Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, spqr1945 сказал:

Это ты оправдываешь их смерти. Моя б воля война бы тут же прекратилась. 

А ты сам то, что не в окопах со стороны украины, как некоторые борцы против деда делают. Ты же тоже против деда. Иди, стань бурятским бандерой.

21 минуту назад, spqr1945 сказал:

Это ты оправдываешь их смерти. Моя б воля война бы тут же прекратилась. 

ссышь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dde сказал:

А газ по трубе до сих пор через Украину идёт?

Идет... Потому что украинцы понимают, что пострадают невиновные люди, если они перекроют газ.

 

«Некоторые дипломаты и эксперты заявили, что путину также могут быть предъявлены обвинения, поскольку суд не признает иммунитет главы государства в делах, связанных с военными преступлениями, преступлениями против человечности или геноцидом»

Видимо намек Милошевича прокатил...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sait сказал:

Идет... Потому что украинцы понимают, что пострадают невиновные люди, если они перекроют газ.

 

«Некоторые дипломаты и эксперты заявили, что путину также могут быть предъявлены обвинения, поскольку суд не признает иммунитет главы государства в делах, связанных с военными преступлениями, преступлениями против человечности или геноцидом»

Видимо намек Милошевича прокатил...

Да хохлы вообще сверхлюди, вот живете вы только почему-то в гавне. Забавно. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sait сказал:

Идет... Потому что украинцы понимают, что пострадают,  если они перекроют газ.

 

вот так саитка правильнее будет ))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ШреК 2 сказал:

вот так саитка правильнее будет ))

Во. Слушай Игорь, нужно мнение со стороны. Если называть украинцев хохлами, то ты нацист? Какая здесь логика в 2 словах. А то свитка всё до мака дойти не может. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dde сказал:

Если называть украинцев хохлами, то ты нацист?

ну если при этом бить грязными сапогами по лицу упрекая что он виноват в том что он хохол - то да .. 

у меня кстати лучший друг юности был хохол , и учились вместе и после учебы дружили , и ни он ни я не испытывали какого то дисонанса по каким л бо критериям национальных признаков , даже и не всплывало в голове что он хохол и различий не было видно..и сейчас есть приличные приятели которые сами себя в целях объяснения называю хохлами .. и ниче ..хохол мне кажется никогда не было ругательным термином.. так же как якут наприме или чукча.. про чукч вообще масса анекдотов в фолклоре ходит и никто никогда не обижался )

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

ну если при этом бить грязными сапогами по лицу упрекая что он виноват в том что он хохол - то да .. 

А теперь сектор-приз на барабане. Почему русские и хохлы любят кого-то нарекать нацистами, или фашистами?

Вот я не видел ни одного бурята, который бы оперировал данными терминами. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Вот я не видел ни одного бурята, который бы оперировал данными терминами. 

бурят делает иначе , он сразу встает в стойку и говорит-ээтычеблянахуйсука 

т.е. выражает это всё без определений ) эмоциями так сказать )

-----------

image.thumb.png.0ff49f037901b7af7caf8365f8bfc120.png

image.thumb.png.d9d6d3fdb566ae20ad82bf5129aeb611.png

image.png.0cef29e504b2276cb83f5e5256b051a5.png

о рынок ответил негативом на выступление американского президента и ускорил падение. На открытии сессии понедельника бумаги пяти американских банков рухнули и торги по ним пришлось прекратить. Так, акции First Republic Bank снизились на 65%, Western Alliance — на 75%, PacWest Bancorp — на 53%. К 19:05 мск американские индексы снижаются: S&P 500 — на 0,57%, Dow Jones — на 1,19%, NASDAQ — на 0,51%. К 20:30 по мск в США были остановлены торги акциями более чем 30 банков.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ШреК 2 сказал:

бурят делает иначе , он сразу встает в стойку и говорит-ээтычеблянахуйсука 

т.е. выражает это всё без определений ) эмоциями так сказать )

Я не спрашиваю, как буряты поступают. Я спрашиваю, почему вам то обязательно надо доебаться на тему фашизма, нацизма, расизма и т.д.? Вас кто-то ущземляет что ли, или что?

Ссылка на комментарий

13.03.2023 Последние новости с Украины: Вагнеры штурмуют подземелья АЗОМа в БАХМУТЕ. Карта боевых действий сегодня (21 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/13_03_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_vagnery_shturmujut_podzemelja_azoma_v_bakhmute_karta_boevykh_dejstvij_segodnja_21_video/60-1-0-13738

 

13.03.2023 Новости с Украины: Что надо сделать, чтобы украинское наступление захлебнулось в крови. Карта боевых действий сегодня (21 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/13_03_2023_novosti_s_ukrainy_chto_nado_sdelat_chtoby_ukrainskoe_nastuplenie_zakhlebnulos_v_krovi_karta_boevykh_dejstvij_segodnja_21_video/60-1-0-13741

14.03.2023 Новости с Украины. ВИДЕО С ПЕРЕДОВОЙ: Вагнеры выдавили ВСУ с дороги на Бахмут. Карта боевых действий (17 видео)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/14_03_2023_novosti_s_ukrainy_video_s_peredovoj_vagnery_vydavili_vsu_s_dorogi_na_bakhmut_karta_boevykh_dejstvij_17_video/60-1-0-13742

МОДЕРНИЗИРОВАННЫЕ Т-62 С ТЕПЛАКОМ! Тысячи танков (Hellfire555, 2023)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/modernizirovannye_t_62_s_teplakom_tysjachi_tankov_hellfire555_2023/60-1-0-13740

14.03.2023 ЧВК Вагнера в БАХМУТЕ: "По нам бьют из всего! Но через день-два оборона ВСУ сыпется всё равно". Карта боевых действий (16 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/14_03_2023_chvk_vagnera_v_bakhmute_po_nam_bjut_iz_vsego_no_cherez_den_dva_oborona_vsu_sypetsja_vsjo_ravno_karta_boevykh_dejstvij_16_video/60-1-0-13743

Охота на дроны ВСУ и FPV-камикадзе революция. Рассказывает эксперт-доброволец Арсений Шипеленко (2023)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/okhota_na_drony_vsu_i_fpv_kamikadze_revoljucija_rasskazyvaet_ehkspert_dobrovolec_arsenij_shipelenko_2023/60-1-0-13744

14.03.2023 Новости с Украины. Один выжил в тяжелом бою: ЖЕСТКИЕ видео боев с Угледарского фронта. Карта боевых действий (19 видео)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/14_03_2023_novosti_s_ukrainy_odin_vyzhil_v_tjazhelom_boju_zhestkie_video_boev_s_ugledarskogo_fronta_karta_boevykh_dejstvij_19_video/60-1-0-13745

15.03.2023 Срочные новости с Украины: ЖЕСТОКИЕ окопные зарубы. Над Черным морем сбит беспилотник США. Карта боевых действий (17 видео)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/15_03_2023_srochnye_novosti_s_ukrainy_zhestokie_okopnye_zaruby_nad_chernym_morem_sbit_bespilotnik_ssha_karta_boevykh_dejstvij_17_video/60-1-0-13746

 

 

 

Изменено пользователем владелец
Ссылка на комментарий

Кстати саитка по поводу газа, кто взорвал то северный поток? Вот пендосы уже говорят, что это была проукраинская группировка. Нот ведь хохлы ответственные люди. Или же Россия сама взорвала? 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, ШреК 2 сказал:

у меня кстати лучший друг юности был хохол , и учились вместе и после учебы дружили , и ни он ни я не испытывали какого то дисонанса по каким л бо критериям национальных признаков , даже и не всплывало в голове что он хохол и различий не было видно..и сейчас есть приличные приятели которые сами себя в целях объяснения называю хохлами .. и ниче ..хохол мне кажется никогда не было ругательным термином.. так же как якут наприме или чукча.. про чукч вообще масса анекдотов в фолклоре ходит и никто никогда не обижался )

То есть вот как...

у меня кстати лучший друг юности был хач , и учились вместе и после учебы дружили , и ни он ни я не испытывали какого то дисонанса по каким л бо критериям национальных признаков , даже и не всплывало в голове что он хач и различий не было видно..и сейчас есть приличные приятели которые сами себя в целях объяснения называю хачами .. и ниче ..хач мне кажется никогда не было ругательным термином.. так же как якут наприме или чукча.. про чукч вообще масса анекдотов в фолклоре ходит и никто никогда не обижался )

у меня кстати лучший друг юности был ниггер , и учились вместе и после учебы дружили , и ни он ни я не испытывали какого то дисонанса по каким л бо критериям национальных признаков , даже и не всплывало в голове что он ниггер и различий не было видно..и сейчас есть приличные приятели которые сами себя в целях объяснения называю ниггерами .. и ниче .. ниггер мне кажется никогда не было ругательным термином.. так же как якут наприме или чукча.. про чукч вообще масса анекдотов в фолклоре ходит и никто никогда не обижался )

у меня кстати лучший друг юности был кацап , и учились вместе и после учебы дружили , и ни он ни я не испытывали какого то дисонанса по каким л бо критериям национальных признаков , даже и не всплывало в голове что он кацап и различий не было видно..и сейчас есть приличные приятели которые сами себя в целях объяснения называю кацапами .. и ниче ..кацап мне кажется никогда не было ругательным термином.. так же как якут наприме или чукча.. про чукч вообще масса анекдотов в фолклоре ходит и никто никогда не обижался )

у меня кстати лучший друг юности был чурка , и учились вместе и после учебы дружили , и ни он ни я не испытывали какого то дисонанса по каким л бо критериям национальных признаков , даже и не всплывало в голове что он чурка и различий не было видно..и сейчас есть приличные приятели которые сами себя в целях объяснения называю чурками .. и ниче ..чурка мне кажется никогда не было ругательным термином.. так же как якут наприме или чукча.. про чукч вообще масса анекдотов в фолклоре ходит и никто никогда не обижался )

22 часа назад, ШреК 2 сказал:

вот так саитка правильнее будет

А тут бебешка намекает, что ВСУ взорвали Северный поток...

То есть украинцы боятся закрыть поток через Украину, но не боятся взрывать северный поток.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sait сказал:

тут бебешка намекает, что ВСУ взорвали Северный поток...

То есть украинцы боятся закрыть поток через Украину, но не боятся взрывать северный поток.

Ты праздник то вчера отметил пышным гулянием? Или хотя бы стопарик опрокинул за добровольцев? И сам кстати почему в ряды их до сих пор не вступил? Сыкунишка потому что? 

 Ps: мораль с газом такова, что пендосы вам диктуют условия, как и где поступать. Так и кто подорвал т северный поток? Пендосы или русские? Как считаешь? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dde сказал:

Пендосы или русские?

Неправльно пишешь. Раз решил обзывать по нацпризнаку то правильнее так ПЕНДОСЫ ИЛИ РУСНЯ.

А то как то странно. Пендосы, хахлы, и вдруг русские. КАк то даже неожиданно.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sait сказал:

Неправльно пишешь. Раз решил обзывать по нацпризнаку то правильнее так ПЕНДОСЫ ИЛИ РУСНЯ.

А то как то странно. Пендосы, хахлы, и вдруг русские. КАк то даже неожиданно.

 

Хохлы это не национальность, а деградировавшие русские люди.

с оговоркой, проживающие на Украине.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sait сказал:

Неправльно пишешь. Раз решил обзывать по нацпризнаку то правильнее так ПЕНДОСЫ ИЛИ РУСНЯ.

А то как то странно. Пендосы, хахлы, и вдруг русские. КАк то даже неожиданно.

 

Так что в итоге то? Гулял вчера? Да, или нет? 

Я же тебе саитка уже говорил, что без тебя хохла разберусь, кого и как мне кличить. Ты уже [ой]ал меня со своими хохлами. 

И да, кто подорвал то северный поток, догадки свои озвучь. Пендосы, или же хохлы? Вот пендосы говорят сейчас, что это вы сделали. 

Ссылка на комментарий

«Россия не признает юрисдикцию Международного уголовного суда в Гааге», - сказал Песков, комментируя новость о возможном деле против РФ

А знаете что это значит?

Это значит, что ни один инвестор в мире не станет вкладывать деньги в РФ т.к. РФ не признаёт Международных судов

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dde сказал:

Я же тебе саитка уже говорил, что без тебя хохла разберусь, кого и как мне кличить. Ты уже [ой]ал меня со своими хохлами. 

Да да, я тебя понял... Украинцы значит них уя бурятам не делали, они значит хохлы.

А русские это русские. 

Какой смешной нацик.

3 часа назад, Vic-80 сказал:

Хохлы это не национальность, а деградировавшие русские люди.

с оговоркой, проживающие на Украине.

Какая ловкая оговорочка. Всегда бы ей пользоваться в США.... Но только не прокатывает.

Чурки этоже деградировавшие среднеазиаты? Правда же.

И если кто то напишет на стене "Смерть чуркам!" в Улан-Удэ ты воспримешь э

то нормально? Мол это же деградировавшим азиатам послано, а не хорошим.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...