Перейти к содержанию

MMD

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    521906

Достижения MMD

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Ломаем игру: ))) В будущем, вероятнее всего будут жить. Но прогресс все равно будет идти.
  2. Посоветйте пожалуйста хорошего ортопеда, надо коронки с вкладышами сделать
  3. MMD

    Тушенка бмп

    Так уже получилось, что коллега еде в отпуск, в Улан-Удэ, а оттуда на машине поедет обратно в Питер, хочу заказать тушенку БМП, банок 30. Можете сориентировать поценам, где подешевле купить?
  4. Я ни хуа не понял. А что с паспортом то не так? скан в студию!
  5. а паспорт старого образца везде оформляют? или только на пр. победы?
  6. Где вы видели у нас в стране справедливость?
  7. еще есть хорошая трость инглезина зиппи. единственный минус - вес
  8. Оффтоп - если появился пользователь Барун-Холба, значит должны появиться пользователи Зун-Холба и Самарта.
  9. Знакомый самостоятельно ставил в кварталах теплосчетчик на весь дом, стоил счетчик 70 т.р., это было в 2008 году, как то у него прокатило, какая то замута с лицензией была, типа от имени другой конторы они ставили. В общем [ой]ались с этим ТСЖ или ТГК воевать (щас не помню) доходило до тупого: заставили границы ответственности разделить, т.е. счетчик стоит в подвале, в доме, а границу до соседнего дома проводили, и типа платите за то, что трубы под землей вне дома обогревают землю. В общем говорит наебалово отовсюду. Зато счетчики окупились быстро, каждый владелец скинулся согласно метража квартиры, в среднем по 1000 тысяче с квартиры вышло.
  10. У моей жены муж (т.е. я) тоже в танки играет. Тигр2 гуано если стоковый. Но я стараюсь выполнять по дому работу. Хотя сам понимаю что надо с танками завязывать. Хотя только-только прокачал топовую пушку на ИС3 и скоро открою ИС4. А жена одно время подсела на арту, СУ26, но после патча 6.3.7 у этого арта точно вообще стала никакая. Вот и перестала играть. Зато подсела на форум littleone.ru в оптовые закупки. Хорошая вещь, единственное неудобство мотаться по Питеру за оплаченными заказами.
  11. Я живу в Московском районе Санкт-Петербурга. Пр. Юрия Гагарина
  12. Зайди на oszone.ru и качни образ с дровами. В принципе все стандартные дрова находит.
  13. А кто нибудь знает где найти инфу по участкам в лесу в сторону п. Энергетик, напротив п. Тепловик, за жд дорогой на ТЭЦ2. ?
  14. Вообще это два разных мира и сравнивать их особо нельзя, хоть и описывается примерно одно и тоже время будущего, эдакие сценарии, но все же жанры разные, в мире сталкеров все же остались люди, сталкеры вообще некие охотники за артефактами. А вот метро 2033 четко описывает что миру [ой]ец и собственно отсюда и настрой такой же. Мне например нравится читать Метро, особенно мне понравилась книга "К свету". Понравилась тем, что пути героев начинается в моем районе, около нашего дома, рядом с 20-ой больницей на проспекте Юрия Гагарина, я до этой книги представлял приключения героев, но начиная с этой книги я как будто мысленно проходил весь путь с героями по реальным местам. Это наложило свой отпечаток к выборе между метро и сталкерами. Прикольно кстати в метро читать книги из этой серии, на глвной странице крупными буквами написано "МЕТРО 2033", народ с интересом поглядывает.
×
×
  • Создать...