Перейти к содержанию

Слухи вокруг введения платы за внутренний трафик


Mac

Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?  

4 192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?

    • Перейду на безлимитный тариф / сейчас на нем
      2271
    • Останусь на ограниченном, но качать придется меньше
      332
    • Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше
      1589


Рекомендуемые сообщения

блин... спонсор нужен для митинга

А всеми любимый ДНС на что?

Ваше дело - правое, Победа будет за вами!

Держитесь, а то вообще в каменный век скатимся...

DNS Ulan-Ude, вот ваш шанс. Вместо пустых слов возмите и помогите делом, это будет достойно.

Ссылка на комментарий

Мда посмотрев таблицу с тарифами, сразу видно где какое начальство.

И так тарифы самые высокие (такое ощущение будто СТК трафик и скорость инета перевозит по Сибири по ТРАССЕ, где дальше там дороже, хотя в Чите дешевле). Еще и плату за внутренний траф хотят ввести. Ппц наш филиал убыточный оказался, ну понятно с такими тарифами-то ;).

Mac *157

Ссылка на комментарий

Имхо бороться за бесплатный внутренний трафик нужно... Но стоит ли афишировать что борьба идет по сути за возможность качать с улановки пиратские фильмы софт и музыку?

Получается как то не логично. Сибирьтелеком плохой потому что мы не сможем НАХАЛЯВУ качать пиратское? Нам даже 5-25 коп. в лом заплатить? (мне тоже в ломы, поэтому не пинайте).

Короче надо как то аккуратно преподносить свой протест... а то Мак как владелец ресурса останется крайним. Может быть и не привлекут... но будут давить... повестки слать из военкомата, на допросы вызывать и по душам разговаривать.

Ссылка на комментарий

+1 надо биться бесплатный траф внутри зоны.

Зы сколько известно антимонопольные службы давно за СТ ходят тока толку нету она на половину государственная

Ссылка на комментарий

НАДО ДО ТАЛОВА ПЕРЕТЬ !!!!! А МИТИНГ ЭТО ВЕЩЬ!!!!!ТОКА надо все зделать так чтоб они не могли МИлицию блин нашу "любимую" вызвать!!!!

Ссылка на комментарий

надо думать *49

что делать дальше

тут как на кто хочет стать меллионером

А. менять тариф Д. менять оператора

В. выбросить комп С. или забить на всё и платить по 5-25коп

Ссылка на комментарий

0_о ВОт ппц они че ваще чтоли ******!!!!! ппц че ваще тварится-то куда блин мир катится ....задолбвло это слово КРИЗИС луче бы молчали про него....самим просто охото болше бобла иметь с пользователе .....да у мну ваще нервоз блин всех порву если зделают платный ТРАФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Отпрошусь с работы, с учебы, откуда угодно, но на митинг пойду, подпишусь под каждым словом Мака! Это уже последняя капля от СТК.

Ссылка на комментарий

Дороги в УУ - Г.

Электричество - ДОРОГОЕ

Зарплата тож не фантан

Инет - ДОРОГОЙ. Еще и внутр. трафик за деньги...

Даааа.....

Когда митинг????

Ссылка на комментарий
Не могу с Вами согласиться, митинги и пикеты устраивают как раз не после принятия закона, а на момент его создания и утверждения, чтобы "глас народа" был услышан.

А вы уверены, что вообще что-то будет создано и утверждено? Уже раз, в 2007, "ввели плату за внутренний трафик", также были слухи, причем, насколько я помню, тоже от людей, так или иначе связанных с СТК, митинга всем хотелось. Покричали, повозмущались и на этом все и закончилось.

Я к тому, что рано делать поспешные выводы. Тем более, что они заранее должны оповестить о введении платы. Вот тогда, после этого, и надо принимать меры.

Ссылка на комментарий

а вы прикиньте если сибирь телеком поднимать собирается цены на внутренний трафик то цены могут автоматически поднятся и на меж город, т.е. звонки в районы сотовые и другие города тоже могут подняться.

Ссылка на комментарий
А вы уверены, что вообще что-то будет создано и утверждено? Уже раз, в 2007, "ввели плату за внутренний трафик", также были слухи, причем, насколько я помню, тоже от людей, так или иначе связанных с СТК, митинга всем хотелось. Покричали, повозмущались и на этом все и закончилось.
Тогда плату за трафик и не ввели.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...