдеров(в смысле могут появиться конкуренты - в Томске их так много, кстати СТ - там один из худщих провайдеров)

Ссылка на комментарий
Можно реальный шум поднять пару тысяч молодежи в пикете, возможно на 1 канале засветимся...

все продумать и спланировать надо

На одном канале тупо светится :D если уж светится то по полному и на всех. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...