Перейти к содержанию

Слухи вокруг введения платы за внутренний трафик


Mac

Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?  

4 192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?

    • Перейду на безлимитный тариф / сейчас на нем
      2271
    • Останусь на ограниченном, но качать придется меньше
      332
    • Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше
      1589


Рекомендуемые сообщения

Никчему боротся муравьям против муравейника!
Глупое сравнение. Хотя еще раз повторю слова Мака: если конкретно вам лень/боязно/сыкотно/впадлу предпринимать что-то для сохранения ваших интересов, то будьте любезны не смущать других, тех, кто настроен к действию.
Может подведём выводы: что мы будем делать?
Забавные вы. Теме суток отроду нет, а вам выводы. В первом сообщении по полочкам разложено, что мы собираемся делать, а вам все еще конкретики мало.

Если у кого есть, что предложить - не стесняйтесь, нам ведь нужно принять как можно больше адекватных мер. Но конечно по нескольку раз советовать написать то-то и то-то, обратиться туда-то вовсе не обязательно. Нужны конкретные идеи, желательно от тех, кто может помочь в реализации: юридически грамотно составить все возможные обращения; через знакомых/родственников/коллег по работе привлечь внимание госучреждений, общественных и политических образований.

Кроме того, нужна готовность каждого из нас поддержать акцию (если можно так выразиться), когда придет время. Готовыми нужно быть.

а что вам дадут эти подписи?
Разве что как подкрепление массовости недовольства. Ну хочется людям проявить участие - так пусть хотя бы так. Собирать же подписи под обращения и петиции будем, конечно, afk =)
Ссылка на комментарий
Никчему боротся муравьям против муравейника!
Глупое сравнение. Хотя еще раз повторю слова Мака: если конкретно вам лень/боязно/сыкотно/впадлу предпринимать что-то для сохранения ваших интересов, то будьте любезны не смущать других, тех, кто настроен к действию.

Не стоить называть меня ГЛУПЫМ, если вы меня не знаете. Человека оценивают в реальном мире, а не в виртуальном. То что я писал, это было мое сугубо-единоличное мнение. Так же я имею право, это мнения опубликовывать, либо отстаивать. В данном случае, то что трекер пытается сделать - это тупое набивание постов, и я как реалист, вижу в этом не больше писка "дворовой шавки". Интересно, а вы не думали что внутренний траф, даже если и введут, будет только у нас? Бред, СТ дает шанс перейти на безлимитный интернет путем "кнута", следовательно и тарифы на безлимитное подключения должны как минимум пересмотрется.

лень/боязно/сыкотно/впадлу

не вижу слов "РЕАЛЬНО СМОТРИТЕ ВПЕРЕД"

Ссылка на комментарий

Обычный пользователь только своим рублём может чтото изменить. Платить/не платить - вот его единственный реально работающий рычаг.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю протест против действий нашего провайдера, *158

остается объедениться всем вместе *47

Связанные одной цепью, скованные одной целью

Ссылка на комментарий

Только митинги спасут Улановку :protest::protest: *47

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Нужна поддержка СМИ, газеты там всякие да и ТВ тоже если грамотно все покажут

Ссылка на комментарий

ессно всеми конечностями "ЗА". т. к тож подключил тока из за улановки.для начала надо в месное тв звонок. они на новости падки.если что, соберемся всей семьей и в гости пойдем в СТ. ведь с денюжкой не только у меня худо.

так что ВЕДИ НАС СУСАНИН, ВЕДИ НАС ГЕРОЙ!!!.... :D

Ссылка на комментарий
Нас народу много так ведь. Нужно искать альтернативу. Может создать "нового Провайдера"? Интересно скока обойдется создать нового провайдера (хотя бы только для внутреней сети)?

Ага, построим свой сибирьтелеком.. с блекджеком и шлюхами.

Ссылка на комментарий

как такто итак цены высокие да ещё и за внутрений траф платить.если эти слухи станут реальностью придётся расторгнуть контракт с сибирь телеком

Ссылка на комментарий

Для проведения митинга необходимо обязательно соблюдать действующее законодательство и делать все по правилам, дабы после него не загреметь в милицию....

Ссылка на комментарий

Трали-Вали

Не стоить называть меня ГЛУПЫМ, если вы меня не знаете.
Не надо приписывать мне то, чего я не говорил. Где я назвал вас глупым? Глупо и неуместно сравнение отношений насекомых и их собственноручно созданным домом и людей, пользующихся услугами и платящих за это деньги. И раз уж вы высказываете своем мнение, будьте готовы к его адекватной критике.
вижу в этом не больше писка "дворовой шавки"
А сами обижаетесь на критику ваших слов. Определитесь уж.
то что трекер пытается сделать - это тупое набивание постов
А это вообще ваш досужий домысел. Глупый? Очевидно. Мы хотим: а) знать, насколько общественность готова поддержать нас действием; б) услышать их ее предложения на этот счет. А посты оставляют пользователи, такие же, как и вы. С чего вдруг у них стало меньше, чем у вас, прав высказывать свое мнение?
не вижу слов "РЕАЛЬНО СМОТРИТЕ ВПЕРЕД"
Потому что я не вижу реального взгляда на вещи в апатичном следовании течению.

Я предлагаю обратится к конкурентам СибирьТелекома им все таки выгодна вся эта ситуация
Что конкретно вы предлагаете озвучить в этих обращениях? Какие-никакие, но конкуренты у СТК в нашем регионе есть, в частности Транстелеком, но протестовать же против введения СТК внутреннего трафика они с нами не будут =) То есть, их поддерживать надо, заключая договора с ними. Или имеете ввиду позвать к нам другие компании?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...