Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, Sait said:

От этих бандеровцев все можно ожидать...

Стоит сделать скидку на то, что в Улан-Уде могут и не знать о "жахах львiвського метро".))

Ссылка на комментарий
17.01.2019 в 13:22, Mayor Mayor сказал:

Стоит еще на вот это повестись:

http://metro.lviv.ua/metro/1-lvivskiy-metropoliten.html

Значит это равнозначные новости, окей, учту, вестись не буду :D 

33 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

Улан-Уде

Улан-Удэ. Это важно.

Также на будущее - название жителей города пишется так же через букву "э", это официальное исключение из нормы (в рамках нормы надо писать "и", если название города заканчивается на гласную), правильный вариант пишется "улан-удэнцы". Некоторые неместные частенько пишут "е" и "и" (Улан-Уде, улан-удинцы) - это неверно.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, botaNICK said:

Улан-Удэ. Это важно.

Также на будущее - название жителей города пишется так же через букву "э", это официальное исключение из нормы (в рамках нормы надо писать "и", если название города заканчивается на гласную), правильный вариант пишется "улан-удэнцы". Некоторые неместные частенько пишут "е" и "и" (Улан-Уде, улан-удинцы) - это неверно.

О"К, поверю человеку, который в курсе местных нюансов. Может, и мне поверят, касаемо НАШИХ вопросов и нюансов?(Это я о соотношении потерь, давках "гордых новоросов" в очередях "к хунте", "генацыпе рускоязычного населения" и прочем подобном.)

Ссылка на комментарий
06.01.2019 в 20:22, botaNICK сказал:

@Viktorr дважды в публичной теме спрашивал совершенно посторонний вопрос: сначала в личку, где я посоветовал ему обратиться к администратору @Mac, тот вместо этого продолжил повторять вопрос в теме, на первый раз я выдал просто пред с формулировкой "Оффтоп, при повторении будет РО", и что же сделал @Viktorr? Не угадал, он вместо ЛС администратору - снова повторил свой оффтоп в теме (гениально, да?), и я, как и обещал, отправил его в РО. Оба сообщения были скрыты, их содержание видно на скрине, который выложен администратором здесь же. Вопрос: что такого неудобного в этих скрытых постах?

Будь любезен : подскажи где оно,или сообщи дату - когда ты отправлял мне сообщение в личку для обращения к администратору ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktorr сказал:

Будь любезен : подскажи где оно,или сообщи дату - когда ты отправлял мне сообщение в личку для обращения к администратору ?

Кстати да, ошибся, пардон. Это было не ЛС. Это было примечание к предупреждению, скрин прилагаю:

937235788_2019-01-24_02-18-11(2)(2).png.37224c70a63014300c759f6a284e6ae8.png

Ссылка на комментарий

24 января 2015 года "защитниками далбаса" из "градов" был обстрелян Восточный квартал Мариуполя.30 убитых и 128 раненых мирных жителей.

Ссылка на комментарий

@Игорь Владимирович Говорун , рассказал бы, как прошло военное положение, а то весь месячник где-то шкерился... Агитпроп с телеютубов и так доступен, инсайд интересный есть?

Ссылка на комментарий
11 hours ago, sTALK_specTrum said:

@Игорь Владимирович Говорун , рассказал бы, как прошло военное положение, а то весь месячник где-то шкерился... Агитпроп с телеютубов и так доступен, инсайд интересный есть?

Меня в Харькове четырнадцать раз между станциями метро "Киевская"и "Пушкинская" снимали с поезда и забирали в нацгвардию.Жуть.

А если серьезно- никто и не заметил ни ввода "военного положения", ни его окончания.

Ссылка на комментарий

Могу взамен рассказать немного про "чудесатный" лугандон (тем более, что я в 20-х числах декабря приехал из Луганской области).Дорог нет.От слова "совсем".60 километров от Дебальцево до Антрацита ехали больше двух часов (это бывшая международная трасса). "Славянск-Сталинград", который месяцами "уничтожала хунта"- и следов боевых действий нет.Зато "освобожденные" Углегорск и Дебальцево лежат в руинах.Масса взорванных мостов (начиная от Енакиево, потом Красный Кут, возле Штеровки, ну и по окружной Луганска).Никто и не думает восстанавливать (в отличие от моста в районе того же Славянска).Города полупустые.Процентов 60 встречаемых на улицах людей- пенсионеры. Закрыты все "квартирные ремонты-окна-двери-кондиционеры". На рынках закрыты от 30-40% торговых мест в центре до 50-60% на окраинах. Закрыты примерно треть аптек и почти половина парикмахерских. Открыто масса киосков, где торгуют хлебом.(В этих киосках раньше были печатные издания. Рынки работают до 13-14 часов.Магазины автозапчастей до 15-16 часов.Большая часть продовольственных магазинов до 18 часов.Транспорт дешевый- 10 рублей поездка.Но автобусы- старые "ПАЗики", убитые в хлам.Ездят как Бог на дущу положит, без всякого расписания.Зарплаты.В окопах- богачи.15 тысяч рублей.Кум на шахте горнорабочим- 7 тысяч рублей.Медики- 5-6 тысяч рублей.Заводы стоят.Шахты половина тонут, половина еще трепыхаются.Все говорят, что эту весну они не переживут- очень много снега, будет сильный паводок.В городе комендантский час с 23-00.Но уже в 19-00 улицы практически пустые.Что еще интересует?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mayor Mayor сказал:

Что еще интересует?

Интересует настроение людей. Их отношение к Украине и России. Простых людей...

Ссылка на комментарий
16 hours ago, Sait said:

Интересует настроение людей. Их отношение к Украине и России. Простых людей...

Ну ты, барин, и задачки задаешь(с))).Об отношениях можно говорить только в кругу близких людей.Ибо за проявление проукраинских настроений или за "хутин пуй" можно на скрепный подвал загреметь.А там как повезет.Либо выкуп от родственников затребуют, либо превратят в отбитый кусок мяса, а потом пристрелят и прикопают под терриконом.Но в целом, от "простых людей" просто-таки брызжет ненавистью.Ко всему и всем.И в первую очередь- друг к другу.Рынки полупустые.Но есть некий даунбасский "шик" толкнуть идущего навстречу.Обматерить продавца\покупателя.Устроить скандал с истошными визгами и обещаниями "отправить на подвал" визави.Приходилось слыхать от тамошних пейзан и "кацапы/кацапьо", и "укры/укропы".Но это, скорее, исключение из правил.Далбасянин молчалив, угрюм, с рыскающим взором.Осознающий беспросветность пистеца в настоящем и такую же беспросветность такого же пистеца в будущем.Что не может не накладывать отпечатка.Принцип "лишь бы у соседа корова сдохла" доведен до абсолюта и маразма. Так соседка тещи втирала ей (и мне с женой) на голубом глазу что-де "Харьков бомбят".На вопрос "кто?" был выдан потрясающий ответ: "немцы.и бандеровцы".Рассказов, как у нас все плохо в Харькове и вообще на украинской территории- я и сбился со счета, сколько раз слыхал.Возражения сразу отметаются, а если сильно далеко зайдешь, то и скрепным подвалом могут пригрозить.Причем рассказывают  мне как у меня дела особи, не покидавшие лугандон лет пять минимум.Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mayor Mayor сказал:

Далбасянин молчалив, угрюм, с рыскающим взором.

Интересная история. А почему лично ты ненавидишь Донбасс?

Ссылка на комментарий
17 hours ago, Вадимка said:

Интересная история. А почему лично ты ненавидишь Донбасс?

Шановний, ну научитесь уже задавать умные вопросы please. Что значит "ненавидишь Донбасс"? Донбасс в Вашем спиче это что?Это координаты на карте, это моя теща и пара десятков родни по линии жены, это шесть букв алфавита?Что, по-Вашему, я "ненавижу"? Кроме того, ненависть- это очень сильное чувство. Тот далбасс. в который превратился Донбасс, ее недостоин.

Ссылка на комментарий

по всей видимости ответ должен последовать ботанский. ответь прямо, любишь или ненавидишь.? )) посредственно для них не существует. впрочем удивляться нечему

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mayor Mayor сказал:

Шановний, ну научитесь уже задавать умные вопросы please.

Ответа не было, но вопрос снят.

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Вадимка said:

Ответа не было, но вопрос снят.

Я все-таки добавлю пару строк.К "народу далбасса" у меня вовсе не ненависть.Презрение и гадливость- это да, имеет место быть.Ну как еще относится к стаду, сидящему десятилетия на дотациях (а дотации, между прочим- это НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги), при этом горланящем "мы кормим всю Украину"?Потом это стадо разнесло в хлам свой регион (мосты взрывали не мифические "укро-ДРГ", а сами далбассяне), а теперь сидит в дерьме, и скулит "кто это все будет восстанавливать?", подразумевая под этим что кто угодно, только не они сами. Ну и еще по мелочи в эту же копилку- про бытовое хамство я писал выше. Вы же не ненавидите кучу дерьма, в которую вступили ненароком?

Ссылка на комментарий

В диктанте есть ошибки:

3 часа назад, Mayor Mayor сказал:

Я все-таки добавлю пару строк. К "народу далбасса территории U" у меня вовсе не ненависть. Презрение и гадливость - это да, имеет место быть. Ну как еще относиться к стаду, сидящему десятилетия на дотациях (а дотации, между прочим- это НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги) на всём готовом, созданном и отлаженном общими усилиями, при этом горланящем "мы кормим всю Украину клятых москалей"? Потом это стадо разнесло в хлам свой регион вроде бы независимую, свою собственную страну (мосты взрывали не мифические "укро-ДРГ", а сами далбассяне промышленность и инфраструктуру убивали не мифические "шатуны", а сами свидомиты), а теперь сидит в дерьме, и скулит "кто это все будет восстанавливать кто про$р@л все полимеры?", подразумевая под этим что кто угодно, только не они сами. Ну и еще по мелочи в эту же копилку - про бытовое хамство я писал выше. Вы же не ненавидите кучу дерьма, в которую вступили ненароком?

Даю подсказку: меньше слушать чужие голоса в своей голове.

В остальном всё правильно (это при требовании, что обязательно надо кого-то презирать).

Изменено пользователем sTALK_specTrum
Ссылка на комментарий
24.01.2019 в 09:30, sTALK_specTrum сказал:

@Игорь Владимирович Говорун , рассказал бы, как прошло военное положение, а то весь месячник где-то шкерился... Агитпроп с телеютубов и так доступен, инсайд интересный есть?

так я что ни скажу,меня ботаник на месяц банит.

так я лутше тогда молча почитаю.

Ссылка на комментарий
8 hours ago, sTALK_specTrum said:

В диктанте есть ошибки:

В остальном всё правильно (это при требовании, что обязательно надо кого-то презирать).

Мдя....Зачем Вы стараетесь казаться глупее, чем есть на самом деле? Поначалу я написал дальше большой пост с реалиями Харькова в ответ, но потом подумал: а смысл что-то доказывать "адепту плоской Земли"?

Ссылка на комментарий

@Mayor Mayor Всегда пожалуйста. Если кто-то проводит исследования, опросы, вглядывается в бездну, полезно быть готовым, что бездна тоже вглядывается в вас и тыкает палочкой.

Столь красочное описание сумрачных "долбасян", видимо, должно являться самым характерным их отличием от остальных жителей Украины, которые каждое утро встречают улыбкой и до вечера сохраняют душевную благостность, озабоченные лишь тем, какой бы ещё старушке сегодня уступить место. Это действительно так?

И да, заметен некоторый несходявчик, когда аватар, позиционирующий себя умудрённым 54-летним мужиком, выдаёт обобщающие суждения с бинарным максимализмом, достойным школоты, не обременённой излишними знаниями и навыком размышлений. "Долбасяне" и "лугандоны" - они ВСЕ такие? А вы ВСЕ - не такие? А если использовать циркуль и линейку? Вдруг и правда у них пропорции черепа нехорошие... А все буряты - танкисты. А все хохлы и кацапы - просто хохлы и кацапы, и это не лечится. Или всё же земля на Украине не такая плоская?

За пост с реалиями Харькова можно не беспокоиться, если не стемиться кому-то что-то доказать (разве что себе). Здесь вентиляторы направляют обычно на другое.

Изменено пользователем sTALK_specTrum
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...