Перейти к содержанию

Слухи вокруг введения платы за внутренний трафик


Mac

Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?  

4 192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?

    • Перейду на безлимитный тариф / сейчас на нем
      2271
    • Останусь на ограниченном, но качать придется меньше
      332
    • Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше
      1589


Рекомендуемые сообщения

Можно в Восточный Экспресс написать на сайте или позвонить в редакциию тел Аригус или Тивикома

да да

Да без проблем наберем 2000-2500 человек, и в 1 день идти расторгать договора, и все.... ппц ст настанет наконец

Ссылка на комментарий
в 1 день идти расторгать договора

Не думаю, что прямо так все начнут расторгать эти договора... Вот я, к примеру, живу в Гусиноозёрске. У нас никакой альтернативы кроме СТБура нет. Будем плакать и колоться, но кактус есть не перестанем. Подключал бы Бурнет, давно бы уже на него свалил наверное.

Так что, в случае ввода платной тарификации за внутренний трафик, лично мне ничего не остается делать, как переходить на анлим.

Кстати - насчет митинга - вполне реальное решение - даже если набрать 2000 пользователей Ulanovka - которые будут биться "на смерть" за свою любимую среду - то уже будет не плохой показатель + если каждый приведет по 5 человек среди своих знакомых - даже не имеющих интернет - а просто друзей - то это уже армия - представляете 10 000 человек около центрального офиса СТ???

Согласен, чем раньше всё это дело обговорится, тем лучше будет. Может, в процессе подготовки СТК образумится (что маловероятно, но всё же)?

А можно еще пол города расписать балонами с краской в определенных местах и заборах всеобщее недовольство и все будут знать, представляю если все выйдут в темное время суток

Это уже вандализм, за такое по головке не погладят. Даже могут настучать *102

Ссылка на комментарий
Оформить это предложение в виде петиции провайдеру за подписью тысяч пользователей трекера. Это будет самый демократичный путь, достойный правового государства. Если, конечно, влиятельные дяди в пиджаках соизволят прочесть и принять эту петицию.
Однако , не послушают . Народным движением (митинги , агитации и т.п) редко (опятьже по - моему) что - то достигалось ... + ко всему ввод платного траффика напрямую связан с отсутствием альтернатив ... то 6ишь монополия .
Ссылка на комментарий
хотя я на безлимите, но всё равно ясное дело прём, ведь улановка наша родина

Безлимитка одно название ей грош цена 50 р а не как у нас 1100

Ссылка на комментарий

Блин апрель нынче не радует новостями.. одно за одним.. Уже две веточки не будут нормально форцать.. а тут ещё с трафиком подстава. Реально хоть спутник ставить и рыбалить!!

Ссылка на комментарий

Мда... Новости печальные. Сейчас я отдаю в месяц около 400 руб. (в крайнем случае можно съэкономить и продержаться в пределах 200), а на безлимите хочешь не хочешь каждый месяц кругленькую сумму придется выкладывать. 128 - минимальная разумная скорость - это почти 800 рублей, для меня это много.

Удивляюсь на тарифы других городов! Бердск - городок меньше УУ, а цены в 4 раза ниже. Всё, если введут плану за внутренний траффик - уеду туда, благо есть к кому)))

Ссылка на комментарий

Да ст совсем оборзели, че у них денег мало стало чтоли или че?

Сечас на джумпере многие пойдут на безлим и бабла им будт выше крыши.

Хоть и на безлиме сижу но никаких динамических ип и платы за трафф не надо.

Что надо подпишем с собой еще человек 5-6 приведу.

Ссылка на комментарий

Хоть сейчас и на безлимите, но только лиш потому, что у нас локалка и есть возможность пилить абон. плату на некотрое кол-во человек., но все таки это совсем не есть хорошо. Полностью поддерживаю по всем пунктам! Будем собирать подписи - мы всю сеть притащим! Да и другие позовем!

У нас в конторе 4 офиса и все они объединены в одну сеть ессно. Правда мы пользуемся услугами Мобилтелекома, надо узнать, у них тоже внутренний трафик станет платным или как?.. Еще узнаю у друзей-админов, чем больше корпоротивных клиентов подпишет эту петицию - тем больше шансов, тк с них в 3 шкуры дерет СТК.

Ссылка на комментарий
плату за внутренний трафик введут, случится это ориентировочно с 1 июня, а может и раньше.

Как то совсем нехорошо если они введут плату в середине месяца. *94

Я тоже с вами.

Ссылка на комментарий

Это вообще уже не в какие ворота не лезет)))) Сидят там, мало им бабок, а других мер принят чтобы доходы повысились слабо))))

Монополисты)) Блин))))

Обязательно поддерживаю))) Я с Улановкой))))

Ссылка на комментарий

Поддерживаю!!!!!!! Смотрите,их заставили снизить тарифы на услуги интернета(упущенная выгода).Они сделали1-Подняли плату за телефон-было 125-теперь 135(10 руб.разница умножим на количество абонентов..)2.Сейчас ввидут планый тр. во внутренней сети+ ещё доход.Да вообще они в выигрыше остаются и никакя Антимонопольная служба им ничего не скажет. Думаю скоро конкурент будет у Них Кабельное ТВ хотят ввести инет.За 1 Мб будет стоить 2.40 думаю безлимит дешевле будет,так что альтернативу я всегда найду.

Ссылка на комментарий

Ст ваще офигели че хатят то и делают

Они не тока плату за телефон подняли до 135р ещо и на 6 р подняли плату за "предоставление мест. соед."

Ссылка на комментарий

Безлимит рулит = 64 Кбит/с внешки 2000 Кбит/с сеть стбур и 6000 Кбит/с сибнет, ваше классно сделали со скоростью, стбур молодцы!! Жаль что бурнет только 64 Кбит/с будет!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю!!! Никакой анлим не заменит Улановку! Ещё нет официального подтверждения 4то перестанут резать скорость во вну.зоне.А представляете если они ввидут платный трафик , перестанут резать скорость во внут.зоне ,но трафик будит с4итатся(во внутр.зоне (По примеру привидённому МАСом),До такого я надеюсь они недодумаются,хотя кто их знаит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...