Перейти к содержанию

Слухи вокруг введения платы за внутренний трафик


Mac

Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?  

4 192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?

    • Перейду на безлимитный тариф / сейчас на нем
      2271
    • Останусь на ограниченном, но качать придется меньше
      332
    • Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше
      1589


Рекомендуемые сообщения

Что сделано?

Мы писали в сам Сибирьтелеком просьбу разъяснить ситуацию и предложили свои способы нахождения компромиссов. Но нам, как водится в СТК, не ответили.

Вообще я бы советовал зарегистрировать официально РОО (региональную общественную организацию) назвать ее например "Свободный Интернет" или ченибудь еще. Суть такая что сейчас надо все делать максимально по закону. Государству более приятно общаться с общ. организациями чем с физ лицами. А это будет уже юридическое лицо. Я думаю если даже в нее вступят 15% от юзеров Улановки - это будет не самая маленькая РОО в УУ. Мака сделаем председателем - и он один сможет выражать все интересы уже не просто толпы юзеров. А сплоченной группы инициативных граждан. Да и просто когда на письме стоит печать (не важно какая) это уже некий стимул для бюрократов.

Мак если есть интерес пиши в личку помогу в организации и потом если надо будет с отчетами могу помочь.

И когда вы носили письма вы их регистрировали в приемной ? Надо делать 2 письма - 1 им, на другом ставят печать и входящий номер. И тогда они обязаны ответить на это письмо. Если ответа не будет - уже есть основание обратиться в контролирующие органы.

+1 *156

Ссылка на комментарий
уморили. к президенту . В ООН обратитесь. Мы в россии живем, а не в пендостане. Никто и слушать не будет.

Это точно, ничего хорошего из ваших сборов подписей и забастовок не выйдет, возможно только хуже сделаете. Вот все спрашивают почему у нас интернет самый дорогой, а никто не задумывался почему у нас и бензин и хлеб и электричество и другие услуги стоят в 2 раза дороже чем в соседнем регионе, отсюда же все и видно почему на инет цены высокие, за электричество и обслуживание надо платить стбуру, так что ничего страшного не вижу в изменениях тарифов, просто Вас всех избаловали с самого начала, чем вы и пользуетесь!

Ссылка на комментарий

Поддереживаю вас всех!!!!!! Ст ваще охренели инет блин и так дорогой а они еще палку гнут, в Моксве 4000кбит/сек стоит всего 500р а у нас 64кбит/сек стоит 500р и то если не дороже, надо ска выпороть их за такие цены!!!!!!!!!!!! я с вами куда бы вы не пошли, вместе мы сила ептаааааааааааааааааа :diablo::censored::guns::rifle::invalid::rocket::lasergun::buryatia::D:D

Ссылка на комментарий

*157 Хватит вытирать об нас ноги,надо показать стк что мы не лыком шиты,что мы отстаиваем своим права и не кому не позволим обращаться с нами как с недоразвитыми детьми...

Ссылка на комментарий

все на флешмоб около офиса ст !!!!!! кто там организует собрания займитесь этим !!!! а если не дадут разрешения на легальное проведение такой акции будем стоять на расстоянии 10м друг от друга типо мы не вместе а требует одно и то же =))))))))

[align=justify]Долой СТ - Даёшь альтернативу[/align]

Ссылка на комментарий
просто вас всех избаловали с самого начала, чем вы и пользуетесь

ну да уж, самыми высокими тарифами в сибирском федеральном округе нас ох-жеш-ё как избаловали :wtf: мы прям-таки сволочи неблагодарные, а стк молодцы, думают о потребителе o_O

Ссылка на комментарий
уморили. к президенту . В ООН обратитесь. Мы в россии живем, а не в пендостане. Никто и слушать не будет.
И теперь сидеть сложа руки?

Посмотрите, про вас - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=76965

А по сабжу, провокаторы и ренегаты будут отлучаться от Улановки. Нечего здесь дисциплину разлагать.

Ссылка на комментарий

Хочу высказать свое мнение...

1) При введении платы за внутренний трафик, подключусь к местной домашней сети u2net, безлимитные тарифы дешевле, чем в СТК.

2) Буду содействовать в том, чтобы сеть u2net подключить по оптике к Бурнету. Не секрет, что Бурнет активно развивает свою сеть и подключает домашние сети по оптике.

3) ulanovka.ru расположена в зоне Бурнета, трафик внутри сети останется бесплатным, ну может быть введут абонентскую плату за внутренние ресурсы.

4) буду качать все с российских трекеров, смысла пользоваться ulanovka.ru уже нет, стали убирать кряки и т.п.

5) акцию протеста поддержу

Ссылка на комментарий

Mac

Все по полочкам грамотно расписано.Хорошие меры,а главное действенные! Поддержу во всем! Надо поставить этих наглых сибирьтелекомовцев на свое место,совсем оборзели, мы же мля не в силиконовой долине живем,чтобы деньги лопатой грести,а главное,за что платить-то???!!

Ссылка на комментарий

Mac +1

А то полный...

Сначала 1С, со своими запретами, потом ПО, теперь ещё и траф и это тогда когда мы только начели развиваться. Когда я подключился нас было ~ 8000 ну а теперь за 12 перевалило.

Ссылка на комментарий

Всё правильно высказываете, только местный Сибирьтелеком является лишь филиалом и выполняет указания вышестоящей организации, почти по всей зоне СТК трафик внутренний платным собираются делать (Хакасия и не слышала о бесплатной внутренней зоне никогда)

протест поддержу пусть хотя бы снижают тарифы на безлимитный ...

идеальный вариант конечно же фиксированная абон плата на внутренний безлимитный трафик

Ссылка на комментарий

Mac молодчина, все правильно написал, полностью поддерживаю...

Буду участвовать!!

Это уже ни в какие ворота не лезет, как обычно Бурятия впереди страны всей... мало мы платим за свет, воду, квартплата, так еще и интернет. И хочется спросить от какой такой хорошей жизни у нас цены минимум на 2-4 порядка выше... мы что тут в золоте купаемся. Нет, бл* уеду в Россию(....

Ссылка на комментарий

люди напишите медведю в блог у него вроде страница есть в жж

и блин посмотрел тарифную таблицу

получается из всех регионов буряты самые богатые

самые высокие тарифы у нас

скиньте либо сами либо напишите здесь адресс медведева

Ссылка на комментарий
больше половины перейдут на анлим
Уверен , такой поворот событий компания предусматрела . Допустим 80% пользователей перешли на безлимитный тариф => деньги с траффика сайтов зоны СТ прогорели => возможно на безлимитный тариф что - нибудь да накрутать ... вот это маленько натораживает .
Рано еще писать, ведь ничегшо официально не обьявлено!
По мне так лучше сразу что - то решить , чем потом за голову браться в попыхах ;)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...