Перейти к содержанию

Слухи вокруг введения платы за внутренний трафик


Mac

Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?  

4 192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?

    • Перейду на безлимитный тариф / сейчас на нем
      2271
    • Останусь на ограниченном, но качать придется меньше
      332
    • Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше
      1589


Рекомендуемые сообщения

Mac с каждым днём сгущаются тучи... <_< можешь расчитывать на мою поддержку... правда расторгать договор не буду с СТК, т.к. вся работа встанет, а подписаться :rtfm: или принять участие :con: >:( всегда за ;)

Ссылка на комментарий
В УФАСе СТК может немного защититься, обвинив Улановку в распространении пиратского контента.

И тем самым еще больше усугубят свое положение. Представляете что начнется?

Ссылка на комментарий
Ха! Никчему боротся муравьям против муравейника!

Хотя, я даже не думаю что вн. трафф введется

Муравьи в СТ это их работники. Мы же платим за их услуги и хотим, что бы эти услуги содержали тот-же состав предложений, что и раньше. Т.к. нас это устраивает. Любое изменение содержания услуг может быть только в сторону увеличения качества. За обратное надо наказывать. КАЖДЫЙ из нас равноправный субъект права (договора) с СТ. Если поставщик услуг пытается тебя нае***ь, то этого поставщика надо поставить на место. Если это невозможно - разрывать любые отношения, по которым ты должен ему чем-то. Короче. БОЙКОТ!

Ссылка на комментарий

Давайте, кто там самый красноречивый отпишите тут: http://community.livejournal.com/blog_medvedev/22483.html?mode=reply

желательно быть пользователем, иначе ваш коммент будет скрыт!!!

не :censored: уй тут воздух сотрясать.

Ссылка на комментарий

Правильно мак! устроим акцию протеста! Мы за бесплатный внутрисетевой трафик! И мы не дадим так легко и просто отрывать нас от всемирной паутиной!

Ссылка на комментарий

Сам сижу на безлимитном тарифе, однако я поддерживаю Mac'a.

[X] Я против введения платы за внутренний трафик.

[X] Я против того, что наш регион якобы богатый.

Есть пункт, который, думаю, устроит не только меня.

[V] Я за то, что:

Можно перейти с тарифа "Без ограничений" на самый дешевый безлимитный тариф "Трасса 64". С новым оборудованием провайдера скорость во внутренней сети резаться искусственно больше не будет, потому качать с Улановки будет комфортно, как сейчас для "лимитчиков" (если, конечно, СТК окончательно не вздумает нам насолить обрезанием скоростей)

И последнее, что смущает:

Соощение от пользователя =-Ярослав-=:

вот я вчера был в главном лфисе ст и мне сказали, что это слухи.

Вообще *157

Ссылка на комментарий

Всё равно людей станет меньше, а соотвественно раздач уменьшится и брать меньше будем с улановки не все алигархи как можно сказать здесь на улановки. Да и вообще наш город скоро голым станет. А в 2029 году вообще астеройд упадёт и разрушит наш азоновый слой нас погладит радиация почуствовать даже не сумеем как все мы поисчезаем. Уже учёные точно расчитали траекторию падения на Землю разница в том что не попадёт только в 1000 км от Земли, короче как в замочную скважину зайдёт в орбиту Земли, если кто не верит то по 1 каналу месяц назад показывали да и в инете всё подробно описано.

Ссылка на комментарий
Давайте, кто там самый красноречивый отпишите тут: http://community.livejournal.com/blog_medvedev/22483.html?mode=reply

желательно быть пользователем, иначе ваш коммент будет скрыт!!!

не :censored: уй тут воздух сотрясать.

Воздхом тут трясти не получится. Это не площадка перед СТ. А писать в личку МЕГАШЕФУ рано. Кроме того, не факт, что это сработает. Самое реальное это КАЖДЫЙ из НАС сидящих за цомпутером и читающих эту тему. Все или нет, но меры, такие же реальные принимать НАДО. Меры экономические. А именно БОЙКОТ, как — метод экономической борьбы, заключающийся в полном или частичном прекращении торговых и иных экономических отношений, отказе от закупки определенных товаров и услуг. ЖЕСТКО. ДОЛГО. Заодно поймем на что каждый из нас годится когда защищает свои права.

Ссылка на комментарий

Если сделают платный трафик придется переходить на безлимитный тариф, одно радует что не будет резаться скорость во внутренней сети, но что-то я сомневаюсь!

С новым оборудованием провайдера скорость во внутренней сети резаться искусственно больше не будет, потому качать с Улановки будет комфортно, как сейчас для "лимитчиков" (если, конечно, СТК окончательно не вздумает нам насолить обрезанием скоростей)
Скорость будет 256 KB/s? или как?
Ссылка на комментарий
Всё равно людей станет меньше, а соотвественно раздач уменьшится и брать меньше будем с улановки не все алигархи как можно сказать здесь на улановки. Да и вообще наш город скоро голым станет. А в 2029 году вообще астеройд упадёт и разрушит наш азоновый слой нас погладит радиация почуствовать даже не сумеем как все мы поисчезаем. Уже учёные точно расчитали траекторию падения на Землю разница в том что не попадёт только в 1000 км от Земли, короче как в замочную скважину зайдёт в орбиту Земли, если кто не верит то по 1 каналу месяц назад показывали да и в инете всё подробно описано.

Тут сейчас не до астероидов. Что-то ты не по теме пошел. А кому интересно, вот:

http://www.lenta.ru/science/2004/12/24/asteroid/

Ссылка на комментарий
В УФАСе СТК может немного защититься, обвинив Улановку в распространении пиратского контента. :)

Это не проблема Улановки, это проблема всей сети Интернет и торрентов в частности...

Ссылка на комментарий

Бойкот! Я думаю, что массовое отключение договоров не столь реально как кажется, а вот написать в роспотребнадзор и фас очень даже полезно. если эти меры не помогут, то останется только массовое отключение или.... или писать МЕГАШЕФУ...

Ссылка на комментарий

надо Написать в www.kremlin.ru МЕДВЕДЕВ.Д РАЗБЕРЁТСЯ. Быстро эту шаттю-браттю разгонит. Мне вообще мамка интернет подключит в понедельник 27 числа только ради УЛАНОВКИ так чё теперь не подключать?

Ссылка на комментарий

blackfloyd

к чему так резко реагировать на разумное предложение ??? Вы думаете Наговицину есть дело до вас, да ему п :censored: х, его давно уже купили как и всех остальных !!! имхо.

Массове отключение, если таковое и будет, в чем я очень сомневаюсь, вы ничего не добьетесь!!! опять таки имхо.

Ссылка на комментарий

В начале мая в Улан-Удэ будет Путин, думаю, "доступ к телу" будет ограничен, но все же выйти на него реально, например через Дашу Варфоломееву...

Ссылка на комментарий
Бойкот! Я думаю, что массовое отключение договоров не столь реально как кажется, а вот написать в роспотребнадзор и фас очень даже полезно. если эти меры не помогут, то останется только массовое отключение или.... или писать МЕГАШЕФУ...

Массовое отключение договоров не означает 100%. Достаточно и тех, докажет реальными действиями свое заявление о разрыве отношений с СТ. Писать в Роспотреб тоже реально. В этой связи попрошу понять, что все меры хороши и не надо пытаться ГАСИТЬ намерния людей сделать то или иное. Главное эти меры РЕАЛИЗОВАТЬ. Только тогда будет ЭФФЕКТ.

Ссылка на комментарий

saint_20 и сколько же времени ты это будешь качать на своих 64?

а насчет настроений что не поможет...кто не пытается, тот ничего не добьется

Ссылка на комментарий
saint_20

ЛОЛ

И будет у тебя скорость меньше 10 кбс, а с улановки 1 мбс. Чувствуешь разницу?

кого ты говоришь 10 кб чё на трассу 64 не похоже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...