Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dde сказал:

Всё понятно, Бурятия бедная потому что правительство ее плохое, да?

Ахахааха... Нацик не понял нацика.

Объясняю на пальцах. Игоряшка поясняет тебе, что люди в Бурятии живут в жо пе, потому что они от природы унтерменги и без Путина просто сдохнут, как скот.

1 час назад, dde сказал:

Так и запишем без разъяснения. Буряты сами виноваты в своих бедах, русские всё пытаются бурятов с колен поднять, а они не хотят.

Игоряшка не делает особых различий. Что русский, что бурят один хер недочеловек.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Ахахааха... Нацик не понял нацика.

Объясняю на пальцах. Игоряшка поясняет тебе, что люди в Бурятии живут в жо пе, потому что они от природы унтерменги и без Путина просто сдохнут, как скот.

Ой иди в жопу, хохла забыл завистливого и озлобленного спросить. Я же говорю, что без вас разберемся. Ты лучше свой вопрос решай. Поной еще раз.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dde сказал:

Ой иди в жопу, хохла забыл завистливого и озлобленного спросить. Я же говорю, что без вас разберемся. Ты лучше свой вопрос решай. Поной еще раз.

Смешной нацик... А почему нельзя называть по национальному признаку? Ты считаешь можно или нет?

Я вот спросить хочу у одминки и надеюсь они что нибудь придумают.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sait сказал:

Смешной нацик... А почему нельзя называть по национальному признаку? Ты считаешь можно или нет?

Я вот спросить хочу у одминки и надеюсь они что нибудь придумают.

Иди пожалуйся админу. Дескать тебя тут хохлом кличут и унижают твое достоинство, клоун. Жаловаться и ныть это точно твоя стезя.  Я как погляжу, то вы любите себя к притесненным записывать.

Вот только учти, что и ты за своё дерьмо, что ты тут годами оставляешь, полетишь сразу вслед за мной.

Я и говорю, ты как баба рязанская, вечно ноешь. Уж извини дружок, мир вокруг тебя не крутится, и вокруг хохлов в том числе тоже.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dde сказал:

Вот только учти, что и ты за своё дерьмо, что ты тут годами оставляешь, полетишь сразу вслед за мной.

Какой грозный... Интересно. А какое я дерьмо оставлял?

Пурера оскорблял? Или что?

Новости которые я выкладывал? Ты считаешь это дерьмом? Ну тогда я тебя поздравляю. Называть новости о России дерьмом, мало кто себе позволял.

Кстати, я хочу спросить обзывать по национальному признаку это нацизм. У тех же одминов.

Пусть подумают.

Кстати новость. Как тебе.

Депутаты внесли в Госдуму поправки к закону о Гостайне:

"Закрыть допуск к гостайне гражданам, если они или ИХ БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ имеют счета, вклады, недвижимость за рубежом..."

У меня для этих депутатов плохие новости. Они же одним махом обезглавят всю власть

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

Какой грозный... Интересно. А какое я дерьмо оставлял?

Пурера оскорблял? Или что?

Ты за собой шлейф из дерьма уже не замечаешь что ли? Да конечно хуесосить 8 лет россиян и Россию в том числе для тебя стало нормой.

 

3 минуты назад, Sait сказал:

Новости которые я выкладывал? Ты считаешь это дерьмом? Ну тогда я тебя поздравляю. Называть новости о России дерьмом, мало кто себе позволял.

У тебя вектор направленности специфичный, лишь бы обосрать страну и ее жителей. Ты ни разу позитивной новости не выдал. О чем ты тут говоришь то? 

4 минуты назад, Sait сказал:

Кстати, я хочу спросить обзывать по национальному признаку это нацизм. У тех же одминов.

Пусть подумают.

Пожалуйся, пожалуйся. Ты же ныть только и умеешь.

Хохлы только этим и промышляют последний год. Ноют и что-то от других требуют. При этом собственное гавно за собой и не замечают. Забавно.

6 минут назад, Sait сказал:

Депутаты внесли в Госдуму поправки к закону о Гостайне:

"Закрыть допуск к гостайне гражданам, если они или ИХ БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ имеют счета, вклады, недвижимость за рубежом..."

У меня для этих депутатов плохие новости. Они же одним махом обезглавят всю власть

Вообще [ой], я этим не интересуюсь, в отличие от тебя мне за это деньги не платят.

Кстати саитка, у меня для тебя тоже новость есть одна. 

Хохлы требуют во всём мире запретить русскую игру, которая вышла в этом году, atomic heart. 

Уже какой-то представитель власти отправил заявления  в Sony, Microsoft, steam. 

Шо цэ за бред такой? Разумиишь? 

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/tech/2023/03/03/16341655.shtml

Вы там в край уже ебанулись что ли? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dde сказал:

Вы там в край уже ебанулись что ли? 

И опять нацик ни хера не чухнул... А начал нести очередную пургу.

Я опять проведу аналогию, которую так ненавидит нацик.

В 1941-45 годах Германия торговала с Швейцарией и Швецией покупая у них отличные пушки и полиметалы.

Как же был этим недоволен СССР трудно представить..

Теперь по игрушке. Игрушку создали российские игроделы и успешно продают ее на западе. Получая за это деньги и платя налоги в казну России.

А на эти налоги содержится армия России.

Так что смысл есть. Как и с санкциями.

Тебе это понять трудно, особо когда Россия запретила Call of Duty и Company of Heroes 2

Ссылка на комментарий

Международный суд возбудит дело против России дело о военных преступлениях, пишет New York Times со ссылкой на свои источники среди нынешних и бывших официальных лиц, осведомленных о подготовке решения.

В частности, суд будет рассматривать случаи вывоза украинских детей в Россию. Источники сообщают, что "в рамках спонсируемой Кремлем программы" детей "вывозили из Украины и помещали в дома, чтобы они стали гражданами России, или отправляли в летние лагеря для перевоспитания".

Что пишет потреот?

 

Открываем Конвенцию ООН о предупреждении преступления геноцида и наказании за него от 1948 г. Документ можно считать одним из базовых для организации. Статья II параграф е).

Читаем (благо русский язык один из официальных, перевод не нужен): "насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую"

На что напирает потреот? Мол детишек никто насильно не увозил. Они всё сами... По желанию.

Забавно. Русский потреот Дмитриев внезапно узнал, что часть его "гуманитарной" деятельности проходит по статье геноцид

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, spqr1945 сказал:

То есть сдох, ну и хер с ним. Я понял твою логику. 

Мою логику ты вряд ли поймешь, рожей не вышел.

29 минут назад, spqr1945 сказал:

То есть сдох, ну и хер с ним. Я понял твою логику. 

На фотке интересное название сайта.

32 минуты назад, spqr1945 сказал:

То есть сдох, ну и хер с ним. Я понял твою логику. 

даже не сайт а фонд предателей какой то.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

опять проведу аналогию, которую так ненавидит нацик.

В 1941-45 годах Германия торговала с Швейцарией и Швецией покупая у них отличные пушки и полиметалы.

Как же был этим недоволен СССР трудно представить

Вообще [ой], ты не поверишь. 

 

2 часа назад, Sait сказал:

Теперь по игрушке. Игрушку создали российские игроделы и успешно продают ее на западе. Получая за это деньги и платя налоги в казну России.

А на эти налоги содержится армия России.

Так что смысл есть. Как и с санкциями.

Тебе это понять трудно, особо когда Россия запретила Call of Duty и Company of Heroes 2

А газ по трубе до сих пор через Украину идёт? Напомни-ка. В полном объеме весь 2022 год газ не шёл через вас? Двойные стандарты на лицо. Но хохлам не привыкать уже. 

Ссылка на комментарий

@Vic-80 когда ты поедешь на фронт? А то отправляешь вместо себя молодых пацанов. Не солидно как то, не патриотично. Или ты Родину не любишь? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, spqr1945 сказал:

@Vic-80 когда ты поедешь на фронт? А то отправляешь вместо себя молодых пацанов. Не солидно как то, не патриотично. Или ты Родину не любишь? 

Послушай говно ед , я где -либо говорил , что на фронт собираюсь? Следи за языком.

9 минут назад, spqr1945 сказал:

@Vic-80 когда ты поедешь на фронт? А то отправляешь вместо себя молодых пацанов. Не солидно как то, не патриотично. Или ты Родину не любишь? 

Яйца полижи лучше.

 

Ссылка на комментарий

Что ж, ясно, фейковый ты патриот, готов Родину только с дивана любить, а как понадобилось что то реальное для нее сделать, так сразу в кусты. 

Пусть пацаны там умирают, а такие как ты будут их поддерживать на диване с пивком в руках. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Что ж, ясно, фейковый ты патриот, готов Родину только с дивана любить, а как понадобилось что то реальное для нее сделать, так сразу в кусты. 

Пусть пацаны там умирают, а такие как ты будут их поддерживать на диване с пивком в руках. 

Да ты типичный представитель чмырей , которые только и могут, визжать да обвинять всех. Я заграницу не убежал  и не собираюсь.  Я уверен на все 100% , что ты девственник до сих пор.

Ссылка на комментарий

Аха какой герой, остался в тылу за тысячи километров от фронта! Награду герою! 

На самом деле ты конечно жалкий трусишка и лицемер. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, spqr1945 сказал:

Аха какой герой, остался в тылу за тысячи километров от фронта! Награду герою! 

На самом деле ты конечно жалкий трусишка и лицемер. 

Если бы, у тебя было,  хоть какое наличие интеллекта, ты уже прекратил  бы писать эти заезженные фразы, которые ты скопировал где то. Знаешь, сколько таких же, убогих, пишут подобное? Все равно это ничего не изменит, рожденные сосать как ты, так и будут продолжать сосать.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, spqr1945 сказал:

Любишь Родину только когда это удобно. А стало неудобно и все, сразу в кусты. 

 

17 минут назад, spqr1945 сказал:

Любишь Родину только когда это удобно. А стало неудобно и все, сразу в кусты. 

Тебе ли рассуждать о любви к родине. Такие как ты, вообще при любой ситуации свалят, не важно нападать надо или защищать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

0146DA07-4F7C-4449-A819-534DFAAA7DE5.jpeg

@Vic-80 не стыдно в тылу сидеть, пока пацаны гибнут? 

Вот ты клоун. Тебе не стыдно? из за таких как ты они и гибнут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...