Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Sait сказал:

Украинцы бросили боевых бурят в бой!!!

Да мне [ой] кто и кого бросил. Своё дерьмо держи при себе. Вы ни чем не лучше тех, против кого вы воюете. 

 

5 минут назад, Sait сказал:

При этом я всячески называю русских, бурят и другие народы мира оскорбительными и нацисткими кличками?

Нет.

Ты можешь проверить каждую новость про Россию и про россиян и она окажется правдой. Но я так понял, ты запрещаешь мне писать правду о России, потому что оскорбляет твои чувства.

Во-первых, ты так и не ответил, что плохого в слове хохол. 

Во-вторых, от тебя не было ни разу позитивной новости, или даже ебучего комментария. Твои гнилые уста изливают лишь желчь, ибо на большее ты не способен. Ты так воспитан, хуесосить Россию и россиян. 

Про выбор на чью сторону встать. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sait сказал:

Хотя ту узнал оху енное.

Российское ПВО сбило беспилотник США Рипер.

"С целью идентификации нарушителя в воздух были подняты истребители из состава дежурных по ПВО сил. В результате резкого маневрирования в районе 9:30 (мск) беспилотный летательный аппарат MQ-9 перешел в неуправляемый полет с потерей высоты и столкнулся с водной поверхностью. Российские истребители бортовое вооружение не применяли, с беспилотным летательным аппаратом в контакт не вступали и благополучно вернулись на аэродром базирования"

Аху еть...

Еще смешнее, когда заявили, что они его сначал типа облили горючим. Мол дали амерам "золотой дождь".

Сразу почему то вспомнился фильм "Предстояние" Бесогона, где был какающий летчик...

Но тут от МО РФ заявил, что никто никого не обос сывал и просто при пилотировании рядом Рипер е банулся в воду. Это что? Он сам?
Нет. Типа маневрировал, маневрировал да не выманеврировал.

Мы типа ни причем. Почему ни причем? А потому что есть такое понятие как казус белли. Боевое нападение на самолет противника над нейтральными водами. А это ссыкотно.

А это уже война с НАТО... Которые только и ждут прецедента.

Вот и пришлось изобразить для США мол, оно само. Но для потреотов пришлось сделать вид, что мы мол его сбили.

США опубликовали видео с дрона, где очень четко видно и сброс топлива, и повреждение винта дрона в результате тарана. Похоже криворукость российского пилота может открыть дорожку в ад для кремля...

В ответ на это дружбан Эрдоган открыл Босфор и Дарданеллы для американского флота. 

В спине пути ещё осталось место для ножей от турецкого диктатора?

 

Ссылка на комментарий

Самая интрига в том, что Дрон упал в международных водах и Россия хочет теперь поднять его чтобы разобрать. Однако и американцы отправили корабли, чтобы этого не допустить. Зуб даю, что Пукин в очередной раз струсит и убежит поджав хвост. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sysadmin сказал:

Похоже криворукость российского пилота

да так то это задуманный маневр был , сбить дрон без соприкосновения  и вполне успешно выполненный

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

да так то это задуманный маневр был , сбить дрон без соприкосновения  и вполне успешно выполненный

Да только на кадрах с дрона явно видно таран дрона самолётом, от чего деформировалась лопасть винта.

Потому я и написал, что криворукость, ибо хулиганство со сбросом топлива это ещё не нападение, а вот намеренный таран это уже акт предумышленной агрессии, что по сути дела может стать поводом для ответных действий. 

Но страшный ужасный кровожадный запад (или НАТО, если кому-то так угодно), который вот-вот должен был напасть на Россию, спустит все на тормозах, ибо всем понятно, что какой-то там дрон это просто небольшая статья расходов, из-за которой не стоит убивать сотни тысяч российских солдат.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sysadmin сказал:

Да только на кадрах с дрона явно видно таран дрона самолётом, от чего деформировалась лопасть винта.

у тебя то микрофоны сквозь руки то галстук в горошек не так себя ведет , :D

на видео четко видно что соприкосновения не было , дрон сбили с пути струей выхлопа, все четыре лопасти на месте 

тебе надо или монитор побольшее, или очки купить )

Ссылка на комментарий

Независимая международная комиссия ООН по расследованию событий на Украине не увидела признаков геноцида на территории этой страны, заявил председатель комиссии Эрик Мёсе на брифинге в Женеве

Саитка, как тебе новости?

Ссылка на комментарий

16.03.2023 Карта боевых действий на Украине. ЖЕСТКИЕ КАДРЫ гибели целой бригады ВСУ. Подробности атаки под Пологами (14 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/16_03_2023_karta_boevykh_dejstvij_na_ukraine_zhestkie_kadry_gibeli_celoj_brigady_vsu_podrobnosti_ataki_pod_pologami_14_video/60-1-0-13751

Разбор Рыбаря: "Весеннее наступление ВСУ начнется с высадки 5 десантов на Днепре этих местах" (2023)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/razbor_rybarja_vesennee_nastuplenie_vsu_nachnetsja_s_vysadki_5_desantov_na_dnepre_ehtikh_mestakh_2023/60-1-0-13752

16.03.2023 Последние новости с Украины: "У двух подбитых коробок бегают! ДОБИТЬ ИХ НА..!" Карта боевых действий: Бахмут, Авдеевка (20 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/16_03_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_u_dvukh_podbitykh_korobok_begajut_dobit_ikh_na_karta_boevykh_dejstvij_bakhmut_avdeevka_20_video/60-1-0-13753

 

17.03.2023 Новости с Украины. Бахмутская МЯСОРУБКА: Жестокие бои между Богдановкой и Хромово. Карта боевых действий (23 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/16_03_2023_novosti_s_ukrainy_bakhmutskaja_mjasorubka_zhestokie_boi_mezhdu_bogdanovkoj_i_khromovo_karta_boevykh_dejstvij_23_video/60-1-0-13754

17.03.2023 Новости с Украины - Штурм окопов ВСУ. Бахмут: Киев приносит в жертву гарнизон города. Карта боевых действий - Юрий Подоляка (22 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/17_03_2023_novosti_s_ukrainy_shturm_okopov_vsu_bakhmut_kiev_prinosit_v_zhertvu_garnizon_goroda_karta_boevykh_dejstvij_jurij_podoljaka_22_video/60-1-0-13755

РПГ-7: стрельба из окна, из-за укрытия и из-за угла. Показывает и объясняет эксперт (4 видео, 2023) https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/rpg_7_strelba_iz_okna_iz_za_ukrytija_i_iz_za_ugla_pokazyvaet_i_objasnjaet_ehkspert_4_video_2023/60-1-0-13756

 

 

Изменено пользователем владелец
Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

Саитка, как тебе новости?

Нормально. Всё по плану потреотов.

Это же не геноцид. Так детей и женщин поубивали... Подумаешь.

Я просто в ахуе от тебя.

Ссылка на комментарий

Ты хули с меня то в ахуе. Ты охуевай со своих европейских партнёров. Это они так посчитали. 

Кстати а почему Шария опять начало ныть? У вас ну Украине всё плохо что ли? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dde сказал:

Ты хули с меня то в ахуе. Ты охуевай со своих европейских партнёров. Это они так посчитали. 

Брось.. Я от тебя в ахуе.

А с ейвропейцами я думаю украинцы разберуться. Насколько я помню термин преступления против человечества никто не отменял.

4 минуты назад, dde сказал:

Кстати а почему Шария опять начало ныть? У вас ну Украине всё плохо что ли? 

Пусть ноет... Его в Украине с удовольствием ждут.

Уровень доносов пробивает дно...

В Москве женщина написал донос на 8-летнюю одноклассницу своей дочери.

Всё из-за видео, где ребенок смял бумагу с флагом России

Во время речи Путина по телевизору пойдешь ср ать  в туалет, напишут ли на тебя донос соседи?

В Крыму закроют волонтёрские столовые от Бурятии. Организаторы объяснили, что решение принято из-за опасности обстрелов и деятельности диверсантов.

Даже как то лень рассказывать о Киеве за три дня.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sait сказал:

Брось.. Я от тебя в ахуе.

А с ейвропейцами я думаю украинцы разберуться. Насколько я помню термин преступления против человечества никто не отменял.

Поматросят и бросят. Как бы такого с вами не случилось, вот тогда веселье то у вас начнётся. 

 

20 минут назад, Sait сказал:

Пусть ноет... Его в Украине с удовольствием ждут.

Уровень доносов пробивает дно...

Так он же недавно начал топить за Украину, а потом опять начал ныть. 

Что случилось? Хохлы опять начали проигрывать? Я его в январе вначале смотрел, его было не узнать. 

Ссылка на комментарий
Только что, dde сказал:

Поматросят и бросят. Как бы такого с вами не случилось, вот тогда веселье то у вас начнётся. 

Определенно занимаешь пророссийскую позицию, но пиз дишь что тебе поху й.

1 минуту назад, dde сказал:

Хохлы опять начали проигрывать?

А можешь рассказать о Киеве за три дня?

На этой неделе в список погибших на территории Украины добавили информацию о 24 военных из Республики Бурятия

Любопытно прочесть фамилии.

627. Сергей Лемешев, 55 лет
628. Сергей Трухин, 27 лет
629. Дымбрен Лассаранов, 45 лет
630. Андрей Коротков, 47 лет
631. Хышикто Цыбиков, 49 лет
632. Николай Максимов, 37 лет
633. Алексей Новиков, 23 года
634. Рыгзын Данцаранов, 47 лет
635. Арман Базаров, 45 лет
636. Геннадий Гербольд, 39 лет
637. Пётр Гончаров, 24 года
638. Санжай Бадмаев, 39 лет
639. Жаргал Гомбоев, 47 лет
640. Дмитрий Дубасов, 42 года
641. Григорий Попов, 45 лет
642. Максим Рогов, 27 лет
643. Андрей Федосеев, 44 года
644. Расим Игумнов, 24 года
645. Булат Шойдоров, 35 лет
646. Павел Яковлев, 45 лет
647. Николай Улзетуев, 46 лет
648. Александр Мухамедгалиев, 35 лет
649. Батор Бадмаев, 33 года
650. Сокто Дондуков, 38 лет

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Определенно занимаешь пророссийскую позицию, но пиз дишь что тебе поху й.

Я с вами вообще ничего общего иметь не хочу. До тебя как до валенка это доходит. И для тебя  дурачка сразу проясню, с вами это с Украиной и Россией. 

 

3 минуты назад, Sait сказал:

можешь рассказать о Киеве за три дня?

Да мне вообще [ой] на это. Разумиишь? Меня это не едет нисколечки. 

5 минут назад, Sait сказал:

Любопытно прочесть фамилии.

Давай в студию свои охуенные выводы, повесели меня, пока игоряшки нема. 

Ссылка на комментарий

Гиркин: 

Что касается "ордера на арест" Путина, то можно сколько угодно "махать рукой" и заявлять, что "нас это никак не касается", но факт в том, что Запад УВЕРЕН в успешном (для себя) завершении текущей войны и уже, не стесняясь, создает юридические основания для оформления ее победоносных результатов, нимало не смущаясь международным правом и т.п. "мелочами". Путина предсказуемо "определили в очередные Милошевичи" (Каддафи, Саддамы и т.д.) и готовятся расправиться с ним также, как со всеми предыдущими. Не будь недавние "дорогие и уважаемые партнеры" ("заносоводцы") столь уверены - они воздержались-бы от такого рода наглых действий.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ШреК 2 сказал:

у тебя то микрофоны сквозь руки то галстук в горошек не так себя ведет , :D

на видео четко видно что соприкосновения не было , дрон сбили с пути струей выхлопа, все четыре лопасти на месте 

тебе надо или монитор побольшее, или очки купить )

Ты б сначала посмотрел видео которое сам же скинул, олух. 

17C6C421-DC1D-468B-9432-379ADC2B46D9.thumb.jpeg.0c9672df35131bda4a8c9e7cb8f166e2.jpeg

14A27D88-0B3D-4851-95C3-EBCF64FC9A4E.thumb.jpeg.e1dcc86b6d42aff0fa5d185e4edcb2e4.jpeg

F74D5501-18E5-48A7-838D-F13FACEFB447.thumb.jpeg.513480842d1dd3be932ce8d8985604df.jpeg

И это был не выхлоп, а сброс топлива. 

Необоснованное засорение окружающей среды, дубина ты стоеросовая.

Ссылка на комментарий

Ебать конечно в анониме03 цирк шапито начался. Каждый день кто-то умирает, а то и по 2-3, все ставят грустные смайлики с молящимися ручками. Вот сегодня прочитал новость о том, что отец с сыном умерли на войне. А потом люди идут как ни в чем не бывало обсуждать какую-то хуету, как кому-то не уступили место в общественном транспорте. Вот сколько людям нужно смертей показывать каждый день, что бы в головах их начались зарождаться хоть какие-то мысли по данному поводу? И ладно это еще в Бурятии происходит так. А на Украине? Там то народ чем думает? Там тоже в пабликах такая хуета происходит с молящимися ручками и вечной памятью?

Я вообще не понимаю такой логики, как можно сперва о ком-то скорбеть, а потом как ни в чем не бывало резко переключиться и жить обычной жизнью. Свечку за упокой поставил, и дальше пошел. Заебись, чё.

Ссылка на комментарий

Опять начали рассылать повестки, якобы для уточнения данных или на сборы - понятное дело что после сборов отправят на фронт. Уточнение данных - полная херня, будут уговаривать подписать контракт и ехать на фронт. Нормальную мобилизацию проводить боятся, опасаясь протестов, потому выдумали такой вот эрзац. План стоит в 400 тысяч контрактников за год. 
Мне вот интересно найдутся ли еще дураки ехать на фронт за большими деньгами? 

Ссылка на комментарий
Цитата

 

17.03.2023 Последние новости с Украины. Разгром ВСУ под Пологами: обзор трофеев и сгоревших. Карта боевых действий (20 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/17_03_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_razgrom_vsu_pod_pologami_obzor_trofeev_i_sgorevshikh_karta_boevykh_dejstvij_20_video/60-1-0-13757

18.03.2023 Новости с Украины. Подвиг рядового Мальцева: ПЯТЕРЫХ ВСУшников с одного магазина. Карта боевых действий: Бахмут, Кременная (19 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/18_03_2023_novosti_s_ukrainy_podvig_rjadovogo_malceva_pjaterykh_vsushnikov_s_odnogo_magazina_karta_boevykh_dejstvij_bakhmut_kremennaja_19_video/60-1-0-13758

18.03.2023 Последние новости с Украины: Через три дня Бахмут станет ареной ГЛОБАЛЬНОГО СРАЖЕНИЯ. Карта боевых действий (14 видео)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/18_03_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_cherez_tri_dnja_bakhmut_stanet_arenoj_globalnogo_srazhenija_karta_boevykh_dejstvij_14_video/60-1-0-13759

18.03.2023 Новости из Украины. АД В БАХМУТЕ: Боец Вагнера застрелился, чтобы не попасть в плен. Карта боевых действий: Угледар, Кременная (24 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/18_03_2023_novosti_iz_ukrainy_ad_v_bakhmute_boec_vagnera_zastrelilsja_chtoby_ne_popast_v_plen_karta_boevykh_dejstvij_ugledar_kremennaja_20_video/60-1-0-13760

 

19.03.2023 Последние новости с Украины. БАХМУТ В АДУ: видео с трупа ВСУшника - попал в окружение. Карта боевых действий (26 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/19_03_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_bakhmut_v_adu_video_s_trupa_vsushnika_popal_v_okruzhenie_karta_boevykh_dejstvij_26_video/60-1-0-13761

 


 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...