Перейти к содержанию

Игорь Вознесенский

Пользователи
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Игорь Вознесенский

  1. какой мюнхен72, может быть в берлине36, вроде при авторитаризме все "чурбаны" должны быть замочены в сортире. при фашистском режиме могут быть только какие-нибудь безобидные "белые розы" или комичные "пуськи".
  2. в россии вообще нет нормальной еды, племянники из германии вообще есть не могли, питались только домашней едой.
  3. там такой номер не пройдет, даже в россии не проходит. в америке лобстеров и тем более креветок могут позволить себе все,
  4. разработаны еще при королеве, старинными прогрессами уже не пользуются. самим российским космонавтам стыдно за свой модуль на мкс, настолько он устаревший.
  5. да твой китаец вообще в не закона. родился нелегально в деревне, кроме своей деревни нигде не был и ничего не видел. документы выдали только чтобы в россию уехал. китай платит пенсию большему количеству пенсионеров, чем все население россии.
  6. тогда тебе должно смущать правительство россии в полном составе, там таких как ты не смущающих просто нет. вот обама купил дом в ипотеку. для русских чиновников он нищеброд.
  7. на родине, в израиле, такие говно песни никому не нужны, приходится "зарабатывать" в россии.
  8. так это не народ, это быдло которое за наш счет, таки получили "российские зарплаты и пенсии". народ в крыму это крымские татары, а остальные это сброд который в 47-м году.насильно пересилили в крым. Путину приперло. А то бы давно на пенсии сидел или вообще просто сидел.
  9. Да вряд ли, 91-ый это подтвердил. к тому же, каждый кто служил в западной группе войск, привезли на родину не хилую котлету из марок и долларов,
  10. это не россия. где чубайсы и гайдары потомки комиссаров отцов-основателей советской власти, а путин выдвиженец того же чубайса,гайдара и ельцина. так что в россии генетическая связь власти с совком никогда не прерывалась.
  11. ну достаточно посмотреть на их топорные тупые морды. по блату набрали уродов.
  12. Добрая фея Розабельверде из жалости заколдовывает уродливого телом и душой маленького малыша Цахеса, так, что большинство людей, перестают замечать его уродство. Теперь люди тянутся к нему. Любое достойное похвалы дело, совершённое в его присутствии, приписывается ему, Цахесу, сменившему своё прежнее имя на новое — Циннобер. И наоборот, стоит ему сделать что-либо отвратительное или постыдное (а ничего иного он не делает) — в глазах присутствующих сделавшим мерзость кажется кто-то другой; чаще всего тот, кто больше всех пострадал от выходки Циннобера.
  13. то ж элементарно. гос.долг же в долларах. только у сша есть такая возможность, россия при подобных обстоятельствах была бы банкротом.
  14. госдолг сша и йеллоустонский вулкан патриотам остается надеяться только на вулкан.
  15. ляп конечно. и какое-то совсем дремучее невежество. ссср как раз был федеративным государством. рсфср одна из республик союза, судя даже из названия тоже федерация,и в автономных республиках рсфср(ну кроме бурятии) национальные языки преподавались. хотя связи между преподаванием национальных языков и гос.устройством нет никакой.
  16. Опять ляп. В крыму в школах преподавали украинский, в советское время. Это бурятский был под запретом, а украинский преподавали во всех школах УССР.
  17. ботаническом сад, это не частный сад. это научное учреждение, там даже в 40 градусный мороз цветут орхидеи. у тебя просто низкая реакция или вообще заторможенность и понятно почему
  18. Твои фантазии расходятся с реальностью. видео из ботанического сада. самому не смешно?
×
×
  • Создать...